Перейти к содержимому

Фотография

Переходник VGA -> S-videoили тюльпан.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21
admin_it

admin_it
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Интересует переходник. На телеке SCART, S-video и пальчики. на компе HDMI и VGA. Где можно найти. Что посоветуете


В Алматы есть такие переходники, но работоспособность не гаранитрованна. Имейте это в виду при покупке.
  • 0

#22
kbapk

kbapk
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Интересует переходник. На телеке SCART, S-video и пальчики. на компе HDMI и VGA. Где можно найти. Что посоветуете


В Алматы есть такие переходники, но работоспособность не гаранитрованна. Имейте это в виду при покупке.


Подкажите где можно посмотреть
  • 0

#23
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений



Интересует переходник. На телеке SCART, S-video и пальчики. на компе HDMI и VGA. Где можно найти. Что посоветуете

В Алматы есть такие переходники, но работоспособность не гаранитрованна. Имейте это в виду при покупке.

Подкажите где можно посмотреть

зайди в здание на Толе би-Руднева, вход с Толе би, там 2 этажа куча всяких переходников, кстати по хорошим ценам.
Сегодня себе купил такой же переходник, как на фото в самом первом посте. Мне S-video надо было с VGA. 600 тенге обошелся.
Удлинитель 3 м, с S-video на тюльпан 400 тенге. Сижу сейчас втыкаю.
  • 0

#24
admin_it

admin_it
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

зайди в здание на Толе би-Руднева, вход с Толе би, там 2 этажа куча всяких переходников, кстати по хорошим ценам.
Сегодня себе купил такой же переходник, как на фото в самом первом посте. Мне S-video надо было с VGA. 600 тенге обошелся.
Удлинитель 3 м, с S-video на тюльпан 400 тенге. Сижу сейчас втыкаю.


Работает ?
Фото можеш вылажить рабочей конфигураций ?
  • 0

#25
kbapk

kbapk
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Вообщем купил я HDMI на тюльпанчики. Картинка на телевизоре так и не появилась. Пришлось вернуть
  • 0

#26
admin_it

admin_it
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Вообщем купил я HDMI на тюльпанчики. Картинка на телевизоре так и не появилась. Пришлось вернуть


об этом и шла речь.
  • 0

#27
fantsoy

fantsoy
  • Гость
  • 10 сообщений
Есть очень качественный бренд Kramer. Который специализируется на такой продукции. Больше всего таких вещиц видел в магазине Digital System Asia. По фурманова, выше ташкентской. справа, за остановкой. Цены на них конечно выше, но она оправдывается качеством.
  • 0

#28
admin_it

admin_it
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Есть очень качественный бренд Kramer. Который специализируется на такой продукции. Больше всего таких вещиц видел в магазине Digital System Asia. По фурманова, выше ташкентской. справа, за остановкой. Цены на них конечно выше, но она оправдывается качеством.


Вы видели на ветрине магазина или в рабочей конфигурации?
  • 0

#29
Александр Кузнецов_472381

Александр Кузнецов_472381
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

я нашел переходник с video на vga: http://5198.ru/produ...apter-converter

Прикреплённые изображения:

  • ScreenShot 213.png

  • 0

#30
admin_it

admin_it
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

он рабочий?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.