Перейти к содержимому

Фотография

NASDAQи прочие cash markets

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#141
Арстан

Арстан
  • Постоялец
  • 480 сообщений
У меня вопрос:
какое есть программное обеспечение для работы на бирже Касе и других? Для брокера. Есть ли у нас выбор ПО?
  • 0

#142
daka

daka
  • Свой человек
  • 756 сообщений
О драг металлах, кто что думает? Немного не по теме, но все же...
  • 0

#143
Арстан

Арстан
  • Постоялец
  • 480 сообщений

О драг металлах, кто что думает? Немного не по теме, но все же...


Вас тоже интересует тема драгметаллов! Предлагаю переписку. Мой ящик arstanne@yandex.ru . Могу сказать, что по всему инету искал, в РК как таковой торговли драгметаллами нет, лучше выходить на международную. Впрочем, об этом здесь уже сказано.
  • 0

#144
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

У меня вопрос:
какое есть программное обеспечение для работы на бирже Касе и  других? Для брокера. Есть ли у нас выбор ПО?


Терминал KASE можно качнуть с www.etrade.kz, там же есть список брокеров, через которых можно подключиться и начать _самостоятельную_ торговлю на местной бирже. Выбора ПО пока нет, и скорее всего в ближайшее время не будет, впрочем существующего софта вполне достаточно.

По драгметаллам вкратце: рынок горячий. :lol:
  • 0

#145
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Драгметаллы в РК не просто горячий, а немного перегретый рынок, спрос в основном инобанки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.