Перейти к содержимому

Фотография

участок в АлматыПомогите советом, пожалуйста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
White_Wind

White_Wind
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Привет всем,

Надеюсь, что не нарушаю правил ЦТ. Поиск я юзала, но ответ не нашла на свой вопрос, так как цены изменились.

Мои шнурки хотят приобрести участок в районе Лисянского - Розыбакиева (не хочу называть точный адрес). Земля предназаначена под бизнес (не жилье), без построек, нет коммуникаций подведенных (но все коммуникации рядом, так что подвести не проблема).
Мне бы хотелось им помочь, чтобы не прогадали и узнать ваше мнение сколько примерно должна стоить сотка. Этот участок 3 сотки.

Спасибо большое =)
  • 0

#2
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Мои шнурки хотят приобрести участок в районе Лисянского - Розыбакиева (не хочу называть точный адрес). Земля предназаначена под бизнес (не жилье), без построек, нет коммуникаций подведенных (но все коммуникации рядом, так что подвести не проблема).
Мне бы хотелось им помочь, чтобы не прогадали и узнать ваше мнение сколько примерно должна стоить сотка. Этот участок 3 сотки.
Спасибо большое =)

Хай, White_Wind! Если хочешь помочь своим черепам, поюзай "крышу"! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.