Перейти к содержимому

Фотография

Что взять из паркетников 4х4 ?бюджет примерно до 20000


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41
na.miss_t

na.miss_t
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Ниссан Икстрэил - хороший вариант. :-/
Но к сожалению с ним дела не имел.
  • 0

#42
allaman

allaman
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Люди хочу купить SANG YONG KORANDO есть мнения?
  • 0

#43
na.miss_t

na.miss_t
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Люди хочу купить SANG YONG KORANDO есть мнения?

Владельцем не был.Но на мой взгляд,он чем то по комфорту похож на УАЗик.ИМХО
  • 0

#44
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
А я так считаю - если брать машину не на один год - лучше взять с нуля или максимально свежую по выпуску, если на год или меньше - зиму там откатать или на время - новую брать не выгодно - при продаже много теряете.
  • 0

#45
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
возьми мой форик (жены), 2007 года, куплен в салоне в апреле этого года. Белый, автомат, автозавод, парктроник, 5 тысяч пробег, на гарантии, 23 тонны... это цена))

Люди хочу купить SANG YONG KORANDO есть мнения?


Корандо не паркетник уже... там и рама и понижайка есть, но привод ПАРТ тайм имей в виду
  • 0

#46
soodager

soodager
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Хонда "Пилот" - хороший вариант , двигатель 3.5 при этом не прожорлив . Подвеска в меру жесткая , в меру комфортная . По салону вообще почти люкс . Внешние габариты самое то , для нашего города .
  • 0

#47
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений

Хонда "Пилот" - хороший вариант , двигатель 3.5 при этом не прожорлив . Подвеска в меру жесткая , в меру комфортная . По салону вообще почти люкс . Внешние габариты самое то , для нашего города .

самое то для нашего города, пока не начнешь на него запчасти искать неделями :dandy:
  • 0

#48
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

оутбак неплохой вариант, минусов о нем не слышал

кузовщина и оптика дико дорогая, особо на америкотов
  • 0

#49
anamed

anamed
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
У меня Хонда СРВ, ломается редко, но запчасти по ценам дороже чем на БМВ. Это так о хондах, машины хорошие, но жестковатые. зато шумаизоляция у них хорошая.

Корейские машины... не хочу обижать никого, но разве вы не видели из чего и как их делают??? А кто видел тест драйвы и крэш тесты, тот никогда не возьмет корейца...

Тойота самый оптимальный вариант. Рав 4. Все у него хорошо, у знакомых многих есть, плохого ничего не слышал.

А если есть желание ощутить комфорт и получить от вождения максимум удовольствия, не берите за такие деньги паркетник, купите Форд Эксплорер 2005! 3.9 объем, кушает много - 20л на 100. Но может ездить и на 85 и на 96 бензине! Это фишка движка. Даже Прадо японский не сравнится с Фордом по комфорту! Это же правительственная машина в штатах, предшественник представительского Навигатора!
  • 0

#50
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
Хайландер, Хариер
  • 0

#51
allaman

allaman
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
В ноябре взял Корандика,отличная машина,съездил на рыбалку, охоту.Расход топлива прятно удивил, с объемом 2,9 дизель по трассе 7 литров вышло, по городу 9-10 литров выходит(это с прогреванием и пробками).А когда я зашел в магазин запчастей я был в шоке, есть все и цены смешные.
  • 0

#52
selie

selie
  • Гость
  • 48 сообщений
Люди, посоветуйте! Тоже хочу купить паркетник 4 ВД. На выбор есть Тойота РАВ 4 2002 года или Митцубиси Аутлендер 2003 года? Что посоветуете? Что лучше? Или лучше не заморачиваться и купить Камри 2002 года 30-ку?
  • 0

#53
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

В ноябре взял Корандика,отличная машина,съездил на рыбалку, охоту.Расход топлива прятно удивил, с объемом 2,9 дизель по трассе 7 литров вышло, по городу 9-10 литров выходит(это с прогреванием и пробками).А когда я зашел в магазин запчастей я был в шоке, есть все и цены смешные.

Это на нетралке такой расход ? :bored:
  • 0

#54
allaman

allaman
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Если бы, у меня механика. :(
  • 0

#55
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
вообщем,остановились на СГВ06-07-08,весной будем брать наверное,сначала свою сольем СГВшку 99.
  • 0

#56
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Если бы, у меня механика. :D

А что в механике нет нейтрали ? :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.