Перейти к содержимому

Фотография

Подтягиваниеустановка турника и как подтягиваться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#1
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Решил узнать сколько у кого получается подтянутся, так сказать узнать среднестатистическое кол-во подтягивания среднего человека по КЗ. Можно еще написать про спорт которым занимались и занимаетесь, ну и вес рост.

У меня рекорд 27 (при весе 70, рост 179), если чистыми т.е без раскачки, ширина плеч. Хочу дойти до 35, не знаю реально ли это?Занимался в детстве плаванием, сейчас ничем кроме пробежек в выходные.
  • 0

#2
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
в принципе реально.....во времена моей службы был у нас пацан,который 50 раз(!!!!)подтягивался,но только его вес составлял около 50 кг.Думаю,что если будете подтягиваться с весом,то без веса в скором времени 35 выжмете.
  • 0

#3
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
А где вы прочли про установку турника...в личку плиз..а то очень давно хочу но не знаю где...и мать протестует, мо со своим весом в 100 кило все стены и косяки пообломаешь!!! =(
  • 0

#4
NBA

NBA

    Читатель

  • Постоялец
  • 301 сообщений
Мне кажется хорошо ещё писать скоко годков? :smoke:
  • 0

#5
Alek

Alek
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Мне кажется хорошо ещё писать скоко годков? :smoke:

+
Чёт давно не подтягивался,на тренировки дааавно нет времени,тут решил попробовать. 20 с натягом.
вес 75 рост 175 возраст 33годка. КМС Дзю-До))))
  • 0

#6
zombican

zombican
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Мне кажется хорошо ещё писать скоко годков? :eek:

49let-70-172-23
ranshe
27-65-172-33-4(1 rukoj)-15(silovoj-2 rukami)..,
41-73-172-25-0-3 :D...
ms boxing (60 kg)
  • 0

#7
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
20 чистоган , ну еще пяток с небольшой раскачкой :eek:
28 лет 180 см вес 85 кмс бокс :hi:
ваще стараюсь перед каждой тренировочкой поподтягиватьси и порастягиватси :D
  • 0

#8
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Да вы монстры все! :eek:

О себе: 29-180-90.

Подтягиваюсь в первом подходе если уж совсем упереться раз 9-10. Потом все ниже и ниже... :D

Зато полгода назад еле один-два раза мог
  • 0

#9
291277

291277
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
хз знаю сколько раз максималка не пробывал

делаю на треньке 3 по 10
но очень чисто и до груди а не до подбородка без раскачиваний - практически силовые получаются
  • 0

#10
291277

291277
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
а 30 лет
180 - 78
кмс-кик

а раньше.... а что раньше
давно это было и неправда :D

25 за голову
5 с мухачем (51кг) на тебе висящем
  • 0

#11
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

Да вы монстры все!

Это еще слабо сказано.
О себе: 24-176-62.
Подтягиваюсь максимум раз пять. В институте это был средний показатель :D
Сейчас пошел в зал, надеюсь буду таким же "монстром".
  • 0

#12
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Кстати насчет института, да...

Я учился в пригороде, среди крепких неизбалованных пацанов. Ну на физре одним из последних всегда был. Потом поступил в универ, начал с друзьями фанатично закачиваться.
В общем, на 3 и 4 курсе я бегал впереди всех и на эстафетах тяжести лучше всех перетаскивал, особенно на военке.
И вы поняли - не потому, что я такой крутой, а потому что народик в городе слабенький... :D
  • 0

#13
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений

в принципе реально.....во времена моей службы был у нас пацан,который 50 раз(!!!!)подтягивался,но только его вес составлял около 50 кг.Думаю,что если будете подтягиваться с весом,то без веса в скором времени 35 выжмете.


а какой вес посоветуете для начала? и что можно подцепить, просто дома нет турника, а с собой таскать на стадион даже не знаю что
  • 0

#14
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений
А я могу 5 раз, но я пошел в спорт зал, думаю через месяца 2 будет больше
182 -85кг
  • 0

#15
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
нисколька на данный пириуд не поттягиваюсь сейчас, а вот на брусьях там пожалуйста
  • 0

#16
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Рост 181 вес 71 30 раз чисто делаю, с весом 16 кг первый подход 13 остальные 3 подхода по 6 раз в будущем буду делать больше. а еще классно с весом на брусьях!там по13 раз 4 подхода а год назад всего 10 раз мог подтянуться
  • 0

#17
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений


в принципе реально.....во времена моей службы был у нас пацан,который 50 раз(!!!!)подтягивался,но только его вес составлял около 50 кг.Думаю,что если будете подтягиваться с весом,то без веса в скором времени 35 выжмете.


а какой вес посоветуете для начала? и что можно подцепить, просто дома нет турника, а с собой таскать на стадион даже не знаю что

даже если увеличить вес всего лишь на 10 кило.....подтягиваться станет на мнооого тяжелее!Гантелю лучше положить в рюкзак,при подтягивании надо мысленно отключать все,что ниже пояса...тянуть только руками,а на второй фазе дожимать кистями.В первом подходе необходимо выжимать максимум,а остальные-фиксированное кол-во раз(до забития)...через день,даже два повтор!пока вес не станет привычен не повышать!повышать постепенно,с небольшой градацией веса
  • 0

#18
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений
У меня вес легкий(55кг) много могу подтянутся
хочу набрать вес незнаю как :lol:

возраст 17лет
  • 0

#19
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений



в принципе реально.....во времена моей службы был у нас пацан,который 50 раз(!!!!)подтягивался,но только его вес составлял около 50 кг.Думаю,что если будете подтягиваться с весом,то без веса в скором времени 35 выжмете.


а какой вес посоветуете для начала? и что можно подцепить, просто дома нет турника, а с собой таскать на стадион даже не знаю что

даже если увеличить вес всего лишь на 10 кило.....подтягиваться станет на мнооого тяжелее!Гантелю лучше положить в рюкзак,при подтягивании надо мысленно отключать все,что ниже пояса...тянуть только руками,а на второй фазе дожимать кистями.В первом подходе необходимо выжимать максимум,а остальные-фиксированное кол-во раз(до забития)...через день,даже два повтор!пока вес не станет привычен не повышать!повышать постепенно,с небольшой градацией веса


спасибо!
  • 0

#20
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
в школе подтягивался максимум 28 раз, сейчас 20 раз последние два три раза с небольшим рывком, 27-172-68, каратэ киокушинкай, 1 дан.

увеличению количества раз помогает хорошо подтягивание лесенкой (американка), причем туда и обратно с 1 до 10 и обратно, от нее сильно мозги не парятся по поводу количества и монотонности, в то же время выносливость и сила растут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.