Перейти к содержимому

Фотография

Удивительные историикоторые произошли с ТОБОЙ

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#21
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


Мой дядя в советские времена отправился в Сочи. Случайно занырнув на некоторую глубину он нашел коммандирские часы с надписью Коля. Потом вечером в отеле познакомился с коммандиром корябля Колей, часы он вернул, а вот чтобы дальше не знаю.



, а потом был секс........ :love:

А Ванда не созналась и поэтому у нее ..... не было.)))
  • 0

#22
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
eugene_bis, стесняюсь спросить, с кем? С мамашей из парка? :-)
  • 0

#23
Акскл

Акскл

    Читатель

  • Свой человек
  • 824 сообщений
А я недавно в обеденный перерыв шел через большую парковку на плазе (площадь с магазинами).
Смотрю - что-то зеленеет на асфальте. Присмотрелся - 100 баксов. :D Пустячок - а приятно.
На этой плазе часто инкассаторские машины-броневички стоят.
  • 0

#24
MrJackill&MrHide

MrJackill&MrHide
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Почему же все молчат ? Расскажите вашу удивительную и волшебную историю.
  • 0

#25
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

А я недавно в обеденный перерыв шел через большую парковку на плазе (площадь с магазинами).
Смотрю - что-то зеленеет на асфальте. Присмотрелся - 100 баксов. :D Пустячок - а приятно.
На этой плазе часто инкассаторские машины-броневички стоят.

И вы как добропорядочный и законопослушный гражданин Североамериканских Соединенных Штатов конечно же прикарманили вернули стадолларовую купюру инкассаторам? :D
  • 0

#26
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
торговал я как-то в школьные годы сникерсом возле магазина, зимой. Тенге тока вышла !
гоняли тоды за такое ! бабки там разные возле меня сигареты жувачки и все такое продавали !
и хоп тачка ментовская подъезжает и милиционеры давай всех ловить :D
менток один почти схватил меня , ну сантиметров 20 его от меня отделяло :weep:
а там арык был и маленькая трубка железная из земли торчала , он ее не заметил и как споткнулся , как в арык уработался головой и лежит не в понятках на меня смотрит !
я коробку схватил и домой убег :D
  • 0

#27
Товарищъ

Товарищъ
  • Постоялец
  • 302 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Товарищъ: 29.09.2008, 10:52:02

  • 0

#28
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

глюк

весьма удивительная история :D
  • 0

#29
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
А можно считать удивительным, что у меня сбывается все, что бы я ни задумала? Правда в основном связано с работой: если что-то противоречит моим интересам и в обычных обстоятельствах вовсе выходит не в мою пользу, стоит мне всего-лишь захотеть выходит так как мне удобно. Я совершенно никаких усилий не прикладываю. Но так бывало и с учебой, и с транспортом, самолеты например...
  • 0

#30
Акскл

Акскл

    Читатель

  • Свой человек
  • 824 сообщений
Это лишь мое предположение что кто-то из инкасаторов потерял стольник. Если бы было точно известно кому возвращать.
Я однажды там же на пороге универмага нашел связку ключей от машины, квартиры и пр. Отдал кассиру. Если кто-то спросит - они отдадут, я думаю. Тут народ в целом порядочный.
  • 0

#31
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
в 90-х во дворе прямо на асфальте обнаружил небрежно брошенные 20 000 рублей, тогда порой зарплата была в месяц 5000 рублей. Поднял, пошел потратил на фсякую фигню... Доллары не находил, а вот металлические фунты дофига правда не тут.

И при этом помню всегда считал еще себя невезучим челом.

Сообщение отредактировал Xenon777: 30.09.2008, 11:33:19

  • 0

#32
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
На Мынбаева-Клочкова возле обменника нашел 100 баков (50+20+20+10), а мне как раз на сканер не хватало. Правда поделился с каким-то челом, проходившим мимо, ему 40, мне 60 :D

...небрежно брошенные 20 000 рублей...

а чем отличаются "небрежно брошенные" от оброненных? :(
  • 0

#33
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Дело было летом, в Талдыкоргане. Мне было тогда 5 лет. Еще советские времена. Отвезли меня домой к дядьке, его сын мой ровесник и мы вместе всегда игрались. Поспорил с ним что могу сам домой пойти. И ушел. Город конечно не Алматы, но жителей там 150 тыс примерно. Так, с центрального парка дошел до микров, а они как и в Алматы на краю города... Короче говоря отсутствовал часа 2-3. За это время полгорода встали на уши. Менты искали по всему городу. Я все таки дошел до своего двора и начал там играться с друзьями. Приехали все родственники, тоже которые меня искали. Собирались духом и решали кто скажет моей маме что я потерялся (мама тогда была беременна). Потом видят меня на улице и все хором ко мне бегут обнимать. :( Я боялся что огребу по полной программе. Обошлось.
P.s. тогда по дороге домой меня остановил мент, и спросил не потерялся ли я. На что я ответил - вон впереди идет женщина, это моя мама и сделал вид что побежал к ней...
Сейчас, когда толпой собираемся, все начинают вспомнать эту историю...

Сообщение отредактировал Pomidor: 30.09.2008, 15:45:16

  • 0

#34
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Это лишь мое предположение что кто-то из инкасаторов потерял стольник. Если бы было точно известно кому возвращать.
Я однажды там же на пороге универмага нашел связку ключей от машины, квартиры и пр. Отдал кассиру. Если кто-то спросит - они отдадут, я думаю. Тут народ в целом порядочный.

...исключая некоторых невозвращенцев... :(
По теме: в детстве, гуляя по парку, нашел зеленую бумажку. 3 рубля СССР. Мороженого наелся-до ангины! :D
  • 0

#35
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

По теме: в детстве, гуляя по парку, нашел зеленую бумажку. 3 рубля СССР. Мороженого наелся-до ангины! :)

я нашол 6 рублей около целинного...
а как-то на чиме, проезжая на креселке около кировского домика углядел на снегу четвертак...
прыгал с кресла :) :D потом меня канатчики шибко ругали :(
  • 0

#36
MrJackill&MrHide

MrJackill&MrHide
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Ладно вот еще 1 история: Моя тетя рассказывала что её двоюродный брат в 90-х во дворе прямо на асфальте обнаружил небрежно брошенные 20 тенге. Поднял, пошел потратил на фсякую фигню... Доллары не находил
  • 0

#37
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

я нашол 6 рублей около целинного...




Одной бумажкой? :(
  • 0

#38
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

По теме: в детстве, гуляя по парку, нашел зеленую бумажку. 3 рубля СССР. Мороженого наелся-до ангины! :(

Идентично в двоем с кентом нашли классе эдак в 5-м нашли червонец (25р).
В магазинчине ниже Сары-Арки (где Гросс сейчас) купили командирские часы 2 шт. у меня были с подводной лодкой у него с самолетом.
Весь класс завидовал.
  • 0

#39
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений


По теме: в детстве, гуляя по парку, нашел зеленую бумажку. 3 рубля СССР. Мороженого наелся-до ангины! :(

Идентично в двоем с кентом нашли классе эдак в 5-м нашли червонец (25р).
В магазинчине ниже Сары-Арки (где Гросс сейчас) купили командирские часы 2 шт. у меня были с подводной лодкой у него с самолетом.
Весь класс завидовал.



Червонец это 10 рублей. 25р это четвертак. На 25 рублей 2 шт. командирские? Мягко говоря фантастика.
  • 0

#40
MrJackill&MrHide

MrJackill&MrHide
  • Частый гость
  • 51 сообщений

В магазинчине ниже Сары-Арки (где Гросс сейчас) купили командирские часы 2 шт. у меня были с подводной лодкой у него с самолетом.

дядя Коля здесь ??? Вы же в Сочи были :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.