Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#1
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, давайте будем делиться своими находками интересных ресурсов по продаже косметики!
Вот первый и многим знакомый - strawberrynet.com - сайт хороший, нет регистрации, выбирай товар,клади в корзину, расплачивайся - и все! Ассортимент очень широкий, доставка правда подкачала...но если написать гневное письмо, отправляют прям на след.день! Может, кто-то еще что-нибудь нашел?
  • 0

#2
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
по поводу оплаты за доставку: крема и косметика доставляются бесплатно, за туалетную воду придется заплатить - 5% от стоимости заказа (именно сумма за туалетную воду) но не более 15 долларов. В данный момент припокупке от 3 средств и больше вам предоставляется скидка 5% от общей стоимости купленного товара. К тому же, как новому клиенту, к первому заказу - подарок - крем Элизабет Арден отбеливающий.

По поводу сроков доставки - пишут, что через неделю доставят. На практике лично у меня прошло уже 14 дней - тянули с отправкой почти 10 дней, пока я не написала им матерное письмо (по совету атяпоти), после этого письма отправили на след.день. Жду теперь извещения от Казпочты.
  • 0

#3
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Стоп!

по поводу заказов с клубники.
Доставка у них нормальная и отправка тоже. Просто бывают заказов много, или выходные дни(допустим если вы заказываете в четверг или пятницу заказ могут отправить только в понедельник.
Кроме того заказы отправляются и направляются в обработку только после того как ваш платеж поступит, все мы знаем что у нас банковская система по платежам нет нет и хромает, особенно эт касается инет платежей.

Кстати Минисан к первому заказу дается подарок, но эт необязательно крем, там может быть что угодно.
и еще там не написано что через неделю доставят. Там "черным по белому" или темнофиолетовым на фуксии написано что в крупные города 3-4 дня, в некоторые страны 7-10, в труднодоступные места 14 дней, причем только рабочих дней. Не забывайте на 14 рабочих дней приходится 4 выходных дня ))))
Если так не терпится можете заказать срочную доставку она стоит 15 баксов.

Из всех инет магазов этот единственный который доставляет бесплатно несмотря на количество купленных товаров, так что будьте лояльнее и не надо письмами закидывать в конечном итоге окажетесь не правы.
  • 0

#4
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
А доставляют прям домой или забирать откуда-то надо? Сорри за вопрос - никогда не сталкивалась :-)
  • 0

#5
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
и еще, Минисан, если вы пишите про широкий ассортимент продуктов, то вы уж, не забудьте сказать что с новинками на сайте туго. они появляются с опозданием. что касается "раритетов" то, как грится, добро пожаловать. только их необходимо тоже "ловить". они то появляются, то исчезают.

А доставляют прям домой или забирать откуда-то надо? Сорри за вопрос - никогда не сталкивалась :-)


посылка приходит в ближайшее почтовое отделение
  • 0

#6
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
кстати про сроки тоже забыли
раритеты посчитайте какой давности - от сюда и считайте.


2 верная жена
там надо индекс прально указать чтоб почтовое отделение совпадало с вашим адресом, а то будет посылка с одного отделения в другое пока свой индекс не найдет. Из за этого тоже сроки доставки страдают.
  • 0

#7
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Skinny bitch

Lemur


спасибо за ответ, пошла копошиться и выбирать :-)

А кто уже оттуда заказывал- не было нареканий к качеству?
  • 0

#8
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
неоднократно заказываю. никаких нареканий.
  • 0

#9
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
а по цене получается выгоднее чем брать в Ате? Хотя меня больше качество волнует :laugh:

И еще один дилетантский вопрос- откуда все это добро приезжает? :-)

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 22.09.2008, 16:24:30

  • 0

#10
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Скинни, ну зачем так агрессивно-то? Я написала свой опыт, а вы накинулись. "не терпится", "лояльнее", и Лемур туда же "уж не забудьте"- девочки, не надо цепляться к словам! Если я что-то и не написала (про новинки) к примеру - ну напишите вы, зачем мне это в какой-то укор ставить,я не понимаю?

Странно просто - тема же создается чтобы обмениваться инфой. Откуда такая реакция?

Сообщение отредактировал Minisun: 22.09.2008, 16:41:10

  • 0

#11
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Минисангде агрессия, про лояльность не именно твой случай. Всех подробностей не знаю, но если уж дошло до письма, тем более Атяпотя посоветовала ( а она ззря шум поднимать не будет :-) )

слишком уж ты мнительная

вернаЯ жена
по цене получается да дешевле, причем иногда чуть ли не в 2 раза. Но опять таки риск со сроком годности. Бывает даже блеск закажешь для губ - а он расслоившийся уже ( но такое редко.
В остальном все хорошо.
приезжает из Гонконга. Не подделка, если будут сомнения возвращай. сначала предупреди в письме а потом они деньги вернут. С этим проблем нет.
  • 0

#12
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

а по цене получается выгоднее чем брать в Ате? Хотя меня больше качество волнует :laugh:

И еще один дилетантский вопрос- откуда все это добро приезжает? :-)


все добро из конг конга. а откуда оно в конг конг попадает, к сожалению, неизвестно. но ассортимент более или менее постоянно обновляется. и всплывает то что уже и не надеялся увидеть.

по цене выходит дешевле. плюс скидки бывают и спец предложения.
  • 0

#13
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Посмотрела, цены конечно порадовали. если я к примеру закажу 1 блеск. он правда придет бесплатнов указанные 14 раб дней? и значит забирать надо будет с почтового отделения? а там ничего не надо будет платить?
заранее спасибо за ответы.
  • 0

#14
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Skinny bitch

Lemur

спасибо! теперь можно идти заказывать во всеоружии :-)

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 22.09.2008, 16:53:10

  • 0

#15
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
ну, может, мне и показалось про агрессию :-) хотя если вчитаться, то и не показалось вовсе (не буду лучше вчитываться :laugh:)
В общем, миру-мир - давайте лучше делиться своим опытом - что да как.
Может, кто еще подскажет ресурсы интересные?

про новинки - с этим у них туговато, конечно...
хотела локситан что-нибудь новое заказать - ни серии с рисом, ни вербены нет. а хотелось сэкономить немного и купить всего побольше.
  • 0

#16
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Посмотрела, цены конечно порадовали. если я к примеру закажу 1 блеск. он правда придет бесплатнов указанные 14 раб дней? и значит забирать надо будет с почтового отделения? а там ничего не надо будет платить?
заранее спасибо за ответы.


на самом деле блеск в городе, возможно, будет намного раньше чем вы получите извещение с почты. с сайта вы можете отследить где в данный момент находится ваша покупка. как правило, в 3-4 дня покупка уже в алмате. а потом наша почта примерно неделю "доносит" до вас извещение.

на почте ничего дополнительно платить не нада.
  • 0

#17
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Посмотрела, цены конечно порадовали. если я к примеру закажу 1 блеск. он правда придет бесплатнов указанные 14 раб дней? и значит забирать надо будет с почтового отделения? а там ничего не надо будет платить?
заранее спасибо за ответы.

да,забирать надо с почты, предварительно получив извещение с нее. Вот это как-то не порадовало - зная, как работает почта, боюсь что извещение придется ждать минимум дня 3 - а вдруг вытащат с ящика, что мне тогда делать? Или это мне тетка с почты лапшу повесила - сказала, что по телефону они о посылке не могут сообщить, только при моем личном присутствии причем вместе с извещением?

прочитала пост Лемур - понятно, мне значит теперь еще недельку ждать, пока извещение донесут...так я и думала. Эх, жалко, что у почты нет сайта типа хоумбанка - проверить, пришла посулка или нет... Вообще, надо нашу казпочту апгрейдить. :-)
  • 0

#18
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

и это мне тетка с почты лапшу повесила - сказала, что по телефону они о посылке не могут сообщить, только при моем личном присутствии причем вместе с извещением?


когда до нас не доходили почтовые извещения я тупо шла на почту со своим паспортом, говорила что должна уже быть посылка для меня оттуда-то, а ящики у нас громят, мол поищите - никогда не отказывались искать и в половине случаев находили уже пришедшую :-)
  • 0

#19
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

на почте ничего дополнительно платить не нада.


ничего не надо платить в течении 5 суток включая выходные. На 6 сутки будете платить пеню за хранение. Несколько дней выходит в копейки. больше неделю чуть ли не 500 тенге.
по поводу утери извещения, то можно позвонить в примерно расчетные дни в свое отделение и спросить о доставке. если есть то подойти с удостоверением и сказать что извещение утеряно.
  • 0

#20
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
хехе, позвонила на почту, мне сказали "ну,если у вас есть время очень долго подождать или лучше перезвоните" - в общем, ладно, подожду извещения еще пару дней, потом придется туда ногами прийти с удостоверением.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.