Перейти к содержимому

Фотография

Уроки по бисероплетению - 1Для, тех кому нравится бисер

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3361

#701
Пломбир

Пломбир
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
жгуты американские кто нить плетёт?
  • 0

#702
ВрЕдино

ВрЕдино
  • Постоялец
  • 468 сообщений

жгуты американские кто нить плетёт?


хорошая схема http://biser.info/node/7265
http://my.mail.ru/co...turia...ag/???? в конце стр

Сообщение отредактировал ВрЕдино: 18.01.2010, 15:54:12

  • 0

#703
викусик

викусик
  • Частый гость
  • 61 сообщений
У кого нибудь есть схема тюльпана? Очень надо.
  • 0

#704
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
викусик, Вам в какой технике?
просто книг у меня много, а выдергивать оттуда схемки и выкладывать картинки - довольно много времени занимает...

Сообщение отредактировал Avista: 18.01.2010, 18:10:42

  • 0

#705
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
ВрЕдино, спасибо за ссылку! Отличная подборка цветов! Есть на что посмотреть и по учиться!

Сообщение отредактировал Kisk@: 18.01.2010, 19:27:41

  • 0

#706
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Спокойный человек, роза просто обалденная! И цвет и размер все отлично видно! И главное, мне очень нравиться форма бутона!
  • 0

#707
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

У кого нибудь есть схема тюльпана? Очень надо.

На предыдущей странице ВрЕдино выкладывала ссылку на кучу разных цетов. Там и тюльпан есть http://perll.ucoz.ru...um/34-41-1#1647
  • 0

#708
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Спокойный человек, роза просто обалденная! И цвет и размер все отлично видно! И главное, мне очень нравиться форма бутона!


Kisk@, спасибо.
Буду ждать Ваших новых работ. :cry:
  • 0

#709
olga007

olga007
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Сколько всего интересного за 2 дня :cry:
Спасибо за хорошие нужные ссылочки
Спокойный человек роза супер! Бутон очень красивый
Вдохновили меня на новую розочку, есть одна идейка к 14 февраля, но пока нет времени
  • 0

#710
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
olga007, спасибо. В розах меня вдохновляет Александр Крамаренко. Вот это маэстро.
  • 0

#711
KanOlga

KanOlga
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Приветствую любителей бисера! Закончила сегодня просматривать эту тему, очень много интересного. Сама заболела этим недавно, в новогодние праздники, но пока просматриваю форумы, качаю литературу. В основном склоняюся к бижутерии. И думаю, где же искать мне бисер, иголки в нашей провинции. Но искать буду!!!
А пока скачивала литературу, наткнулась на симпатяшные тюльпаны и фуксии.
Если еще актуально, то вот:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Рядом картинки почему-то не получилось поставить.
  • 0

#712
ВикЮлькА

ВикЮлькА
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Привет всем!
Я тут решила вот такие цветочки сделать для декора. Ещё не придумала точно к чему, но это не в горшочка.
Изображение
  • 0

#713
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

А пока скачивала литературу, наткнулась на симпатяшные тюльпаны и фуксии.

KanOlga, конечно актуально! Большое спасибо!
  • 0

#714
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
ВикЮлькАЮ, симпатичные цветочки! Когда найдешь им применение, не забудь нам похвастаться!)))
  • 0

#715
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
ВикЮлькА, таким цветочкам всегда найдется место в декоре. Ждем.
KanOlga, спасибо. Мне интересно все. Присоединяйтесь. Тот, кто втягивается в бисероплетение, одной сферой в этом деле не ограничивается. :laugh:
  • 0

#716
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Привет всем!
Я тут решила вот такие цветочки сделать для декора. Ещё не придумала точно к чему, но это не в горшочка.
Изображение


интересные цветочки! ;)

девочки, хочу посоветовать: такие бусины, как в серединках этих цветочков, перед работой лучше заранее покрыть бесцветным лаком (я покрываю лаком для ногтей)... иначе рано или поздно они облезут (если конечно это не натуральный жемчуг)... он иной раз во время работы царапаются, а со временем и подавно... все же любят их потрогать :D
  • 0

#717
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Девушки рукодельницы, молодцы такую красоту делаете всем на радость, я в детстве тоже плела из бисера, а потом забросила теперь увидела Ваши шедевры и тоже загорелась снова начать плести вот только не знаю где бисер и проволоку взять, какой для цветов лучше бисер. Помогите чем сможете, посоветуйте. Буду ждать в ЛС. Может и я позже чем то смогу похвастаться :D.
  • 0

#718
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Девушки рукодельницы, молодцы такую красоту делаете всем на радость, я в детстве тоже плела из бисера, а потом забросила теперь увидела Ваши шедевры и тоже загорелась снова начать плести вот только не знаю где бисер и проволоку взять, какой для цветов лучше бисер. Помогите чем сможете, посоветуйте. Буду ждать в ЛС. Может и я позже чем то смогу похвастаться :).


Материалы, необходимые для бисероплетения - эта тема освещалась, как на нашей ветке, так и в "материалах для рукоделия". Вы просто почитайте. В тезисном виде: Вам нужна проволока - 0,3 и 0,4, а бисер Вы уж сами выбирайте. Это на вкус. Есть швейные магазины, есть барахолка. Там же и проконсультироваться можно.
  • 0

#719
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
спокойный человек спасибо за информацию почитаю, поищу.
  • 0

#720
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Avista, как Вы считаете, нужно ли в тюльпанах (закрытой формы) делать тычинки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.