Перейти к содержимому

Фотография

Черный список няньосторожнее с выбром

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 458

#27110047
YMAIKA

YMAIKA
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Просо собрала данные "черных нянь" (сайт детки кз, все кз, цт, мама+) :

 

  1. Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 23.06.2014, 00:12:46

  • 13

#261
Weeper

Weeper
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Дополню: Караева Айнур, уроженка Киргизии, 31 год.
Врунья, безответственная, может легко "кинуть" несмотря на любые обещания и клятвенные заверения. Не выходит на работу, если не хочет, и даже не предупреждает об этом, хотя потом, конечно, клянется-божится, что такого больше никогда не повторится. Может запросто загулять, т.к. в Алматы проживает одна (все родственники в Бишкеке).
Из-за этого попала в очень неприятную ситуацию.
Но при этом с ребенком общается хорошо.
  • 0

#262
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Нанимаю няней Горельскую Софью, 1992 г.р., никто не сталкивался? Спасибо.
  • 0

#263
ZB flower

ZB flower
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений




Девочки, недавно произошедший случай в России, я аж расплакалась, http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xoNk9cbdqdc
Жалко дитя, а няня бессердечная тварь

А на днях по все каналам показали няню, которая била 9 месячного ребенка . Я была просто в шоке. Аж мурашки по коже пробежали. случись не лай Бог с моим ребенком такое, какой там суд? Я б ей устроила . Мамочки будьте бдительны. Доверяете самое ценное...

вы про эту няню?
http://www.youtube.com/watch?v=oAovYJztt6M
Не смогла досмотреть видео без слез.
Самое обидное, что ей грозит всего навсего штраф в 40тыс.руб.
А самое страшное, что вред(физический, психологический), нанесенный ребенку уже может быть необратимым!!
Господи, как же мне жаль всех малышей, подвергающихся всяким жестокостям со стороны нянь, да и бывает собственных нерадивых мамаш!

ужас я не могу плачу!!! как так можно 9месячного ребенка????
мать на кол что оставила с таким чудовищем!!!!!!!! ужассс я в шокеее


Не смогла до конца до смотреть((((
  • -7

#264
Ю л я

Ю л я
  • Гость
  • 17 сообщений
Кто знаком с няней Мариной, живет в калкамане!буду рада любому отзыву
  • 0

#265
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Может быть здесь есть мамочка, проживающие в районе ботанического бульвара, между байзакова и весновкой, у кого работает няня Инна Веснина с девочкой полтора- два года. Я эту няню вносила в черный список еще на цт. Надо здесь продублировать. Так вот видела позавчера, как эта Инна зашла в магазин на против физмат лицеям окупать вареники , коляску с ребенком оставила возле магазина. Малышка пыталась вылезти из коляски , она ей так строго "сиди в коляске я сказала". А потом увидела меня и быстренько вышла из магазина . Куда ушла я уже не увидела. Няня очень высокая, худая. С высшим мед образование . После ее ухода в коляске у моих детей обнаружила детский шприц для лекарств и новопассит
  • 5

#266
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Может быть здесь есть мамочка, проживающие в районе ботанического бульвара, между байзакова и весновкой, у кого работает няня Инна Веснина с девочкой полтора- два года. Я эту няню вносила в черный список еще на цт. Надо здесь продублировать. Так вот видела позавчера, как эта Инна зашла в магазин на против физмат лицеям окупать вареники , коляску с ребенком оставила возле магазина. Малышка пыталась вылезти из коляски , она ей так строго "сиди в коляске я сказала". А потом увидела меня и быстренько вышла из магазина . Куда ушла я уже не увидела. Няня очень высокая, худая. С высшим мед образование . После ее ухода в коляске у моих детей обнаружила детский шприц для лекарств и новопассит

Кошмар какой!!!
  • 0

#267
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю ZB flower вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#268
golfstream

golfstream
  • Гость
  • 30 сообщений
Китайгородская Елена Анатольевна.
15.10.1962гр


Врунья
Проработала 1,5 года, начали подозревать, что она что то не договаривает, после установки IP камер (не стали скрывать тк предупреждали, что ре жалуется) поняли, она смотрит ТВ, а РЕ в зубы ipad с мультами, она по телефону трепаться часами а ребенок вокруг ходит и просит поиграть и тп, Кушать не учит ложкой( о нам доказывала, что он с неё оч хорошо САМ! кушает), кормит быстро-быстро и еду в 2,6 измельчает на блендере хотя СТРОГО запретила. Сама лепит, рисует и выдает это за творение ребенка ( в 1й день камеру в детской не заметила).
Воровка
Таскает домой продукты. Хотя у нас ЗАВТРАКАЛА, ОБЕДАЛА и УЖИНАЛА (работала с 8 до 19). У нас иногда мама приезжает с ночевкой и когда завязали разговор и сверили, что не только я насыпаю крупы, сахар, чай и тп по банкам но и она получается что семья из 3 человек за неделю съедала 6 кг круп!!!!! про колбасу конфеты, фрукты ВООБЩЕ молчу, по не много но очень верно. Это учитывая то что я её одела, обула и привела в нормальное состояние. Да и зп оч приличная была.
В ИТОГО сказала, что я камеры убрала тк она не может РАБОТАТЬ НА КАМЕРУ!!!! Считает, что главная её заслуга: "ЧТО ОНА МОЕГО РЕБЕНКА НЕ ЛУПИЛА".
Не компетентная
До меня работала у подруги 10 мес, а та её взяла по рекомендации тёти, до неё работала ДОРАБОТНИЦЕЙ. Что выяснилось после её увольнения. А пела, что до подруги 10 лет работала в семье, у них дети подряд шли, а она оказывается 10 лет тряпкой махала в той семье, а еле еле 1/неделю в деткой гениралила.

Было еще много чего, все не напишешь, да и не стоит эфир засорять. Будут вопросы пишите в личку
  • 3

#269
Moleskine

Moleskine
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Добрый день дорогие мамы!
Ни когда не думала что сама когда нибудь обращусь к вам с предостережением!!!

Наша няня -ДИАНА проработала у нас 7 месяцев. Из которых нормально работала всего 3
Потом начались опоздания на 1-2 часа, перестала приходить ( без придуприждения)
Затем в конец охамела, перестала заниматься ребенком вообще!!! - сама лежит на диване а ребенок во круг ходит!!! Стала приводить своего сына , так как оставить его не с кем. Как то раз они с сыном слопали весь обед который я готовила для мужи и старшего ребенка.

Стала пользоваться моей косметикой, средствами гигиены.
Нюансов очень много
При всем при этом отдала много своих вещей и вещей мужа - ей!!! Поздравлявшая с каждым праздником, дарила подарки, не вычитала из за ее прогулы и опоздания( боялась что к ребенку будет плохо относиться в мое отсутствие)

Если не хотите свинского отношения к своему ребенку и к себе - не берите ее на работу!!!!!
Выгнала ее сегодня и все!
Терпела долго больше не могу!!!!!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 2

#270
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Может быть здесь есть мамочка, проживающие в районе ботанического бульвара, между байзакова и весновкой, у кого работает няня Инна Веснина с девочкой полтора- два года. Я эту няню вносила в черный список еще на цт. Надо здесь продублировать. Так вот видела позавчера, как эта Инна зашла в магазин на против физмат лицеям окупать вареники , коляску с ребенком оставила возле магазина. Малышка пыталась вылезти из коляски , она ей так строго "сиди в коляске я сказала". А потом увидела меня и быстренько вышла из магазина . Куда ушла я уже не увидела. Няня очень высокая, худая. С высшим мед образование . После ее ухода в коляске у моих детей обнаружила детский шприц для лекарств и новопассит

ужасс, блин вот зараза...


  • 0

#271
Alena-mama

Alena-mama
  • Гость
  • 23 сообщений

:eek: Спасибо за инфу!!!!!!!!!!!


  • -1

#272
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Утарова Салтанат Амангельдиновна, 01.03.1967г.р. - обычно в газету дает объявление, со стажем 15 лет и т.д., очень многословная, которые не совпадает с делами! Ну многабукав писать не буду, скажу коротко: отработала ровно один день у меня, оставляла камеру в доме, ребенок сидел сам по себе палец сосал, она сначала валялась, потом пропадала то ли на кухне то ли в ванной, потом начала копаться в моих вещах, сумке, косметичках, в записи камеры видно что к себе в сумочку ложит все что находит....по пропаже золотого изделия пришлось обратиться уполномоченным лицам....по допросу оказалась запойная, врунья, с некоторыми отклонениями.... :faceoff:  теперь отправляет мне смс с проклятиями и названивает вечерами


Сообщение отредактировал Melek_85: 24.08.2013, 01:45:58

  • 2

#273
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Утарова Салтанат Амангельдиновна, 01.03.1967г.р. - обычно в газету дает объявление, со стажем 15 лет и т.д., очень многословная, которые не совпадает с делами! Ну многабукав писать не буду, скажу коротко: отработала ровно один день у меня, оставляла камеру в доме, ребенок сидел сам по себе палец сосал, она сначала валялась, потом пропадала то ли на кухне то ли в ванной, потом начала копаться в моих вещах, сумке, косметичках, в записи камеры видно что к себе в сумочку ложит все что находит....по пропаже золотого изделия пришлось обратиться уполномоченным лицам....по допросу оказалась запойная, врунья, с некоторыми отклонениями....  теперь отправляет мне смс с проклятиями и названивает вечерами

звонила я ей, и правда много говорит, да так убедительно. спасибо, что написали.

а камеру какую ставили, у вас видеонаблюдение или обычную компьютерную включили? 


  • 0

#274
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]В этой теме только отзывы. Видеонаблюдение обсуждается в другой теме![/mod]


  • 0

#275
Volante

Volante
  • Гость
  • 6 сообщений

Колдауова Жанна (Жанар) Егеубаевна 48 лет, казашка. Нанимали через агенство. Работала недолго (2.5 месяца). Не оправдывает тех денег, которые просит за свои услуги. Половина информации из резюме не соответствует действительности. Ленивая, некомпетентная и бесцеремонная, таскала предметы моей косметики к себе в сумку, при нас с мужем вела с детьми себя нарочито заботливо и внимательно. А на улице (со слов других мам) орала на детей, обращалась грубо, унижала их всячески и била. И это при том, что я сидела дома и наблюдала за ней. Страшно представить что было бы если бы я сразу вышла на работу. Очень часто она лезла не в свое дело, навязывая свое мнение и комментируя наши поступки и дела, и советовала как мне поступить. В общем бесконечно счастлива, что больше она не работает у нас. Будьте осторожны. 


  • 2

#276
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Барабанова Татьяна , няня 47 лет. Оставила ребенка в коляске перед магазином. Я лично проезжала на машине мимо и увидела свою 9-ти мес дочь одну! Говорит очень пить хотелось. Пообещала больше так не делать, хотя по лицу видно было что не поняла своей ошибки. Проработала еще месяц после этого. Внезапно ушла в середине дня. Привела ребенка домой с прогулки и все, спина у нее болит и новая работа ждет к тому же за 100 тыс полдня со школьницей нянчиться.
  • 2

#278
Макси Пух

Макси Пух
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Махатова Умснай Мухитовна, называет себя Гулей, 02.12.1957 г.р. Адрес гуглится. Дает объявления в газету, предоставляет все справки и рекомендации. Говорит, что работает также через агентство Семья.

Проработала 2 недели по полдня. К концу второй недели начала орать и бить ребенка (держала за руки и шлепала по попе), выяснилось при просмотре видеозаписи.

Попытается срочно искать работу, т.к. у нее требующие денег обстоятельства.

У кого есть аккаунты на других форумах - продублируйте пжл.

п.с. как сделать чтобы гугл выдавал мой пост при поиске по имени?


Сообщение отредактировал Макси Пух: 11.10.2013, 13:18:48

  • 0

#279
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Продублирую , няня есть в черном списке :
Ефремова Римма Александровна 43 года, проживает в раоне Правды- Абая.... Есть во многих агенствах по подбору персонала. Проработала у нас 2 месяца , с девочками -двойняшками с 4 месяцев .... Все было отлично , всегда полный отчет о поведении детей. Но наводило на подозрение , что все всегда было замечательно . Вчечром одна девочка была какая то напуганная. На след день оставила включенную камеру видеонаблюдения. Как раз был дождь и няня весь день была с детьми дома.После просморта у меня чуть с сердцем плохо не стало . Швыряет ребенка на диван , надавила на живот с силой и злостью во время кормления, девочка плакала сильтно ... Покачала на коленях реенка с такой силой, что моя домработница прослезилась от увиденного. Говорит , так пыталась успокоить.... Просила оплатить ей отработанные дни . Отправила ее , сказав, что радуйтесь , что муж не видел , иначе морду бы набил. Чтобы не быть голословной, могу предоставить видеозапись
  • 1

#280
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Это Ефремова Римма

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.