Перейти к содержимому

Фотография

Удивительные историикоторые произошли с ТОБОЙ

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#161
BlackBrayer

BlackBrayer
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений



Вот тоже - удивительное или нет, в прошлом году моему мужу на баланс падает ниоткуда 15 с половиной тыщ, мы не поняли! Я говорю - что то здесь не то.. через три дня - не поверите! падает еще 4500. Так и не узнали кто, откуда..


Такая схема "благодарности" практиковалась в одной из прокуратур, вроде и не взятка вовсе. Мне так тоже ошибочно упали 10 тыс, просили вернуть, ..... не дождались.

А у меня сестренка себе баланс закидывала через терминал и запарилась с номером, т.е. кому-то 5000 тенге подарила, вот и все чудеса... а для взятки сумма мелковата ;)


Да у нас ни чем не гнушаться! Похрен, лишь бы чо нить капнуло.
  • 0

#162
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений




Вот тоже - удивительное или нет, в прошлом году моему мужу на баланс падает ниоткуда 15 с половиной тыщ, мы не поняли! Я говорю - что то здесь не то.. через три дня - не поверите! падает еще 4500. Так и не узнали кто, откуда..


Такая схема "благодарности" практиковалась в одной из прокуратур, вроде и не взятка вовсе. Мне так тоже ошибочно упали 10 тыс, просили вернуть, ..... не дождались.

А у меня сестренка себе баланс закидывала через терминал и запарилась с номером, т.е. кому-то 5000 тенге подарила, вот и все чудеса... а для взятки сумма мелковата :smoke:


Да у нас ни чем не гнушаться! Похрен, лишь бы чо нить капнуло.

а мне кто-то 200 тг. закинул, жмоты :D
  • 0

#163
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Почему бы не поверить в чудо=) Еать люди в имени которых есть число 7, у кого то одн ау кого то 2-4, вот тогда и сыпятся подарочки с нема=) а есть у которых и вовсе нет 7, они должны всего добиваться сами.

Итак, мои мини-истории. Наверное немного жуткие. Выйдя замуж я начала замечать что что-то интересное происходит с моим организмом, чувствительность повысилась и интуиция раскрылась. Я начала все чувствовать. Сначла было нормально, но когда мн еприснилось, что жена шефа рожает и узнала на следующий день что она родила я была в шоке. Это был мой первый шок. Потом я начала прислушивтаь к себе. Есои чего то очень сильно желать у меня не сбывается, а если просто подумать об этом и забыть, то сбыватся стопудово.
Был еще случай. ПОдумала я как то о страшном. "Почему я не вижу как сбивают человека? ", и забыла об этом, итог, я увидела это зрелище. Больше не хочу. Сказала себе, что о таком больше думать н ебуду. А то пространство оно такое все видит и слышит.
Если будет что еще напишу=)
  • 0

#164
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

То есть абсолютно похожи, как будто братья. Приезжает гаи и начинается самое интересное - смотрят документы - у них ОДИНАКОВЫЕ имя, фамилия и отчество, день рождения, только годы разные - тот владелец на ровно на 2 года младше... Братья сейчас очень дружат, и с отцом также хорошие отношения.

Вот это история! Супер! после такого веришь, что в жизни случайностей не бывает))

Вот тоже вспомнилось. Работала я в одной конторе, там коллега рассказал такое:
Сидят как то они дома на диване с женой и маленьким сыном (около 2-3 лет, точно не помню) и смотрят ТВ. Тут начинается какой то фильм, названия пока нет, показывают виды какого то города.
Тут сынулька оживленно так говорит - о, Чикаго! Через несколько минут закадровый голос в фильме говорит - Чикаго, 19.. год. Мама с папой переглядываются и начинают спрашивать сынульку - а откуда ты знаешь, что это Чикаго? А сын отвечает - а я там жил. Вообщем, в результате беседы выяснилось, что сынулька помнит свою прошлую жизнь. Что жил он в Чикаго, жена, двое детей, где-то там работал... :smoke:
Не зря значится, бытует мнение, что дети помнят до определеного времени свои прошлые жизни..
  • 0

#165
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений


Почему же все молчат ? Расскажите вашу удивительную и волшебную историю.

В 2000 году у меня умерла мама. Оставила мне трехкомнатную квартиру. Жить я там не хотела... по разным причинам. Посдавала ее в аренду пару годиков, а потом, думаю, продам, а на эти деньги куплю другую квартиру, которая будет мне подходить по всем параметрам. Сказано - сделано. Продала. За 7000 у.е. Пока искала, чего бы такого купить необыкновенного, наступил рост цен на квартиры. Они росли в цене по тысяче долларов в неделю. Понятное, дело, уже через три недели я не могла думать ни о какой "трешке", а через полтора месяца - и о "двушке". Перед мамой стыдна-а-а-а! Она ведь предупреждала, что свой дом в жизни главное, сама всю жизнь на эту квартиру положила, а я, получается, про@рала все ее труды. Иду по базару. Стоят девушки - промоутеры. Сигаретки рекламируют какие-то филипморисовские. Купите, говорят, а главный приз - квартира. Я такие сигаретки дешевые, если честно, не курю, здоровье не позволяет. Но купила блочок, отдала знакомцу, а из пачек купоны повырезала и отправила - стыдно перед мамой-то, хоть и не верится, что выиграть можно. Мне товарисч-то фирменный через месяц звонит и говорит, вы, мол, квартиру в Алма-Ате выиграли. Эмоции, переживания - это все для других рассказов, а здесь хочу сказать: я сразу почему-то подумала, что мама моя и после смерти меня курирует: "Ах, ты, дочка, квартиру профукала, ну, так и быть, в последний раз помогу - получи". В общем, квартиру я выиграла, и это равносильно чуду, так как никакого блата или других знакомств на фирме не имела.

не верю, чтоб вот так человек выйграл квартиру :smoke: !!!
  • 0

#166
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

не верю, чтоб вот так человек выйграл квартиру :smoke: !!!

Я работала в рекламном агентстве, мы работали с крупными клиентами и когда были какие либо розыгрыши - всегда все было по честному. Крупным, а тем более иностраным конторам не выгодно себе же обратно призы раздавать, им выгодно по чесноку все провести. Я лично вручала и машины и деньги (4 чела по лимону тенге) и прочие призы и все было честно и справедливо и наблюдатели с обоих сторон были. Есть разные механизмы защитные, что бы было все без подстав. Так что я верю))

Еще одну историю вспомнила - подружка рассказала. Вообщем, их родственник(казах) много лет назад женился на девушке (узбечке) и привел домой, а свекровь сноху невзлюбила и стала гнобить и сына подстрекать, чтобы выгнал жену. Свекровь нашла сыну новую жену из хорошего клана, а эту девушку (она к тому моменту была беременная) выгнали.
Проходит много лет, у этого родственника со второй женой детей не родилось, они потихоньку состариваются... Тут как то этот родственник поехал, уж не помню по каким делам и заблудился. А погода была ужасной - холодно, осадки, вообщем приготовился родственник прощаться с белым светом. Вдруг свет фар - случайно находит его парень на машине, забирает и привозит к себе домой. Дома большая дружная семья, куча детей, внуков, его встречают, растирают, моют, кормят - приводят в чувство. Когда он приходит в себя и начинает уже осмысленно взирать на мир, он узнает в старшей женщине в доме - его бывшую жену. А у нее куча детей и еще больше внуков. И вот тут он мучительно старается понять, кто же из ее детей ( а она второй раз вышла замуж) ЕГО единственный ребенок. Конечно же женщина ничем не дала понять, что она его узнала и ничего ему не сказала. Накормили, привели в чуйство товарища и отвезли домой. А теперь он живет и мучается за свои старые грехи...
Воистину все возвращается...
  • 0

#167
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
У меня тоже есть история. Моя подруга удивительна личность, даже немного пугающая, но тем не менее она мне нравится. Итак, рассказала она мне, что когда она училась в школе ее преследовала одн анавясчивая мысль, что их квартиру хотят ограбить, даже сны снились месяц, маме она сообщала мама отмахивалась. Через месяц подруга начала замечать странные вещи, говорит: Сижу дома, котик рядом, вижу еще одного кота, белого, откуда взялся непонятно, за ним увидела тень человека, которая маячила туда сюда и это продолжалось не раз.
Она снова попыталась мам упредупредить, ни в какую. замок на двери был действительно так себе. Так вот, был один из дней когда, она должн былаприйти домой а папа ее пошел в парикмахерскую, в промежутке пока она добиралась до дома а папик ее прихорашивался и залез вор к ним домой промежуток 15 минут был, закрыв двери внутри на щеколду. Подруга как поняла это начала ломиться в дверь, сломала таки щеколду влетела домой пробежалась везде и ту наверное шок прошел она остановилась осторожно огд=ляделась. на ципочках дошла до кухни взяла нож. Говорит мне: Ты бы видела как я двери открывала, пинком и отскакивала. Никого не обнаружилось. Он видимо сбежал через открытое окно ее комнаты, прыгнул со второго этажа. Его конечно поймали, мама примчалась набрала всех кого надо, а подруге как отшибло, она не помнила ни одного номера, только мамин, вот и позвонила. частть вор успел перепродать, остальное вернули. Он был наркоманом, посадили в тюрьму. И теперь. если намечается ограбление то она всегда видит тень мужчины и белого кота. Белый кот по ее мнению ее ангел хранитель=) Вот так вот.
  • 0

#168
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
вещи типа "о ком-то подумала и он сразу же позвонил" и т.п. случаются часто, просто надо жить осознанно, обращать внимание на знаки, быть наблюдателем.

поделюсь своей историей:
то, как мы познакомились с моим мужем - это отдельная удивительная история, я о ней уже писала в ЛЧ. так вот, удивительно, как мы с ним похожи.

мы похожи физически - многие думают, что мы брат и сестра.
он - копия моего папы, если смотреть фотки папы в молодости (щас он постарел совсем) - то как-будто - муж - его сын. на своих родителей муж не похож ни капли :smoke:
а когда подруга молодости моей свекровки увидела меня в первый раз - в шоке была, грит - копия свекровки в молодости.

по ходу нашего общения выяснилось много мелочей: у мужа к будущей спутнице жизни было тока 3 требования: чтоб знала английский, вкусно готовила и была верующей. я таковой и оказалась, а когда он увидел у меня дома Коран и еще брошюрки с сурами - обалдел. + я выучилась в том универе, каждый раз мимо которого проходя, он мечтал: "вот была б у меня девушка с этого универа..".

а у меня вообще была тетрадка больше 10 листов с подробным потретом моего идеального спутника жизни, так вот - он под этот портрет вписывается процентов на 90-95%.

еще в день нашего знакомства с мужем сидели мы с коллегами на работе обсуждали совместимость по знаку зодиака и один дядька (типа мудрец) вынес вердикт: тебе подойдет Козерог+Дракон (с такими я ранее не общалась и посему не знала их характер, хотя в этом разбираюсь вроде). ну муж у меня Козерог-Дракон.

а еще до встречи с ним, я была влюблена в человека по имени, скажем, Харитон. и целый год грезила об этом Харитоне, даже имена будущим деткам подбирала под отчество Харитонович/Харитоновна. и ЧТО? моего любимого зовут Харитон! :eek: кстати мы имена деткам хотим дать одинаковые (еще до встречи выбрали сами).

и оказ-ся в течение последних нескольки лет мы жили/гуляли/ходили/тусовались в Алмате бок о бок. и еще муж участвовал в одном конкурсе, который показывали по телеку, так я за него голосовала, смски отправляла :(

а еще муж мой другой национальности, так вот когда мы приехали ко мне на родину на поезде, нас встретил мой папа, едем мы домой, папа чота там лялякает, и муж мне шепчет, типа у папы говор прям как на его родном языке. и оказ-ся у папы в лексиконе много словечек из мужниного родного языка и маму он называет иногда на том же языке по-ласковому.

ну много чего еще можно вспомнить.. был момент муж хотел уехать в Москву на учебу, но передумал, оказ-ся я той же самой весной/летом выбирала между Алматой и Москвой..

вот такие чудеса.

а вообще мне иногда кажется, что моего мужа вообще не было в помине, и не рождался он в далеком 198* году, а просто когда я начала усиленно мечтать о любви о будущем спутнике жизни с такими и такими-то определенными качествами, его просто в пространстве быстренько "нарисовали", сделали всю биографию, фотки, улики и тд, полный профайл (как в фантастических фильмах про ЦРУ и тд) и НА! тебе, поднесли мне его на блюдечке.

а так конечно, мы связаны кармически, или как там говорят. он - МОЕ, и я - ЕГО. так что это просто судьба!

Сообщение отредактировал Suerte: 13.08.2010, 16:57:52

  • 0

#169
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Своего бывшего мужа я загадала, но не все учла и в итоге развод=) В процессе проживания с ним я поняла чего мне не хватало подкорректировала и вот, вуаля=) кое что убрала кое что добавила. С моим МЧ мы связанны духовно и связь на физическом уровне сильна достаточно, мы говорим некоторые фразы в один голос, временами он читает мои а я его мысли, он как будто меня слышит. Моя мама называет нас близнецами и Неразлучникми (попугайчики). С ним я чувсьвую себя в безопасности. Он любит и я это знаю.

Сообщение отредактировал Allita: 13.08.2010, 17:01:51

  • 0

#170
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
то же самое

первого "Харитона" я расписала на 1.5 листочка.

а второго "Харитона" - половинку мою - аж на тетрадь целую. по полочкам разложила от и до.
  • 0

#171
Mir_OR

Mir_OR
  • Свой человек
  • 522 сообщений
определенно тогда вам надо дружить домами! :smoke:
  • 0

#172
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Да уж=) Вот так вот бывает=) Главное самое интересное почему то мне очень нравилось имя Андрей и хотела я встречаться с Андреем, тянуло почему-то и первого ребенка хотела назвать Андрей если мальчик, и песня Аллегровой Привет АНдрей нравилась, чичас я начинаю догадываться что вероятность того, что именно Андрей моя судьба достаточно велика и вот. Мне сам Андрей и написал. Забавно так вышло=). не умела я раньше знаки читать а тут вот научилась, походу замужество мне помогло, пусть и не очень удачное=)
  • 0

#173
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Было бы забавно=)
  • 0

#174
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Тоже хочу поделиться =)
История приключилась с моим братишкой, когда тот еще был маленький совсем, не умел ходить и только ползал. У родителей была огромная кровать, пап ее сам сделал. Под ней в секциях хранилось много чего хозяйственного. Что бы хоть что-то нужное из нее вытащить, необходимо было как минимум два человека. Фанера была оч тяжелая, опять же матрасы и плюс еще вытаскивать там всякие коробки… И вот как-то мама закрутилась на кухне а братишка тем временем тихо играл на этой самой кровати. Заходит мам в комнату, а братишки то и нет. Естественно в ужасе мама обшарила всю квартиру, ребенка нет! Тут она услышала возню в районе этой кровати, побежала и легко так, одной рукой подняла всю эту крышку кровати со всем постельным бельем, матрасами, а другой рукой подхватила ребенка, который в свою очередь тащил в ручонках за собой куски мыла. Вот такие чудеса. Говорит, потом пробовала еще раз такой трюк исполнить, папе показать – не выходит. :-)


Расскажу свою историю:
Я училась в 10-ом классе, сестренка во втором - идем домой с дачи, участки под дачи только выделили, район не обустроен, по дороге к остановке автобуса нужно пересечь маленькую речку по узкому мостику. Подходим к мостику, прямо поперек тропинки стоит бык и пара коров, я побаиваюсь, на сестренке яркая кофта. Смеясь над моими страхами, она смело шагает вперед, бык опустил голову и вперед рогами на нее, хватаю ее под мышку и с места прыгаю через речку. Сколько раз позже проезжая уже по бетонному мостику через эту самую речку, офигевала: "Как я могла с грузом здесь сигануть, ведь самое малое здесь метров 5? Адреналин, блин"
  • 0

#175
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Видел пару лет назад школьника.
Бежали по улице в форме, видимо урок физкультуры.
Смотрю - я бегу. Одно лицо, только рост немного отличается.
  • 0

#176
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Ехали с подругой с Капчагая, и начиная от самого города как только выехали на трассу за нами пристроилась какая-то машина, я и не заметила, а подруга где-то на полдороги мне об этом сообщила ну мы и начали наблюдать, держаться от нас примерно в метрах 5-ти, мы скорость снижаем и он снижает (не обгоняет), мы прибавляем и он прибавляет, мы на обгон и он на обгон и опять ровно за нами пристраивается, ну и короче так всю дорогу начиная с Капчагая до Алматы, короче мы решили маньяк))) время не детское и потому решили главное нигде не останавливаться))) даже как-то интересно стало, но какое же было наше разочарование когда перед въездом в город он нас обогнал и в машине оказалась немолодая пара повидимому муж и жена, ну и чего спрашивается они плелись за нами всю дорогу...
  • 0

#177
SEDDOY

SEDDOY
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Ехали с подругой с Капчагая, и начиная от самого города как только выехали на трассу за нами пристроилась какая-то машина, я и не заметила, а подруга где-то на полдороги мне об этом сообщила ну мы и начали наблюдать, держаться от нас примерно в метрах 5-ти, мы скорость снижаем и он снижает (не обгоняет), мы прибавляем и он прибавляет, мы на обгон и он на обгон и опять ровно за нами пристраивается, ну и короче так всю дорогу начиная с Капчагая до Алматы, короче мы решили маньяк))) время не детское и потому решили главное нигде не останавливаться))) даже как-то интересно стало, но какое же было наше разочарование когда перед въездом в город он нас обогнал и в машине оказалась немолодая пара повидимому муж и жена, ну и чего спрашивается они плелись за нами всю дорогу...

Водитель-старец просто ехал за Вашими габаритами, по причине плохого зрения :-)
  • 0

#178
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений
еще удивительных историй :beer:
  • 0

#179
Post Scriptum

Post Scriptum
  • Частый гость
  • 62 сообщений
А у меня было - Еду по дороге, впереди ме-е-едленно ползет машина. Ну, думаю, обгоню до перекрестка, успею. Начинаю обгон, а он газу прибавляет. подъезжаем к перекрестку, зеленый гаснет, а я на встречке! Не пустил меня тот гад.Стою это я на встречке и машины уже на меня едут, начинаю сдавать назад и тут из-за поворота гаишник выглядывает. Упс! он подходит и машет - сдавай типа назад.Сдаю, паркуюсь, лезу за документами. Упс! Дома забыла! Что за такое бывает? Штрафстоянка конечно. Но у нас по другому получилось. Муж привез документы, гаишник глянул, отдал мне и сказал: приятного пути! Без копейки денег отпустил! Я ему просто рассказала, что с утра такая история со мной, ну день не заладился. Вот он и вошел в мое положение.
  • 0

#180
Post Scriptum

Post Scriptum
  • Частый гость
  • 62 сообщений
А еще однажды еду в пробке, рядом одни и те же, глаза мозолят. Через минут 20 у соседнего джипа стекло опускается и мужик меня спрашивает: девушка, вы зачем меня преследуете? Я обалдеваю и отвечаю: а вы нам понравились!И полная машина баб и детей машут ему.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.