Перейти к содержимому

Фотография

Черный список няньосторожнее с выбром

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 458

#27110047
YMAIKA

YMAIKA
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Просо собрала данные "черных нянь" (сайт детки кз, все кз, цт, мама+) :

 

  1. Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 23.06.2014, 00:12:46

  • 13

#281
Gotico

Gotico
  • Гость
  • 49 сообщений

 в черном списке есть наша няня

  1. Алексеева Антонина Юрьевна - 52 года, мобильный 8701 456 88 86, домашний 236 17 78. Живет на Сейфуллина Тесленко ноет на жизнЬ, халатна к своим обязанностями.
  2. Эта няня работает у нас уже 1 год 4 месяца. Очень порядочный человек. Неправда, что она халатно относится к своим обязанностям. Ребенок очень любит её, всегда все чисто. убранно, у ребенка все приготовленно, все потиранно, поглаженно. Я ситаю, что ме очень повезло с няней. тем более, мы живем в частном секторе, и вокруг очень много детей и все мамы рссказывают мне про мою няню. никогда ни в чем плохом замеченна не была. Даже если человек на что то жалуется, мы все люди и у всех есть свои проблемы. Главое. что человек выполняет свою работу, а не лежит на диване, и т. д .

  • 1

#282
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

мамы, с тем ребенком, которого била - маленького совсем, на видео, все в порядке? напишите в личку.

не могу успокоиться никак.


  • -7

#283
olgeya

olgeya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

ДД, всю ситуацию полностью сейчас времени описывать нет, напишу самое главное. Здесь или на другом форуме прочитала, что хорошо купить диктофон, если нет возможности и времени устанавливать камеры. Купили диктофон писали 4 дня, потом 2 выходных слушали. 

1. как кормили ребенка - ребенок давился

2. как с ним занимались - ребенок все дни смотрел телевизор

3. узнала очень много новых нецензурных слов, при этом все слова были в адрес ребенка

4. все не хочу писать, т.к. в душе до сих пор осадок

 

При этом одна из нянь работала 12 дней, так же дома была еще вторая няня, которая младшего к садику приучает.

 

Одну зовут Людмила живет в микрарайонах - примерно 43 года (сын Андрей-17 лет)

Вторую зовут Римма живет в Алмагуле - 45 лет (сын Владимир - лет 20-22)

Фото с телефона, выложу чуть позже, сотовые напишу в ЛС по запросу


  • 1

#284
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений

ДД, всю ситуацию полностью сейчас времени описывать нет, напишу самое главное. Здесь или на другом форуме прочитала, что хорошо купить диктофон, если нет возможности и времени устанавливать камеры. Купили диктофон писали 4 дня, потом 2 выходных слушали. 

1. как кормили ребенка - ребенок давился

2. как с ним занимались - ребенок все дни смотрел телевизор

3. узнала очень много новых нецензурных слов, при этом все слова были в адрес ребенка

4. все не хочу писать, т.к. в душе до сих пор осадок

 

При этом одна из нянь работала 12 дней, так же дома была еще вторая няня, которая младшего к садику приучает.

 

Одну зовут Людмила живет в микрарайонах - примерно 43 года (сын Андрей-17 лет)

Вторую зовут Римма живет в Алмагуле - 45 лет (сын Владимир - лет 20-22)

Фото с телефона, выложу чуть позже, сотовые напишу в ЛС по запросу

 

Думаю, проверку диктофоном надо взять на вооружение всем мамочкам!

Слава Богу, наша няня прошла эту проверку! До последней минуты  слушала запись затаив дыхание.

А получилось, что еще больше стала доверять!

В любом случае, даже если няня пройдет эту проверку, вы узнаете многое (как в моем случае):

1. действительно ли няня сохраняет режим

2. как разговаривает с ребенком, как занимается.

3.как решает ситуации, когда ребенок капризничает и многое другое )


  • 0

#285
Authentic

Authentic
  • Гость
  • 16 сообщений

Махатова Умснай Мухитовна, называет себя Гулей, 02.12.1957 г.р. Адрес гуглится. Дает объявления в газету, предоставляет все справки и рекомендации. Говорит, что работает также через агентство Семья.
Проработала 2 недели по полдня. К концу второй недели начала орать и бить ребенка (держала за руки и шлепала по попе), выяснилось при просмотре видеозаписи.
Попытается срочно искать работу, т.к. у нее требующие денег обстоятельства.
У кого есть аккаунты на других форумах - продублируйте пжл.
п.с. как сделать чтобы гугл выдавал мой пост при поиске по имени?


Ужс...а ведь я ее чуть не взяла на работу- такой приятной показалась....
  • 1

#286
Iyoo

Iyoo
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Почему все пишут сюда, а милицию обращаться не додумывались??


  • -2

#287
первая красавица

первая красавица
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Почему все пишут сюда, а милицию обращаться не додумывались??

 

 

Может не в тему за ранее прошу прощения у модератора ,

Мамы кто сталкивался с черными нянями наверняка знают как обезопасить себя на официальном уровне? Например составить какой то договор у нотариуса на основе которого можно потом в полицию заявить? Есть такой опыт?


  • 0

#288
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

 

Почему все пишут сюда, а милицию обращаться не додумывались??

 

 

Может не в тему за ранее прошу прощения у модератора ,

Мамы кто сталкивался с черными нянями наверняка знают как обезопасить себя на официальном уровне? Например составить какой то договор у нотариуса на основе которого можно потом в полицию заявить? Есть такой опыт?

 

Посмотрите в теме Все о нянях - там много написано про договоры и прочие "няневские" тонкости.


  • 0

#289
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]В этой теме только список, обсуждение в теме "все о нянях"[/mod]


  • 0

#290
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Хочу заступиться за свою няню,которая проработала у нас почти 2 года.

  1. Айгуля ей 39 лет. проживает п. Коккайнар 8701 6901944 87759762382 87752197800 не умеет готовит (УМЕЕТ), огрызается (НЕ ПРАВДА), любит жаловаться на жизнь (ПРАВДА), угрожает что уволится (НИКОГДА НЕ УГРОЖАЛА)

единственное к чему можно придраться,то что может не прийти однажды (за 2 года было 1 раз) без предупреждений, из-за болезни ни смс,ни звонка.Но это уже наши отношения.Удалите ее из списка пожта!Она нам очень помогла,всегда все идеально выполняла свою работу,добрый человек никому не желает зла.


  • 1

#291
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Курмангалиева Гаухар, 1974 г.р.- врет, одевает хозяйские вещи. Подозрения была в отношении вещей, нижнего белья и ювелирных украшений, которые пропадали из дома и волшебно находились через некоторое время. Была поймана "за руку" в колготках хозяйки (фактурные, с рисунком, ошибиться было невозможно). Была помощницей по дому. До этого был опыт работы няней.  


  • 2

#292
Sweet LOLLIPOP

Sweet LOLLIPOP
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

немного не в тему, но может комуто поможет избежать таких эксцессов. когда мы начали искать няню, то первым делом озаботились системой наблюдения. купили три вебкамеры со встроенными микрофонами - в комнаты и кухню, подсоединили к компьютеру, скачали с инета программу, которая записывает все произошедшее за день на винт. качество изображения и звука не бог весть какое, но это и не важно, главное, что у меня есть возможность время от времени посмотреть, а что собссно делает мой ребенок, когда я на работе, и как с ним обращаются. ттт, мне это помогло начать с бОльшим доверием относиться к няне.
а вся аппаратура вместе со шнурами обошлась нам тысяч в 6000-7000.

пс. о камерах мы предупреждали сразу на собеседовании. удивило, что ни одну из кандидаток это не напрягло.

 

Скажите пожалуйста где вы приобрели аппаратуру? Мы тоже хотим установить видеонаблюдение! Но мне как то всегда казалось, что это довольно большие деньги! И что за программка где вы ее скачали или как она называется! Заранее большое спасибо!


  • 0

#293
aliya k

aliya k
  • Гость
  • 12 сообщений
Пополняю список.АСЫЛБЕКОВА РАБИЯ.1994 г.р.ворует вещи и деньги,постоянно врет.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал aliya k: 25.12.2013, 17:43:13

  • 0

#294
Your Nanny

Your Nanny
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Отенова Нагима Аманбаевна 15.07.1986г., няня-домработница, продавец, техничка, администратор, соглашается на любую должность, обманывает немерно, рассказывает про свою больную дочь, неработающего мужа, что нет квартиры, жалуется на жизнь, играет на эмоции работодателей, берет аванс и пропадает под предлогом отъезда или болезни, обещая потом все отработать, неаакуратная, грязнуля, неадекватная, сначала подает себя с очень хорошей стороны, первое впечатление складывается что хорошая активная девушка, а стоит ее упрекнуть или сделать замечание, становится агрессивной, на прощание может так очернить и проклять человека.

 

 

 


  • 0

#295
ulyanaaa

ulyanaaa
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

сегодня хочу пополнить черный список нянь. Кангожина Марзия Идрисовна г. Астана , сегодня не могла весь день дозвониться домой , прилетела на такси, няня оказалась под шафе, от нее разило страшным перегаром, ребенок слава аллаху, был в порядке, только памперс был до краев полный, сутра даже не поменяла. на вопрос ,что случилось, молча махала руками и говорила ,что я все равно ей ничем не могу помочь. Больше месяца работала она у меня, все было хорошо, все меня устраивало в ней, я сама в шоке ,что такое произошло.


  • 2

#296
Amelie_Mauresmo

Amelie_Mauresmo
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Айтолкын, 33-34 года, с Чимкента, живет в районе Казахфильма, снимает времянку, живет с мужем. Ребенок сын у бабушки в Чимкенте. Заранее начинает просить зар.плату, постоянно клянчит бабки, не соблюдает режим ребенка, по дому все делает хорошо, но постоянно на улице когда гуляет с ребенком висит на телефоне. Много болеет, пропускает, опаздывает, отпрашивается. После увольнения проклянает, просит деньги якобы за переработки. Позже постараюсь выложить полное имя, дату рождения, есть дома ксерокопия удостоверения личности, может отсканирую.


  • 0

#297
IV60

IV60
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Нурасилова Акбота Сарсеновна возраст 30-33 года проживает в Тургене, работала учителем русского языка в казахских классах в школе Тургеня. Входит в доверие, с уважением относится к работодателю, чистоплотная, хорошо контактирует с ребенком. Регулярно получала зп, а также бонусы в виде вещей и продуктов.  Получила от меня положительное рекомендательное письмо. Много разговаривает по телефону. Пропали золотые украшения, периодически пропадали личные и детские вещи,  деньги. Не пойман - не вор, но заведено уголовное дело. О том, что она украла золотые украшения, сообщил ее бывший муж. Кольца до сих пор не найдены.


  • 1

#298
Natal`ka

Natal`ka
  • Частый гость
  • 51 сообщений

ДД, всю ситуацию полностью сейчас времени описывать нет, напишу самое главное.

Одну зовут Людмила живет в микрарайонах - примерно 43 года (сын Андрей-17 лет)

Фото с телефона, выложу чуть позже, сотовые напишу в ЛС по запросу

Добрый вечер! Сейчас нанимаю няню Людмилу из микров, сын Андрей! Похоже на Ваше описание недобросовестной няни (( напишите контакты Вашей няни, если есть фото ее и что именно она делала не так, ПОЖАЛУЙСТА! Сын маленький совсем, не хочу чтоб его обижали ((
  • 0

#299
ukrascharik

ukrascharik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
 

ИМЯ НЯНИ КОТОРУЮ НЕ ПРОСТО НЕЛЬЗЯ ПОДПУСКАТЬ К ДЕТЯМ, НО С КОТОРОЙ ПРОСТО ОПАСНО И ВРЕДНО ОБЩАТЬСЯ ВЗРОСЛЫМ ВОСПИТАННЫМ ЛЮДЯМ - ХРОМЧЕНКО СВЕТЛАНА (ЖИВЕТ В ТАСТАКЕ , ЧУТЬ БОЛЬШЕ 40 ЛЕТ)
АБСОЛЮТНО БЕСПРИНЦИПНАЯ, НЕВОСПИТАННАЯ, ПОШЛАЯ, НЕЧИСТОПЛОТНАЯ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ , НАГЛАЯ ВОРОВКА , КОТОРАЯ ВОРОВАЛА НЕ ТОЛЬКО У НАС У РОДИТЕЛЕЙ , НО И У РЕБЕНКА, ПРИ ВСЕМ ПРИ ТОМ ЧТО ПЛАТИЛИ ЕЙ 500 ДОЛЛАРОВ + ПОСТОЯННЫЕ ПРЕМЕАЛЬНЫЕ, ПОДАРКЕ ЕЙ И ЕЕ РЕБЕНКУ, ПОЕЗДКИ НА ОТДЫХ И ПОСТОЯННАЯ БЕЗОТКАЗНАЯ ПОМОЩЬ С НАШЕЙ СТОРОНЫ НА ВСЕ ЕЕ ПРОСЬБЫ !!!!! МУЖА ДО СИХ ПОР КОЛОТИТ ОТ ОДНОГО ВОСПОМИНАНИЯ О НЕЙ- ПРИБИТЬ ГОТОВ!!!! http://vse.kz/public...MO_DIR#/mad.gif

 

Какой ужас...лучшая няня все же мама или бабушка...

Сообщение отредактировал ukrascharik: 10.02.2014, 15:36:24

  • -3

#300
гулсим2013

гулсим2013
  • Гость
  • 18 сообщений
Одна родственница очень хвалила свою няню.когда я собиралась рожать второго, сказала что мы можем оставить своего старшего у них.мой муж отказался,он не доверяет няням.не давно при встрече она сказала чтооставила диктафон телефона включенным,так как дочка стала раздражительная.оказалась она ругает ребенка,ни одного ласкового слова.а маме всегда казалось,что няня очень любит их дочь.теперь она дома везде поставила камеру без звука
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.