Перейти к содержимому

Фотография

ADRC ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОЛИГОН ПЕРЕНОСИТСЯ НА 26почему не получилось, виновные, и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 146

#1
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений

КЛУБ ПРИНОСИТ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ТО ЧТО СОРВАЛОСЬ ШОУ, ХОТЯ АБСОЛЮТНО НЕ ПО НАШЕЙ ВИНЕ ИЛИ ОРГАНИЗАТОРОВ!!!!!!

ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ РАЗРЕШЕНИЯ БЫЛИ ПОЛУЧЕННЫ, более того!!! В ДЕНЬ ГОНОК БЫЛО ПОЛУЧЕННО ДОПОЛНИТЕЛЬНО УСТНОЕ РАЗРЕШЕНИЕ АКИМА ГОРОДА Г-НА ХРАПУНОВА, за что ему лично огромный респект!

ОДНАКО ГОСПОДА ИЗ УДП СЧИТАЮТ СЕБЯ КРУЧЕ ВСЕХ, особенно один из Замов начальника УДП... АМБИЦИИ ИЛИ ЕЩЕ КАКИЕ НЕПОНЯТНЫЕ НИКОМУ ВЕЯНЕИЯ ЗАСТАВИЛИ ЕГО ВСЯЧЕСКИ ПРЕПЯТСТВОВАТЬ ПРОВЕДЕНИЮ ШОУ (отдыхал бы уже в субботу то..) и разрешение запутавшееся намеренно в паутине бюрократических согласований почемуто кануло в неизвестность длично приехав на метсопроведения шоу он убеждал организатроов что никаких проблем нет , моль только найдите письмо (в субботу то??)

Председатель АвтоМотоспорта г-н Бородин героически отстаивал необходимость проведения шоу и пока на улице ораганизаторам отчаянно мешали патрульные машины, до последнего пристутсовавл и ждал результатов совещания в акимате которое срочно собралось по этому поводу... и наконец ему всетаки было выданно еще одно разрешение за личной подписью соответвующего акиматовского большого начальника, при как я уже говорил при устном согласовании самого Акима города!!!!!

Однако амбициозным УДпшником все эти акиматовские господа, включая косвенно Самоаго Акима города, буквально были посланны куда подльше и он затребовал распоряжение выешестоящего начальства именно его ведомства.
к этому времени а это уже было часам к 2 дня патрульные машины находящиеся на месте проведения шоу вместо оцепления и помощи нам начали разгонять народ крича в свои матюгальники такие фразы, орфография сохранена: "гонка не будит гонка будет потом" или "гонка отменили всех разойдись" народ даже не пошевелилися и абсолютно ан пртяжении получаса никто не расходился
,мы были в замешетельстве - еще одно экстренное разрешение на руках!!!!!!!!!!! а какой то нополноценный амбициозный господин плюет на акимат и прочие структуры власти. в процессе еще получасовых переговоров было достигнуто согласшение что гонки все же состоятся только позже, когда мы соблюдем еще какие-то условия...НАСКОРО НАЧАЛИ ВЫДУМЫВАТЬСЯ ПРИЧИНЫ И НОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ....ВСЕ КАК ВСЕГДА....
ПОТОМ ЕЩЕ УДИВЛЯЮТСЯ ПОЧЕМУ их так матерно всегда называют и плохо думают в след.

нами Оргкомитетом, было принято решение, перенести гонку на 26 последовав указаниям властей однако МЕНЯ ЛИЧНО ВЗБЕСИЛО ТО ЧТО РАЗРЕШЕНИЕ НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО ЛЕжАЛО у нас в кармане, но теперь проводить что-то было бессмысленно!!!! уже после обеда то!!!!!!


ТЕЕРЬ ОТДЕЛЬНОЕ Внимание не хочется обратиьсет на хамское поведение экипажей ЖоПо приехавших и начавших попросту вы?;тся, так как по другому это сложно назвать (кстаит все их действия заботливо сняты а видеокамеру и скорее всего будут предоставленны в Акимат для рассмотрения, мы настоим на этом!!!) особенно круто вел себя экипаж ? 321... этивообщерешили тчо они Боги и начали всех торошить расставлять орать чтобы им лично предоставили (хотя кто они такие? шестерки нах на побегушках) разрешение акимата, забирали права у людей приехавших н ашоу по следующим причинам :ЗА тонировку: за создание аварийной ситуации. Более того, они начали орать чтобы выключили музыку, прекратили вешать рекламные баннеры и встакое...99% народ апросто забило на этих петрушек....
в конце концов я не выдержали позвонил неосредсвенно их начальнику по городу, он жестко поговорил и обещал что эти клоуны прекартят тупить, однако оторопев от оборота событий командир экипажа 321совсем потерял голову и продолжил пороть херню...зачто получил позже втык!

потома приезжали САми гопода , те кто были против,постояв с час лично проеверив что нкито не подолжиил шоу ушуршал

Кстати другая часть УДП и напрмер непосредственный начальникДПС УДП города поддерживал нас с самого начала, и ЛИЧНО пытался чем то помочь нахоясь при этом в отпуске.

ДОБАВЛЮ ЛИШЬ ТО ЧТО КЛУБ И ОРГАНИЗАТОРЫ ПРИЛОЖАТ МАКСИМУМ УСЛИЛИЙ И В26 ШОУ СОСТОЯИТСЯ!! тем болеее!!!!! что будет полученна поддержка Акима,уже в письменоой форме!!!!

а ЖоПо на то они и ЖоПо....
хотя есть там хорошие люди кторые с самого начала до пеоследнего- были и бороЛись за наше шоу, пытались чтото сделать.. подписали нам все письма...

уроды вечные нах...


=-=-=-=-=-=-=-=-=-






Сообщение отредактировал Mag: 18.10.2003, 23:47:31

  • 0

#2
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

собствено сабж, счас будет комментарий

Блин Маг так нельзя! Если создал тему то и пиши сразу, а то пиплы ждут опревданий, разьяснений а ты прикалываешься! :rolleyes:
  • 0

#3
DAO

DAO

    Читатель

  • Свой человек
  • 675 сообщений
Мужики, че за конитель-та?! Я сегодня весь район прочисал! Думаю, ну как так, то ли не правильно понял... То ли еще чего! Это кольцо все пронюхал, может думал где нить там, под кольцом вы гоняете... :D
На обратном пути проколол колесо, прямо на суюнбая, стоял и менял запаску, "в доску злой"... Еду домой, проезжаю саяхат, как тут же разворачиваюсь - кент звонит, говорит байга на красном поле! Еду в это поле, а там ничего особенного, туда дорога ужасная, я там ели проехал (Ауди 100), а как GTO туда заезжает - для меня это загадка! ;)
К тому же я опоздал, даже выходить не стал, развернулся и уехал!
И весь день что я готовился, девченку тянул - коту под хвост! :rolleyes:
Ёптать, мужики, че случилось?! :spy:
  • 0

#4
Sigurd

Sigurd
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Дааавно уже ждем-с... а в ответ - тишина....
  • 0

#5
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Да мля побрили нас как овечек. Я так вообще с каскелена прилетел и обллом!
  • 0

#6
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Да мля побрили нас как овечек. Я так вообще с каскелена прилетел и обллом!


Долго летел? :rolleyes:
  • 0

#7
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений
Маг, задно прокомментируй плиз сюжет в Информ-бюро на 31 канале.
ПС. У меня есть видеозапись.
  • 0

#8
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Да облом я сегодня в такси на 1000 тенге накатался все искал где гонки таксист потом смеялся мол обманули :rolleyes:
  • 0

#9
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
Народ
Сейчас будет информация из первых рук.
Чуток потерпите...
  • 0

#10
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
чувствую 26 столько народу не будет и организация будет хуже после таково облома все желание проподает :rolleyes:
  • 0

#11
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Ждёмс!
  • 0

#12
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
мне кажется мы даже не узнаем почему он не состоялся
  • 0

#13
s@nch0

s@nch0
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
лажа
  • 0

#14
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

ПС. У меня есть видеозапись.

slash !! может на сервачёк положить ?
посмотреть охота
  • 0

#15
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

ПС. У меня есть видеозапись.

slash !! может на сервачёк положить ?
посмотреть охота

Если кто может с VHS на цифру перегнать - то можно
  • 0

#16
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Млин телки с красными палками всегда так делают, обламывают малину в самом интересном месте! Им наверное премию дают за это. После таких обломов водилы очч злые и стараются выместить всю злость на асфальте! Превышают скорость, пролетают на желтый, не пропускают пеших и вообще ведут себя агрессивно!
  • 0

#17
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

ПС. У меня есть видеозапись.

slash !! может на сервачёк положить ?
посмотреть охота

Если кто может с VHS на цифру перегнать - то можно

вся надежда на Slow
  • 0

#18
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
я здесь новенький, многого не знаю, но хотелось бы вам помочь, а именно, могу без проблем перевести VHS в MPEG4, благо имеется богатый опыт
  • 0

#19
Egor2000

Egor2000
  • Гость
  • 28 сообщений
Да, зрелище не получилось, хотя в КП люди всё таки пытались выпустить пар, но это уже не то, узковата трасса для таких дел, да и не все монстры присутствовали.
Что ж, будем ждать 26-го. Надеюсь здравый смысл победть и гонки всё же состоятся.
А про "ЖоПо" с Магом согласен. Культуры Ноль, о мозгах вообще разговор излишний. Им скажут Вас, так с пеной во рту п@@у рвать будут.
Одно радует, что не все там такие. Есть и нормальные мужики с головой дружащие. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Egor2000: 19.10.2003, 00:05:36

  • 0

#20
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
короче обламолось да жаль,но что поделать что не делается то к лучшему!
а вот кокраз к следущему разу моно получше подгатовится(а то в этот раз стелир найти все не могли)_ да и людей уже точно будет больше знать!
а кому не нравится пусть одыхает!!!!!!!!!!


да и подгатовится моно будет номано! а то пришлось до 4 утра готовится а потом встовать в 6 и опять готовить машину и то не хрина только не успел!
вообщем ждемс и надеимся!


кстати хорошее оканчание дня было!
2Мурик а моно пока фотки моей машинки не выкладывать?!плиз!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.