Перейти к содержимому

Фотография

Удивительные историикоторые произошли с ТОБОЙ

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#81
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений
А я ни чего не нашла, но было весело :laugh:
В конце марта нам с супругом вручили приглашение на свадьбу коллеги мужа на 24 апреля. Мельком глянула на дату, думаю: «Ну не очень скоро, валом времени еще». По прошествии двух недель, в пятницу муж спрашиваешь: « А когда у Кости свадьба?» Сразу мысль такая – ЗАВТРА, смотрю пригласительный, а там еще неделя то торжества. Настал этот день, утром поехали все дела переделали, уже ближе к вечеру стали собираться, цветы купили, большой подарок обернули в упаковку, в пригласительном еще раз уточнили название кафе, ну и отправились ловить такси. Приглашение было на 18:00, мы не много опаздывали. В общем приехали, из машины выгрузились, смотрим гости уже стоят, ждут молодых. Но почему только родители. Поскольку это коллега, родителей мы не знаем, и я подтягиваю мужа пойти знакомиться с гостями. Не успели мы подойти, как подъезжает свадебный кортеж и из него выходят жених с невестой, но только не наши и молодежь вывалилась тоже не наша )))))) Мы минуты 2 тупо смотрим, ни чего не понимаю. Муж говорит, доставая телефон: «Похоже, не туда мы приехали то» и звонит еще одному коллеги, который на свадьбе, чтобы уж на этот раз не ошибиться:
- Антон, привет
- Привет
- Где этот ресторан
- Какой
- Где вы сейчас находитесь – на свадьбе
- я дома
- как??
- так?
- а ты не пошел на свадьбу?
- она вчера была……
Вот блин, не посмотрели в календарь, думая, раз свадьба значит в субботу, а она в пятницу была, как на зло муж из командировки приехал в пятницу вечером, поэту на работе ни кто не просветил )))
Ну и мы пошли ловить машину обратно, попутно думаю, что нам делать дальше:
1. ехать домой
2. звонить молодоженам и ехать к ним (подарки то на руках)
3. оставаться на той свадьбе – какая блин разница )))
В итоге выбрали пункт 2 и договорились с ними, что вечером к ним приедем. Стоим, ловим мотор до дома, останавливается свадебный Мерседес, который «не наших» привез, загрузились мы в него, рассказали нашу веселую историю, так он нас бесплатно до дома хотел довезти – и опять облом. Дорогу перекрыли и ему совершенно стало не по пути. Но все таки вечером поздравили молодожен )))))
  • 0

#82
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Прикольные истории, спс всем.
С полгода назад тоже небольшой "подарок" от мента получили на шлагбауме на Арасан. Даем бумажку в 1000, он дает сдачи как с 2000, получилось что он даже немного нам приплатил за въезд. Возвращать и не подумали конечно. :rolleyes:
Недавно приходит смс, ваш баланс пополнен на 1960 тенге, кто-то ошибся на терминале видимо, даже не знаю кого благодарить. :spy:

Сообщение отредактировал settan: 28.07.2009, 11:56:44

  • 0

#83
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
вот моя история:
моей сестре с мужем, выпало счастье стать родителями маленькой девочки, другой национальности, которую удочерили (совсем случайно) в трехдневном возрасте. Теперь по происшествии нескольких лет, их обожаемая дочурка, стала один в один похожа, на свою мамочку (ее называют маминой ксерокопией). Все детские фотографии моей сестры, признает за свои. И никто даже не сомневается, что она ей не родная. Родители, ребенок счастливы, очень любят друг друга. Они прожили 7 лет в браке и по состоянию здоровья не могли иметь детей.
Вот, такая счастливая и удивительная история.
  • 0

#84
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
какая красивая история... :rolleyes:
у меня тоже много всяких чудесных событии в жизни. но я думаю, что самая важная из них еще впереди! рождение здорового, красивого ребенка - вот для меня самое настоящее чудо!
  • 0

#85
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Прикольные истории, спс всем.
С полгода назад тоже небольшой "подарок" от мента получили на шлагбауме на Арасан. Даем бумажку в 1000, он дает сдачи как с 2000, получилось что он даже немного нам приплатил за въезд. Возвращать и не подумали конечно. :weep:
Недавно приходит смс, ваш баланс пополнен на 1960 тенге, кто-то ошибся на терминале видимо, даже не знаю кого благодарить. :)


Как повезло-то!
  • 0

#86
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

вот моя история:
моей сестре с мужем, выпало счастье стать родителями маленькой девочки, другой национальности, которую удочерили (совсем случайно) в трехдневном возрасте. Теперь по происшествии нескольких лет, их обожаемая дочурка, стала один в один похожа, на свою мамочку (ее называют маминой ксерокопией). Все детские фотографии моей сестры, признает за свои. И никто даже не сомневается, что она ей не родная. Родители, ребенок счастливы, очень любят друг друга. Они прожили 7 лет в браке и по состоянию здоровья не могли иметь детей.
Вот, такая счастливая и удивительная история.


Вот это вот действительно уидивительная история!

Ну, люди, рассказывайте! У кого еще какие интерсности?
  • 0

#87
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Хм... я какая-то загадочная, как посмотрю. Отоваривалась в "Хозяюшке". Набрала тыщи на 4, даю 10 000, продавец мне сдачу, и вместо 5000 опять же 10 тысячную купюру... Я посмотрела, вернула, и говорю "А теперь дайте как положено, а то вы, кажется, шибко устали сегодня считать". Обрадовался, дал сдачу нормально. И ушла я домой, не в наваре, а мужик закрыл кассу нормально, без недостачи.
Удивительное дело :weep:
  • 0

#88
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
В моей жизни была удивительная история.
Начну с того, что в 16 лет я узнала, что у меня есть сводный брат, сын отца от первого брака. Мне так захотелось с ним познакомиться, но проблема в том, что отец мой с ним не общался, общались только мои двоюродные сестры, но и они потеряли с ним связь. Все, что я знала - это его ФИО и дату рождения. Несколько месяцев я его искала, подключила знакомых в органах, безрезультатно. По всей видимости, он после учебы в Киеве там и остался жить. И вот однажды приезжает моя мама из командировки в Астану и протягивает мне клочок бумаги с номером телефона. Говорит, вот номер твоего брата (!) Оказывается, брат мой приезжал в КЗ, ездил из А-ты в Астану и волею судьбы оказался в одном купе с моей мамой. Всю дорогу ей, как это бывает, рассказывал ей о своей жизни, о том, что у него есть отец, который когда-то бросил его с матерью и т.д. и т.п. Сомнений не было, и мама, зная, что я давно его ищу, вынуждена была признаться, что она и есть вторая жена его отца... Впоследствии мы с ним все же познакомились, правда, не общаемся, но это уже другая история :weep:
  • 0

#89
Суд-мед с морга

Суд-мед с морга
  • Гость
  • 6 сообщений
Увидела свой двойник в Дубаи
  • 0

#90
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
я уже как то рассказывал на форуме, но не помню в какой теме...
ехал я на поезде в Шымкент на поезде к своей подружке в гости... утром с соседнего купе женщина попросила помочь вынести сумки... я выношу сумки на перрон, подружка моя удивляется моему багажу, но бросается обниматься... тут позади меня выходит та женщина, а у подружки моей глаза чуть с орбит не вылазиют... это оказалась её мама, которая приехать должна была на пару дней позже...
а мама у неё была очень строгой и пришлось нам пожениться :weep:
  • 0

#91
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений
Какая классная тема! :rotate:
  • 0

#92
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений

вот моя история:
моей сестре с мужем, выпало счастье стать родителями маленькой девочки, другой национальности, которую удочерили (совсем случайно) в трехдневном возрасте. Теперь по происшествии нескольких лет, их обожаемая дочурка, стала один в один похожа, на свою мамочку (ее называют маминой ксерокопией). Все детские фотографии моей сестры, признает за свои. И никто даже не сомневается, что она ей не родная. Родители, ребенок счастливы, очень любят друг друга. Они прожили 7 лет в браке и по состоянию здоровья не могли иметь детей.
Вот, такая счастливая и удивительная история.


у нас тоже знакомые взяли девочку из дома малютки, потому как не получалось забеременеть. Через некоторое время после того как удочерили, вдруг случилось чудо и она (женщина которая не могла забеременеть) забеременела. ))) А что самое интересное, приемная доча копия мамы и очень похожа на сестренку которую взяли на удочерение. Вот такие чудеса и впрямь случаются. Думаю это и есть судьба... )))
  • 0

#93
Пинокио

Пинокио
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
у меня украли партмане!а через неделю мой партнер принес мне его и скзал,что он недавно подрался с парнем и у него оказалось мое партмане!с моей фоткой!тогда он получил вдвойне!
  • 0

#94
Медметь

Медметь
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

у меня украли партмане!а через неделю мой партнер принес мне его и скзал,что он недавно подрался с парнем и у него оказалось мое партмане!с моей фоткой!тогда он получил вдвойне!

Врет негодник :rotate:
Сам спер, бабки просадил, а потом как всегда с похмела стыдно стало.
  • 0

#95
Ahan Mukanov

Ahan Mukanov
  • Частый гость
  • 63 сообщений

у нас тоже знакомые взяли девочку из дома малютки, потому как не получалось забеременеть. Через некоторое время после того как удочерили, вдруг случилось чудо и она (женщина которая не могла забеременеть) забеременела. ))) А что самое интересное, приемная доча копия мамы и очень похожа на сестренку которую взяли на удочерение. Вот такие чудеса и впрямь случаются. Думаю это и есть судьба... )))



последняя фраза - тоже удивительная история :rotate:

Сообщение отредактировал Ahan Mukanov: 31.07.2009, 16:15:27

  • 0

#96
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Никто не хочет рассказать еще удивительные истории? Все таки жизненные намного интереснее... Ну, люди, пишите...
  • 0

#97
dkk

dkk
  • Гость
  • 22 сообщений
было это в 2004 году.сестра моей подруги купила в ипотеку с мужем кв на абая-масанчи в новом доме.очень красивый дом и жили там одни блатные.вот.однажды днём нагруженная авоськами она тихонечко брела в сторону своего подъезда .Тут на скоростях её объехал джип тормознул перед ней ,кто -то сел в него ,он также круто развернулся и опять пропилил мимо неё на скоростях.Немного побесившись она дальше поплела в сторону подъезда и тут на земле в грязи(была весна) она видит очень пухлый портмоне.открыв его она ужаснулась.в нём было столько иностранных визиток и баксов,что она сильно испугалась и побежала за этим джипом.но его и след простыл.затем она пошла спрашивать у бабушек возле подъездов незнает ли кто уехал на этом джипе.никто незнал.придя домой она решила покопаться в портмоне и видит страхову ,визитки на имя иностранца.набравшись смелости звонит ему на сотку и говорит по аглийски я нашла ваш портмоне на английском ,а он ей я ничего не терял и бросает трубку.она опять через некоторое время звонит и говорит может я не правильно говорю на англ. но Вы ничего не теряли??А он ,а что Вы нашли и она давай перечислять,и только тогда этот осёл пошел смотреть где его портмоне!!!!!Прикол представляете???затем конечно благодарности привез ей дорогое вино какое то,очень очень благодарил,денег она категорически не взяла,(я конечно считаю что она в этом случае ошиблась) так как сама по себе она очень-очень порядочный человек.Так дело в том ,что этот иностранец ей и говорит ,что те 5тыс это не деньги,вот в карточках у него действительно были деньги и востановить было бы ему очень и очень бы непросто если бы он их потерял.
  • 0

#98
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
дааа, таких честных людей в наше время очень мало...
  • 0

#99
MrJackill&MrHide

MrJackill&MrHide
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Мелчает то народец. Каждая вторая история про то как %username% опрокинул несчастного кассира\охранника\когонибудь на мелкие деньги.
  • 0

#100
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Вот моя история. Приехала в Астану на пару дней, и вечером в магазине подходит мужик и начинаем меня обнимать и высказывать мне соболезнование по поводу потери моих близких. Я в шоке, смотрю на него и говорю, что он ошибается. Он начинает меня убеждать, что вчера был на похоронах, и я типа должна его помнить. И тут он называет меня по имени, но имя не мое. Только после того как я ему показала документы он признал, что ошибся. Долго не мог поверить, что я не та девушка, и доказывал мне даже родинка на лице у нас в одном и том же месте. Вот такой вот у меня двойник есть в Астане. С родными моими все в порядке, все живы и здоровы))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.