Перейти к содержимому

Фотография

Mamma Mia!Супер фильм !!!!!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 258

#21
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Осетр, опередил, все мои впечатления передал :D я тоже всплакнула во время песни Стрип при подготовке к свадьбе, так как ситуация подобная.
А родник Афродиты показали для того, чтобы намекнуть, что туристический приток прибавится засчёт этого появятся Мани, мани, мани! :D
Пришли домойи по араоке попели песни Абба :weep: Столько эмоций!
Вообщем, фильм в коллекцию обязон прикуплю. СУПЕР!
  • 0

#22
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
ништяк фильмец
хочу на этот остров
слова у песен супер
Стрип офигительная
понравился Гарри Металюга - неожидано
  • 0

#23
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

получил много удовольствия, протанцевал/пропел почти два часа и даже пару раз всплакнул.


:D :D Осётр! :weep:

Неужели фильм так хорош? Схожу.

п.с. Ещё там дочка классная, Лили Кейн из Вероники Марс..
  • 0

#24
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
два часа позитива!
нереально мегапозитивно!

слушаю саундтрек, 17 песен, кайф :D
  • 0

#25
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
Это ж экранизация знаменитого Мьюзикла "Мама мия" поэтому, кому не нравятся мьюзиклы идти не стоит.
Потому что возле меня баба сидела, она доставала меня весь фильм своим нытьем и вздохами :weep: ноя что все как в индийском фильме, в итоге недосмотрев схватила своего суженного и свалили они :mad:
Фильм довольно таки позитивный поклонникам "АВВА" понравится однозначно!!! :D
действительно в их песнях заложенно столько смысла, каждая песня как рассказ, который слушаешь и хочется дослушать до конца, чтоб понять весь смысл заложенный в песне
*не то что сейчас две сточки повтоняются в течении пяти минут *
Пирс Броснан красавчик :D
  • 0

#26
dorsai

dorsai
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Мне тоже очень понравилась Мэрил Стрип в сцене "The winner takes it all"... действительно, кажется, впервые задумался над смыслом песен :D
_
  • 0

#27
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Фильм отличный! Актерский состав вообще выше всяких похвал. Хотя я и не поклонник "смазливых плейбоев средних лет", П.Броснан смотрелся очень органично. Подружки М.Стрип - вообще жесть :D
На это моменте

Мэрил Стрип в сцене "The winner takes it all"...

всплакнула, берет, понимаешь, за душу.
На мой взгляд, несколько переигрывала главная героиня (дочь), с улыбками и пучеглазием, но это фильм не портило. Сильной половинке тоже понравилось, и он даже негромко подпевал. :weep: Финальное признание Гарри Металлюги здорово насмешило :D.
Легкий, позитивный фильм, обязательно возьму в домашнюю коллекцию.
  • 0

#28
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

как она пропевает/проживает The Winner Takes It All! это такая исповедь! как трогательно она поет песню про дочь

да... пожалуй эти два момента понравились и зацепили больше всего :weep: девочку действительно противно озвучивают, сам фильм так себе и это при том, что я знакома с песнями "АББЫ", местами даже знаю слова :D а некоторые вставали и уходили, они видимо не въезжали, что это мюзикл по песням "АББЫ" :mad: но поющий Пирс Броснан - это блин капец :D короче так себе... посмотреть на один раз, я уже даже забыла, что вчера на него ходила :eek:

#29
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
фильм клёёёёвый... я до сих пор под впечталением, сижу слушаю саундтреки (спасибо Зюзьке) :D ... просто слов нет... очень советую посмотреть. Мерил Стрип безподобна... :D

Сообщение отредактировал Arwen: 29.09.2008, 11:50:36

  • 0

#30
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
когда была в Лондоне, так хотелось сходить на этот мюзикл, но билетов было не достать, к тому же они были оч дорогие! в итоге сходила на Чикаго и была под очень большим впечатлением.

Фильм очччч понравился, еще раз убеждаюсь что Мерил Стрип, это просто супер.
Жаль что наши люди до сих пор не понимают что такое мюзиклы.
  • 0

#31
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
только что саундтрек закачала, хожу, пою. какая прелесть этот фильм! в осенний депрессняк - отличное лекарство.
  • 0

#32
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Один форумчанин написал:
Если бы не песни АББы, это была бы графомания 12-летней девочки, решившей поиграть в писательницу. Говорю же, сюжет там - только межклеточная жидкость между песнями.
Соглашусь с ним.
В остальном легкий фильм, приятный для просмотра.
  • 0

#33
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
фильм на твердую 5-ку!
не испортило даже то, что сюжет подогнан по плейлист, а не наоборот. от этого есть ощущение притянутости к сценам. но на то он и мюзикл.
немного напрягли поющие броснан и переориентировавшийся фёрт.
согласен, что the winner takes it all - просто великолепно!!! стрип - кроме нее никто бы так не сыграл!
ее подружки молодцы, очень классно подобран голос кристин барански (тётя таня) - переход с песни на диалог абсолютно не заметен, чего не скажешь о дургих. и пела она классно.
девочка (софи) раздражала своей излишней эмоциональностью.
персонаж скаргарда (папа тёрнера из пиратов) понравился больше всех, хотя почти не пел.
в общем, немного смущали упомянутые пункты и в некоторых местах натужный (может обработанный на компе) вокал, а так фильм супер. рекомендуется с хорошим настроением.

зы: и без детей! бл***, как же их (детей) жалко), они бродят по кинотеатру, плачат, кричат... родители, найдите им присмотр на время фильма.

зыы: просмотр был в 5 зале меги. вроде со звуком было все нормально. починили?

Сообщение отредактировал Vick: 29.09.2008, 13:32:07

  • 0

#34
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
хорошее кино)
сиськи у дочки чото большеватые) а песни - хорошие0
  • 0

#35
Hryuwa

Hryuwa
  • Гость
  • 30 сообщений
Фильм супер! я под впечатлением! Обязательно куплю фильм на диске!

Кстати, ходила с МЧ, ему тоже очень понравился фильм. Хотя я так подозреваю, что к концу он таки устал от песен :D
  • 0

#36
Jericho

Jericho
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Фильм конечно женский, соседки справа и слева просто бились в истерическом смехе и плыли от умиления. Мне как не любителю мюзиклов сначала было непривычно, однако по мере просмотра погружаешься в эту атмосферу любви счасться и веселья. И хочется оказаться там, жалко что на следующий день опять наступили будни.
Да, ну и конечно песни замечательные.
  • 0

#37
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
а мне понравилась самая первая Honey honey.. веселая :D задает тон всему фильму..
Money money - смешно получилось, местами наигранно, но Стрип жгла )
Mamma Mia - я прям ждала с начала когда ж ее споют ) на крыше покривлялась от души :D
Dancing Queen - концовка супер!
Our last summer с папами както не очень :weep: поющие папы не впечатлили наверна )
Lay all your love on meee - самая самая, которая понра..
SOS - вот тут Броснан как певец мне понра )
Does your mother know - подружка танцевала так! афигенска просто!
Winners takes it all - песня клевая, но както слишком грустная долгая сцена для веселого фильма.


here`s to us one more toast and then we`ll pay the bill.. - Броснан как певец очень даже оказываеца )
для концовки замечательная песня )
  • 0

#38
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

а мне понравилась самая первая Honey honey.. веселая

а да классная песенка :D скажи, че за песня, что пела Мерил Стрип про дочку? :spy: когда ее причесывала, наблюдала, как она собирается :)

сиськи у дочки чото большеватые) а песни - хорошие0

это помешало вам каким-то образом? :)

#39
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

скажи, че за песня, что пела Мерил Стрип про дочку? :spy: когда ее причесывала, наблюдала, как она собирается :D

Slipping through my fngers :) обрыдались под неё
  • 0

#40
Fernando

Fernando
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Сходил уже в третий раз :) Учитываю что я фанат АББА, мне и этого мало :D

скажи, че за песня, что пела Мерил Стрип про дочку? :) когда ее причесывала, наблюдала, как она собирается :)


Slipping Through My Fingers - альбом The Visitors (1981), все таки оригинал не сравнить :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.