Перейти к содержимому

Фотография

Уроки по бисероплетению - 1Для, тех кому нравится бисер

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3361

#341
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

гиацинт

Изображение

Класс! Ну прям как настоящий! Сразу и не поняла. Молодец! Теперь что на очереди? Наверное герберы собралась плести?
  • 0

#342
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
герберы пока в очереди (сеточки уже купила)... даже клематисы собрать нет времени...

сейчас делаю целый проект... три кустика в кашпо... портулак (уже закончила), лесная фиалка, а вот с третьим кустиком задумалась... заказчица хочет чтоб цветы этих кустиков были совершенно розной фотрмы... вот я и думаю: либо клевер сделать, либо гвоздику... а еще предполагается что эти кустики будут каждый разной высоты (именно кустики, но не цветочки)... еще нужно будет добавить декоративные веточки... и в конце выкрасить кашпо в какой-нибудь пастельный цвет, чтоб гармонировал с общей композицией... вощем целая задача :)

а тут еще девушка захотела клематисы и сирень... где б столько времени свободного взять :)
  • 0

#343
777ZhazI

777ZhazI
  • Гость
  • 28 сообщений

А вот и техника самих листочков!
Изображение

Изображение
Только надо сделать круглые листочки. Здесь подробно написано как они делаются. http://www.beadlady....terClass/Round/
Ну вот и все! Пробуйте, творите красоту!


Здорово, молодец! Продолжайте дальше радовать нас своими шедеврами. :spy: Я бы тоже хотела, но, боюсь, терпения не хватит

С прялкой точно хватит! На себе убедилась! Тоже не отличаюсь особым терпением.

ОООчень красиво!!!
Нет слов!
  • 0

#344
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Девочки, совершенно случайно наткнулась вот на этого автора... не знаю насколько по теме пишу, но работы мне оч нра!
http://vkontakte.ru/...178975_48818463
  • 0

#345
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

герберы пока в очереди (сеточки уже купила)... даже клематисы собрать нет времени...

сейчас делаю целый проект... три кустика в кашпо... портулак (уже закончила), лесная фиалка, а вот с третьим кустиком задумалась... заказчица хочет чтоб цветы этих кустиков были совершенно розной фотрмы... вот я и думаю: либо клевер сделать, либо гвоздику... а еще предполагается что эти кустики будут каждый разной высоты (именно кустики, но не цветочки)... еще нужно будет добавить декоративные веточки... и в конце выкрасить кашпо в какой-нибудь пастельный цвет, чтоб гармонировал с общей композицией... вощем целая задача :rotate:

а тут еще девушка захотела клематисы и сирень... где б столько времени свободного взять :D

Ависта, Ну как твой проект продвигается? Придумала каким третий кустик сделать?
Давай фотки выкладывай!
  • 0

#346
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
сегодня заканчиваю! :rotate:
остановилась на клевере... так что все условия соблюдены...
завтра сфотаю, выложу... фотографировать изделия из бисера - целая наука... я стараюсь делать это днем, при естественном освещении... так лучше получется передать картинку...
  • 0

#347
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Это точно, не каждый день подойдет для фотографирования, я иногда бывает неделями жду подходящего момента! Т.к. вспышку использовать нельзя, цвет бисера сильно искажается.
  • 0

#348
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
во-во... так из-за последних пасмурных дней перед заказчицей только по телефону отчитывалась :rotate:

Kisk@, я кстати тебя ждала... совет просить буду :D
ты розы когда делала, что использовала для ножки? мне для гербер нуно будет... у меня чет мыслей никаких нет... и как назло на глаза в магазинах ничего подходящего не попадается...
  • 0

#349
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
переделала клевер

Изображение
  • 0

#350
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
а вот то, что делалось на заказ

Изображение
  • 0

#351
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Ависта, очень красивые цветы у тебя сплелись! Клевер все таки в розовом цвете смотриться шикарно и выигрышнее чем в белом.
Убедилась еще раз, что бисерные цветы лучше плести из бисера ярких, насыщенных цветов!
И кашпо необыкновенное получилось! У тебя там белый клевер, фиалка, а вот третий цветок что то не узнаю.

Сообщение отредактировал Kisk@: 17.11.2009, 22:10:16

  • 0

#352
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Kisk@, белый - клевер, розовый - портулак, сиреневый - дикая фиалка... ну во всяком случае так в книге было написано :-)

а вообще я клевер не очень люблю делать... но как увидела двухцветый, так сразу решила - в следующий раз только двухцетный :)

а в кашпо расцветки именно такие, потому что заказчица просила цветы спокойных тонов...
  • 0

#353
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
наконец дошли руки до клематиса :smoke:

Изображение
  • 0

#354
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений

а вот то, что делалось на заказ

Изображение


Очень милые цветочки получились и аккуратненькие. В слякоть так хочется красоты.
  • 0

#355
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Ависта, клематис просто чудесный!!!
  • 0

#356
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Ависта, клематис просто чудесный!!!


старалась :)
но опять же фотик подводит... в жизни намного красивей смотрится...
  • 0

#357
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

Девочки ! С бисером никогда не работала. Увлекаюсь полимерной глиной.
Мне нужно крупную бусину обвязать бисером.
Пожалуйста, киньте ссылку, как это делается, ума не приложу :()

Сегодня наткнулась на один мастер класс, там есть про бусинку оплетенную бисером, в мастер классе использовалась проволка, но вполне можно это сделать и на леске.
  • 0

#358
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Сегодня наткнулась на один мастер класс, там есть про бусинку оплетенную бисером, в мастер классе использовалась проволка, но вполне можно это сделать и на леске.


нууууууу?!.... а поделиться? :)
  • 0

#359
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений


Сегодня наткнулась на один мастер класс, там есть про бусинку оплетенную бисером, в мастер классе использовалась проволка, но вполне можно это сделать и на леске.


нууууууу?!.... а поделиться? :)

Ой! А я подумала что его здесь сразу и выложила, и даже ссылку не сохранила. Что то с памятью моей стало.... Надеюсь что встречу его еще раз в инете.
  • 0

#360
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Ту ссылку не нашла. Но нашла картинку с похожим описанием.
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.