Перейти к содержимому

Фотография

Alma Tvотключили за 40 тенге

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#1
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
Модераторы не нашел тему АЛМА ТВ (не ругайтесь сильно)

Отключили за не уплату в 40 тенге ))))) Написал письмо на адрес указанный на сайте и никакого ответа. Жаль что стоько времени приносил им деньги.

Текст письма:

Я являюсь пользователем услуг Вашей компании уже более 5 лет (на моей памяти). В последний раз оплачивал свои услуги почти год назад, годовым авансовым платежом. 14 или 15 сентября был отключен от Вашей сети. Обратившись к услугам Вашего call-center узнал о том, что в августе месяце у меня образовалась задолженность в 40 (!!!) тенге.

И поэтому меня отключили за неуплату. Хорошо работаете.

На мой устный запрос о расторжении контракта, Ваша сотрудница в приказном тоне сказала, что я обязан написать письменное заявление.

Надеюсь, что Ваши сотрудники меня больше тревожить не будут.


буду искать что нибудь другое...
  • 0

#2
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
вполне нормальная ситуация для этой конторы.
такие у них правила. гибкости ноль.
если варианты в вашем районе, лучше действительно переключиться.
  • 0

#3
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
было ли у Вас такое? посоветуйте другие компании..

2 Lord Fame - абсолютно не клиентооринтерованная компания, разочаровался... еще и шнур отрезали и кинули прям по корридору...

теперь он там топчется и болтается у всех под ногами... через пару дней его и использовать нельзя будет. тем более это серединный кусок кабеля..
  • 0

#4
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
контор кабельного тв в городе немного. Диджитал ТВ, Айкон, Секател, Промосат. Далеко не везде они пересекаются.
  • 0

#5
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
ах да по словам сотрудницы колл-центра у них миллионы клиентов и мы вообще не смотрим ни за кем... приходим и отрубаем...
  • 0

#6
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
что-та не верица, что вам тупо сразу кабель отрубили...
у меня када закончилась оплата за алматв, мы ишо месяц смотрели бесплатно...
и потом ишо месяц их дешифратор дома пылился...
забрали только после того, как я им сообщил о своем намерении выкинуть его...
  • 1

#7
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
"августе месяце образовалась задолженность в 40"

на сегондя то уже больше
  • 0

#8
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

что-та не верица, что вам тупо сразу кабель отрубили...
у меня када закончилась оплата за алматв, мы ишо месяц смотрели бесплатно...
и потом ишо месяц их дешифратор дома пылился...
забрали только после того, как я им сообщил о своем намерении выкинуть его...


сам офигел ... оплатить предлагалось до 10 числа.. квиток был получен 12 чтоли... соседи передали, так вот если бы не было задолженности в СОРОК тенге я бы мог месяц до 10 октября смотреть АЛМАТВ и успеть оплатить ... но так как 40 тенег не оплатил то все якобы сентябрь я уже смотрел на халяву...

"августе месяце образовалась задолженность в 40"

на сегондя то уже больше

на сегодня 1400 ( месяц стоит 1360) оплатить можно до 10 числа след месяца(!!!) вопрос именно в 40 тенге

Сообщение отредактировал Draculenok: 19.09.2008, 13:44:16

  • 0

#9
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

ах да по словам сотрудницы колл-центра у них миллионы клиентов и мы вообще не смотрим ни за кем... приходим и отрубаем...


этим успешно пользуются компании-конкуренты, отбирая клиентов у алма-тв пачками. Заходят в район, где есть только алмативишники, и достаточно большой процент клиентов закладывают на переманивание от них. И это работает. Сам бы давно перешел, да у нас в райне выбора нет..
  • 0

#10
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
да уж, бред действительно...
с другой стороны - все равно там смотреть нечего... я поэтому и отказался...
  • 0

#11
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

что-та не верица, что вам тупо сразу кабель отрубили...


факт. пару раз так было - прошляпишь день-два - приходят и тупо кабель режуть
  • 0

#12
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
я одного не понимаю - как можно, являясь ДОЛЖНИКОМ и тут не важно сколько долженг - сам факт, качать права и взывать к совести, гибкости и пр. своего кредитора?
Не затрагивая клиентскую политику Алмашки, безотносительно вообще...топикстартер также совестит таксиста, не заплатив за проезд или грузит о своих правах персонал магазина, забыв оплатить товар? Или это комплекс всепрощаемости интернета?
  • 1

#13
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
У нас была задержка оплаты - один день, а так как живём в одном квартале от головного АлмаТВ, то обнаружили что кабель быстренько отрезали... Долго ржали над ними, потому что в отдалённых районах люди смотрят по 3 месяца бесплатно, а потом уже начинаются притензии со стороны ТВ...

Вобщем я так понимаю, им нужен план отключений,чтобы показать видимость работы....

Сами хотим перейти на Айкон, но куда обратиться незнаю...
  • 0

#14
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
очень хорошее отношение к клиентам, банки и то лояльней. Автор выбирайте другое кабельное, благо выбор есть, так еще и по цене выиграете и кол-ву каналов.
  • 0

#15
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
и правильно делается . Это написал только один абонент с долгом 40 тенге . А если их в день собирается 100 ? =4000 *25=100000... вот эти 100000 .. отрицательно влияет на мат базу ,для содержании станции ( а она в Алмате не одна )и магистральных сетей .

Сообщение отредактировал Mare: 19.09.2008, 13:59:08


#16
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

этим успешно пользуются компании-конкуренты, отбирая клиентов у алма-тв пачками. Заходят в район, где есть только алмативишники, и достаточно большой процент клиентов закладывают на переманивание от них. И это работает. Сам бы давно перешел, да у нас в райне выбора нет..

+1
В свое время сам убежал от Алмы к DTV, из-за их, как тут упоминалось, "негибкости" :smoke:
  • 0

#17
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

я одного не понимаю - как можно, являясь ДОЛЖНИКОМ и тут не важно сколько долженг - сам факт, качать права и взывать к совести, гибкости и пр. своего кредитора?
Не затрагивая клиентскую политику Алмашки, безотносительно вообще...топикстартер также совестит таксиста, не заплатив за проезд или грузит о своих правах персонал магазина, забыв оплатить товар? Или это комплекс всепрощаемости интернета?


ТО ЧТО я являюсь постоянно АВАНСОВЫМ КЛИЕНТОМ и оплачиваю заранее за 1 год вперед, при этом мне не важно какие каналы отключают, подключают и т.д.

и потом сам факт заплатив ровно за 1 год как по их мнению я могу оказаться должником на такую сумму в 40 тенге???? помоему я должен быть должен ровно 1360 тенге и оплатить до 10 октября.. не так ли???

или система моих расчетов не правильна? так что не пеняйте на интернет... лучше вдумываться

в магазине оплата идет постпейдом, но магазин возле моего дома тоже для меня работает по системе препейд, чтобы я или мой братишка мог зайти и взять что хочет, и не искать постоянно по карманам мелочь .... и поверьте если я буду должен 40 тенге, то они мне еще пачку сигарет все равно дадут...

Сообщение отредактировал Draculenok: 19.09.2008, 14:04:24

  • 0

#18
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

я одного не понимаю - как можно, являясь ДОЛЖНИКОМ и тут не важно сколько долженг - сам факт, качать права и взывать к совести, гибкости и пр. своего кредитора?
Не затрагивая клиентскую политику Алмашки, безотносительно вообще...топикстартер также совестит таксиста, не заплатив за проезд или грузит о своих правах персонал магазина, забыв оплатить товар? Или это комплекс всепрощаемости интернета?

Согласен с gosh
Только хотел добавить что коли автор решил показать всем на форуме свое письмо, то в таком случае следовало выложить сюда ксерокопию заверенную нготариусом :lol:
А то неизвестно Что именно и Как вы в нем писАли на самом деле... :smoke:
  • 0

#19
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений


я одного не понимаю - как можно, являясь ДОЛЖНИКОМ и тут не важно сколько долженг - сам факт, качать права и взывать к совести, гибкости и пр. своего кредитора?
Не затрагивая клиентскую политику Алмашки, безотносительно вообще...топикстартер также совестит таксиста, не заплатив за проезд или грузит о своих правах персонал магазина, забыв оплатить товар? Или это комплекс всепрощаемости интернета?

Согласен с gosh
Только хотел добавить что коли автор решил показать всем на форуме свое письмо, то в таком случае следовало выложить сюда ксерокопию заверенную нготариусом :lol:
А то неизвестно Что именно и Как вы в нем писАли на самом деле... :smoke:

думаю если сотрудники Алма ТВ увидят данный пост они не дадут соврать в подлинности письма.
  • 0

#20
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
гы .... Знаете .. мне телефон вырубали из -за долга 6 тиын ..


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.