Перейти к содержимому

Фотография

Кто такая певица Бекмамбетова?Может кто знает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
dEDUSHKA_bANZAI

dEDUSHKA_bANZAI
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Народ, услышал у кого-то на сотке недавно песенку в исполнении некоей Бекмамбетовой (типа "как мне ..ово!") Может кто знает кто такая, не родственница ли тому самому? Есть у кого эта песенка?
  • 0

#2
папа кайра

папа кайра
  • Гость
  • 7 сообщений
Не знаю кто, а песню скачал на http://rapidshare.co...figovo.mp3.html, только там она с цензурой. Если есть вариант без, то дайте ссылку- интересно. Вообще это каз-ая или россйская?
  • 0

#3
папа кайра

папа кайра
  • Гость
  • 7 сообщений
Я так думаю , что это российский проект, наши ни за что бы не додумались. Вообще все как всегда: Российская группа Астудио, российский режисёр Тимур Бекмамбетов и т.д.
Здесь они нафиг не нужны были, поетому и уехали, а теперь мы пускаем слюни от того что у нас есть такие знаменитые земляки, так что это наверное дочка, я так думаю!!!
  • 0

#4
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Народ, услышал у кого-то на сотке недавно песенку в исполнении некоей Бекмамбетовой (типа "как мне ..ово!") Может кто знает кто такая, не родственница ли тому самому? Есть у кого эта песенка?

А что, судя по текстовке-местный "талант" передрал песню Янки Дягилевой? :D :laugh:
  • 0

#5
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений
а песенька прикольная =)
  • 0

#6
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Здесь они нафиг не нужны были, поетому и уехали, а теперь мы пускаем слюни от того что у нас есть такие знаменитые земляки, так что это наверное дочка, я так думаю!!!


Конечно не нужны! Просто по причине отсутствия таланта! Чему облизываться??
  • 0

#7
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

А что, судя по текстовке-местный "талант" передрал песню Янки Дягилевой? :D :D

Делаем три попыки.. Раз, два , три.
Вы угадали!!! :laugh: :spy: Только вот куда приз девать? :spy:
  • 0

#8
папа кайра

папа кайра
  • Гость
  • 7 сообщений
Кто такая Дягилева? Если Янка - и телевизор с потолка свисает- то это даже сравнивать нельзя, другое время, а это совсем другая тема-КУСТУРИЦА. И не надо говорить о национальной принадлежности таланта- у этого есть что-то. Поэтому, даже если это каз проект, то это ХОРОШО, а если россияни нас рвут, то значит МЫ лохи, извеняюсь :D
  • 0

#9
Fresneda

Fresneda
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Не знаю кто, а песню скачал на http://rapidshare.co...figovo.mp3.html, только там она с цензурой. Если есть вариант без, то дайте ссылку- интересно. Вообще это каз-ая или россйская?



Тоже хочу послушать, заинтриговали, блин, тока не могу по ссылки скачать эту вещь, подскажите как ето сделать :D
  • 0

#10
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
Да эт моя родственница, по пяни на одной кинотусовке бабы начали на мужиков сетовать, ну и через полчаса уже под гитару с трубой песню пели. видать это и слышали, токакто тогда записал?...
они там правда матом ругались :-/
а че она уже певица ? :-) акуеть дайте две!

Сообщение отредактировал Mag: 30.09.2008, 20:55:34

  • 0

#11
rozaaza

rozaaza
  • Гость
  • 6 сообщений
незнаю
  • 0

#12
dEDUSHKA_bANZAI

dEDUSHKA_bANZAI
  • Частый гость
  • 99 сообщений
бугага, дайте две! ;) :spy: а без цензуры реально есть у кого? (или может вообще рингтон с припева есть?) хочу на мобилу поставить - прикольно :beer:
зы: папе кайре респект! :rotate:
  • 0

#13
dEDUSHKA_bANZAI

dEDUSHKA_bANZAI
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Не знаю кто, а песню скачал на http://rapidshare.co...figovo.mp3.html, только там она с цензурой. Если есть вариант без, то дайте ссылку- интересно. Вообще это каз-ая или россйская?



Тоже хочу послушать, заинтриговали, блин, тока не могу по ссылки скачать эту вещь, подскажите как ето сделать :rotate:


тыркнуть на free user под стрелочкой, дождаться пока дотикает и тыркнуть на кнопку download со стрелкой
  • 0

#14
папа кайра

папа кайра
  • Гость
  • 7 сообщений
MAG, на какой кинотусе? С этого места можно поподробнее, она родственница или нет? Всё таки кто-нибудь знает?
Дедушка Банзай и тебе респект, если хочешь, могу лично для тебя нарезать на звонок, правда за какчество нарезки не отвечаю
  • 0

#15
папа кайра

папа кайра
  • Гость
  • 7 сообщений
Где то видел нарезку на рингтон, кажется у рейсеров, что подтверждает слова Mag? Это правда твоя родственница?
  • 0

#16
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Писец, уже и Бекмамбетова появилась. Мало нам Бекмамбетова, всякую куйню снимает, еще и Бекмамбетову теперь слушать.

Верка Сердючка №2.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.