Перейти к содержимому

Фотография

Удивительные историикоторые произошли с ТОБОЙ

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#61
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений
Ну и еще, что удивительного произошло в Вашей жизни?
  • 0

#62
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
да, уж истории, одна "удивительней" другой...
  • 0

#63
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Моя история из жизни...в общем давным давно,в детстве мой отец выиграл в лотерею спортлото автомобиль Волга....много позже,моя мама вышла за муж за другого и тот выиграл в Бинго...
  • 0

#64
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
в детстве помню часто ходил в цирк. Однажды вышел клоун и стал спрашивать кто хочет выйти на арену и поучаствовать в каком то тупом действе. Не знаю почему я взял и поднял руку. Он заметил меня и дал знак спускаться. Елы палы, у меня сердце в пятки ушло...но вышел. Как только попал на арену, было необъяснимое чувство...как если в другое измерение попал. На меня смотрело тысячи глаз и было странное ощущение. Потом он еще вызвал человек 5...построил нас в ряд..и сказал сейчас я буду через вас всех прыгать с разбегу...разбежался сделал вид что будет прыгать хотя ежу понятно было что ему это не по силам..и когда добежал то резко дал вправо..у нас был вздох облегчения..мы вернулись на свои места..номер явно был тупой но мне больше понравилось это само ощущение пребывания на красном манеже ;) Больше я туда не попадал :)
  • 0

#65
Burundi

Burundi
  • Гость
  • 49 сообщений
Две истории, которые мы в семье часто вспоминаем и не можем найти объяснения.

1). В доме была домбра, висела на стене. Как-то ночью (однокомнатная квартира) я услышал, как кто-то тихо дотронулся до струны. Я сплю чутко, сразу проснулся. Струну тронули еще раз. Тут проснулась моя жена. Домбру на стене было хорошо видно, рядом никого нет. Звук повторился еще 4 раза, а всего 6 раз четко, ясно, на одной ноте, с одинаковой громкостью. Я встал, включил свет - никого. Внимательно осмотрел домбру, не прикасаясь - думал, за что-то задевает или ночная бабочка пролетела. Ничего не обнаружил. Если бы от натяжения струны сдвинулся колок (на который накручена струна), то звук бы менялся, но такого не было. Жена напугалась сильно, мне тоже было не по себе.

2) Отдыхали на Каспии, 7 человек, 3 взрослых. Пляж был на песчаной косе, с трех сторон вода, проехать можно только мимо нас. На пляже никого не было. Как появился джип ПОЗАДИ нас, никто не заметил. Он был пустой, время от времени заводился (видимо, включался кондюк), через некоторое время выключался. Дети туда заглядывался, но там никого не было. Я сам подошел, осмотрел - пусто. Мы уже не спускали с него глаз, но все было по-прежнему - заводился, работал, глох. Часа через три мы пошли домой. На обратном пути обернулись -джип исчез. Другой дороги там не было! Вернулись, тщательно осмотрели - никаких следов.
  • 0

#66
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Две истории, которые мы в семье часто вспоминаем и не можем найти объяснения.


2) Отдыхали на Каспии, 7 человек, 3 взрослых. Пляж был на песчаной косе, с трех сторон вода, проехать можно только мимо нас. На пляже никого не было. Как появился джип ПОЗАДИ нас, никто не заметил. Он был пустой, время от времени заводился (видимо, включался кондюк), через некоторое время выключался. Дети туда заглядывался, но там никого не было. Я сам подошел, осмотрел - пусто. Мы уже не спускали с него глаз, но все было по-прежнему - заводился, работал, глох. Часа через три мы пошли домой. На обратном пути обернулись -джип исчез. Другой дороги там не было! Вернулись, тщательно осмотрели - никаких следов.


Автозавод куле ;)
  • 0

#67
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Раз тут находки считаются удивительными историями, со мной тоже произошла удивительнейшая история! В школьные годы мы с подругой нашли кошелек с 20(!) рублями. купили на все аскорбинки, каждой по коробке. Объелись, плохо было потом.
  • 0

#68
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Зимой 2008г. в Магнуме отоварился оплатил за продукты и поехал по делам, часа через 2 звонит мне чел и спрашивает ФИО, и место работы, я: грю да, он:-а где ваши доки? я:-какое твоё дело до моих доков, он:-да никакого, просто вы тут в Магнуме оставили свой бумажник, молодцы служба охраны вернули даже с деньгами, а там было: уд.личности, служебное удостоверение, права, техпаспорт, деньги(примерно 100у.е.), СИК, РНН. отблагодарил(50 у.е.). вообщем крупно повезло :confused:
  • 0

#69
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Несколько лет назад нашел портмоне, там было около $100 и документы. Занес в магазин, на выходе которого нашел и показал продавщицам, они узнали этого чел. Попросил, чтоб отдали. Потом через какое то время опять зашел в магазин, девчонки отдали этому человеку всё, говорят отблагодарил хорошо, хочет со мной встретиться. Я был рад за него, надо чтобы это было нормой, нашел- просто отдай, помоги человеку.
  • 0

#70
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Добавлю- это офтоп, удивительного в таких историях ничего нет.
  • 0

#71
Mishellka

Mishellka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Ну, если находки - это удивительные истории, то был такой случай в девяностых. Было мне тогда лет 15-16. Возле Дворца Ленина нашли паспорт с двумя билетами на самолет в Москву, рейс послезавтра. Не помню, сколько они тогда стояли, но мы их сдали (прикинулись, что это наша тетя не может лететь, заболела и попросила сдать билеты, удержали с нас немного, получили деньги, по тем временам - не плохие. Ели, пили в Шегиске неделю, ходили на дискотеки. Потом, паспорт хотели вернуть, помню ездили даже куда-то по частному сектору искали ее, но так и не нашли эту женщину. Вот.

А вот если о действительно удивительных историях, то эта произошла год назад. Очень хотелось поехать отдохнуть, денег лишних нет, так как сделали ремонт и были практически на нулях, все знакомые уже вовсю стали загадывать, куда они поедут в отпуск, а нам светило все лето провести в городе. Я очень сильно захотела куда-нить рвануть, но, естественно, понимала, что это не светит. Тут как-то нашла свою старую, годичной давности платежную карточку и решила ее проверить, что там вообще осталось на ней помню, что что-то оставалось. Подхожу к банкомату, хотела просмотреть сведения о доступных средствах, и тут в распечатке выходит круглая сумма, как раз на поездку (но в тот момент я об этом, естественно, не подумала, что это на поездку). Я еще раз вставляю карточку - опять та же сумма. Я иду в банк и спокойно снимаю эту сумму, пока не трачу... Потом еду в свой банк, прошу выдать справку о движениях по счету... и что вы думаете, этой суммы просто нет там, ни в поступивших, ни в снятых!!!! Вот так с неба упала, прошел год и никто не спросил. :D, а отдохнули мы классно!!!! :confused:
  • 0

#72
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений
как-то раз лет 8 назад, когда я была еще подростком, на день рождения, чтобы погулять не было денег, родители не дали, а у парня было 2 000 тг., только на билеты в кино бы хватило. И вообще ни настроения, ни фига, и вот в таком расположении духа заходим к кафешник СМАК на Абая Аблай хана, поиграть в аппараты, парень меня уговаривал, а я хотела хотя бы кино сходить, чтобы деньги не поиграть. Так вот, все таки уговорил, я закидываю 2 штуки на Мега джек, делаю два оборота и выигрываю около 26 тыс. Гуляли всю ночь :shy:
  • 0

#73
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений
А может кто нибудь объяснить мне такую находку?
Дело было в глубоко застойные времена (Это важно!). Мы с группой товарищей, прогуливались по лесопарку, в пригороде г.Киев. Что нас удивило, так это большое кол-во , пардон, бюстгальтеров, разбросаных по территории. Причём только этой детали. Один из нас, сделав из ветки подобие удочки, попытался сосчитать изделия, развешивая их по веткам. Но насчитав, менее чем за 5 мин. более десятка, плюнул на это дело.
И до сих пор для меня загадка, чем была вызвана подобная топлессмания в городе -герое?
  • 0

#74
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Флешмоб, возможно :-/ А еще голливудские тетки устраивают акции против рака груди, жертвуя свои бюстгальтера.... Я бы свои никому не отдала, лучше деньгами пожертвовать :shy:
  • 0

#75
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
вот удивительная история, нашел на улице кошелек, сто баков внутри, и карточки там всякие. Ну так я и вернул, а он, мол типа было 200 баков, я его послал, и еще в морду двинул.
Вот уж действительно удивительная история. Да сих пор не понимаю как так вышло.
  • 0

#76
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Вот удивительная история. Напротив кинотеатра " Алатау " есть магазин " СемьЯ ". В этом магазине никогда нет мелких тенге на сдачу. Однажды, рассчитываясь на кассе увидел рядом даму с беджиком " Управляющая залом". Задал ей вопрос -почему нет мелких монет, ведь касса обязана выдавать сдачу? ответ был классный: - " У нас частный магазин и мы никому ничего не обязаны!" :shy:

Сообщение отредактировал Вобейда: 26.07.2009, 23:00:15

  • 0

#77
Squeezer

Squeezer
  • Постоялец
  • 362 сообщений
1) Весной ездили в Бишкек своим ходом. В районе пос. Самсы, рано утром, солнце только начало подниматься, на асфальте увидели портмоне, его машины колесами немного подмяли. Подобрали. Был техпаспорт, страховка, УДЛ и тенге тысячи три. На обратном пути из Биша звоним хозяину, мужичок в годах, благо в страховке указан номер мобильного, представляемся-так мол и так, а он думает что это его родственники звонят, и по ходу не въедет что доки потерял, и не потеет вовсе. В итоге оставили в поселке у продорожного продавца, сказали что номер тела в страховке.
А денюжки его мы проели... думаю не огорчился хозяин, а так бы в кювет доки снесло, восстанавливал бы потом.

2) Друг рассказывал: ехал в поезде, крутил в руках четки, заобщался с иностранцем. И. заинтересовался четками, приглянулись они ему, давай говорит меняться на часы. Ну друг поначалу отнекивался, но отказать гостю на смог - махнулись. По приезде домой начал интересоваться маркой часов - Maurice Lacroix. Оказалось оч. дорогая марка.
  • 0

#78
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Как-то собрались с семьей на отдых в Турцию. Перед покупкой билетов и путевок, обменивали $ на тенге, девушка в обменике ошиблась на очень большую сумму, не в свою пользу, ну конечно мы, будучи порядочными людьми, вернули лишние деньги, после обнаружения.
Но это не конец удивительной истории :laugh: , так вот после покупки с путевками, билетами на самолет, паспортами и т.д поехали на Каркару за покупками, и мой дорогой муженек при примерке оставил сумку с документами и деньгами на стульчике при входе.
Узнали о потере только дома, часа через 3. Рванули обратно и… о чудо, лежит сумка со всем содержимым там же… Конец истории

Сообщение отредактировал Ahho: 27.07.2009, 10:26:59

  • 0

#79
Медметь

Медметь
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Сидел между парами на заборчике возле института- покуривал. Смотрю под ногами сто баксев вроде свернутые в 4 раза. Ну думаю олух какойнить заплатить за учебу пришел, и выронил из кармана. А народу пипец рядом дофига. + еще 2 типа в мою сторону поглядывают подозрительно. Как бе думаю бумажычку поднять шоб не попалиться...
Рожу кирпичом сделал и папку уронил на баксы. А там грязюка была. Поднял папку, баксы зацепил аккуратно и в сортир отмывать.
Отмыл, а там вместо франклина толи заяц толи суслик какой-то угнездился :laugh:
Вышел на улицу злой как собака, а 2 типа которые фтыкали на меня поржали хорошенечко.
  • 0

#80
Медметь

Медметь
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Еще на базаре как- то пару леи назад тетка продавщица ошыблась и со штуки сдачу мне как с пяти дала. Ну я ей хрен конечно чего вернул, но теперь всегда у нее отовариваюсь, в надежде что опять повезет. Как то за пузырем соседу историю эту рассказал- оказалось у него аналогичная ситуация с этой же самой теткой была, и теперь он тоже клиент постоянный у нее. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.