Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Алматинский интернет-магазин фокусов и трюков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#1
tav

tav
  • Гость
  • 44 сообщений
http://magickz.alltrades.ru/

Первый интернет-магазин по продаже фокусов и иллюзионного оборудования для начинающих и профессионалов в Казахстане.
С помощью наших товаров Вы всегда сможете удивить окружающих.
Практически к каждому товару прилагается видеоролик, чтобы Вы увидели весь процесс исполнения фокуса и сам эффект непосредственно.
  • 0

#2
tav

tav
  • Гость
  • 44 сообщений
Уличная магия, левитация предметов, профессиональные карточные фокусы, ментализм (сгибание ложек силой мысли, передвижение предметов, чтение мыслей) – весь необходимый реквизит в нашем магазине.
  • 0

#3
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Меня интересуют карты.
Чем отличаются Байсиклы и Талли Хо?
  • 0

#4
tav

tav
  • Гость
  • 44 сообщений
Карты Bicycle являются самыми популярными во всем мире. Они подходят практически для любых карточных фокусов. Так же помимо обычных карт Bicycle существуют различные стильные колоды с уникальным покрытием, которое придают картам отличный дизайн.
Карты Bicycle - http://magickz.alltr...tegory&id=40259


Что касается карт Tally Ho, они больше подходят для декоративного карточного манипулирования (слейтинга) – это особое направление в картах, которое пользуется популярностью на Западе, и вот несколько лет назад дошло и до стран СНГ. Tally Ho лучше подходят именно для декоративного манипулирования благодаря трехслойной структуре и особому покрытию. Все эти факторы увеличивают срок годности карт.
Карты Tally Ho - http://magickz.alltr...tegory&id=40260
  • 0

#5
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А эти черные Талли Хо? У них какое-то супер особенное покрытие?:smoke:

Сообщение отредактировал Creep: 23.09.2008, 23:07:21

  • 0

#6
tav

tav
  • Гость
  • 44 сообщений

А эти черные Талли Хо? У них какое-то супер особенное покрытие?



На сегодняшний день у карт Tally Ho Viper самое лучшее покрытие. Словами это не передать, нужно почувствовать карты в руках =)
Сам дизайн этих карт тоже интересный и стильный, например рубашка цвета металлик.
  • 0

#7
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Я не разбираюсь в этих названиях, написано, что у простых Талли Хо покрытие Linoid Finish, а у Вайперов UV500 Air-Flow Finish.
Спасибо, заказ оформил!
  • 0

#8
tav

tav
  • Гость
  • 44 сообщений
OK, заказ получил!
  • 0

#9
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Будем ждать:D
  • 0

#10
tav

tav
  • Гость
  • 44 сообщений
В нашем магазине вы можете найти как профессиональный реквизит для фокусников, так и фокусы, предназначенные для развлечения в компании и на вечеринках. Удивите своих близких!
  • 0

#11
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
КСТАТИ.
Забыл спросить. Мне все покоя не дает трюк Копперфилда с летающей розочкой. В магазине есть все необходимое чтобы повторить этот трюк?
  • 0

#12
tav

tav
  • Гость
  • 44 сообщений

КСТАТИ.
Забыл спросить. Мне все покоя не дает трюк Копперфилда с летающей розочкой. В магазине есть все необходимое чтобы повторить этот трюк?


Да, конечно. У нас есть весь необходимый реквизит, чтобы повторить этот знаменитый фокус. Так же в качестве бонуса могу предложить видеообучение по данному трюку.
Подробнее об этом фокусе уже при личном общении, чтобы не выдавать секрет в открытом доступе :dandy:
  • 0

#13
tav

tav
  • Гость
  • 44 сообщений
теме UP!
  • 0

#14
tav

tav
  • Гость
  • 44 сообщений
Так же мы завозим профессиональный реквизит для фокусников.
  • 0

#15
Serious7

Serious7
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Фокусы не интересуют, интересуют карты :lol: Они пластиковые? Для покера сойдут? ( в плане размер для перемешки удобный?)
  • 0

#16
tav

tav
  • Гость
  • 44 сообщений
Карты не пластиковые, сделаны из нескольких слоев бумаги и покрыты специальным покрытием. Для покера, конечно подойдут. Например, в Америке - это самые популярные карты для игры.
  • 0

#17
tav

tav
  • Гость
  • 44 сообщений
Сейчас я оформляю новый заказ на реквизит и карты. Кому еще что-то надо, напишите мне, чтобы я включил вас в список.
  • 0

#18
tav

tav
  • Гость
  • 44 сообщений
теме UP!
  • 0

#19
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Дэвид Блейн в продаже будет?
  • 0

#20
tav

tav
  • Гость
  • 44 сообщений

Дэвид Блейн в продаже будет?


Что именно Вы подразумеваете под Дэвидом Блейном? Секреты его фокусов? Его видео? Или что-то другое?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.