Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Требуется MCSA или MCSEв Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21
Linspire

Linspire
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Вообще выражая свою мысль могу сказать, что в крупные компании даже нашей республики и желанием получать выше 2.500$ - надо иметь сертификаты.
А если вы захотите уехать заграницу то без них вы вообще никто.
Там за бугром таких как вы "умных и с опытом" работы" - своих хватает.
Я незнаю как с Microsoft ноя скажу по unix.
Лично для меня экзамены по системе Prometrics вообще не катируются. Тупые тесты ответы на которые покупаются в интернете. Поверьте мне знаю много компаний интеграторов в Алматы которые готовят своих специалистов к даным экзаменам чисто покупая для них готовые ответы. А наличие сертификата у даного специалиста позволяет работать с платформами клиента пуская пыль в глаза. Единственные сертификаты которые я уважаю это те которые сдаются путем практических навыков! Такие как RHCE, RHCA и CCIE
(с) ИМХО
  • 0

#22
Makmos

Makmos
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Вообще выражая свою мысль могу сказать, что в крупные компании даже нашей республики и желанием получать выше 2.500$ - надо иметь сертификаты.
А если вы захотите уехать заграницу то без них вы вообще никто.
Там за бугром таких как вы "умных и с опытом" работы" - своих хватает.
Я незнаю как с Microsoft ноя скажу по unix.
Лично для меня экзамены по системе Prometrics вообще не катируются. Тупые тесты ответы на которые покупаются в интернете. Поверьте мне знаю много компаний интеграторов в Алматы которые готовят своих специалистов к даным экзаменам чисто покупая для них готовые ответы. А наличие сертификата у даного специалиста позволяет работать с платформами клиента пуская пыль в глаза. Единственные сертификаты которые я уважаю это те которые сдаются путем практических навыков! Такие как RHCE, RHCA и CCIE
(с) ИМХО



За бугром таких конечно хватает, но, микрософт проводит больше 4-х собеседований! выясняя личные качества и квалификацию, мало обращая внимание на сертификат, конечно, его наличие говорит им о том что человека надо брать на должность более высокую(в принципе как мы тут отличаем человека из ПТУ и человека с высшим), но все же они так слепо не верят. Почему никто не видит явной экономии если брать того же MCP и заключить ним договор на год, скажем пока он MCP получает 1000, за год обязуется получить хотя бы MCSA, после чего его зп становится скажем 2000. Вопрос теперь, кому это выгодно? учитывая что того же MCP будут грузить как MCSA? Убиваются сразу 2 зайца между прочим. И экономно и человек свыкается с работой, получая развитие и удовлетворение.

А Вы господин Visual1, опять выступаете в роли Бога? :rolleyes: что Вы тут потеряли вообще? если Вы даже боитесь предлагать свою кандидатуру, сознательно и во весь голос всем говоря, что Вам тут делать нечего...
  • 0

#23
Visual1

Visual1
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Вы, господин Makmos, успокойтесь. Я не выступаю в роли бога, и не пытаюсь устроиться на эту работу - я просто пытаюсь возражать на ваши глупости и ложь в этой теме. В объявлении ведь четко написано - требуется MCSA или MCSE. Что тут непонятного? Но вместо требуемого вы тут рассказываете сказки насчет своего "опыта" (никем не подтвержденного).

Думаете, может быть до вас снизойдут? Нет, не снизойдут.

За 10 лет вашего сомнительного "опыта" вы оказались не способны сдать хотя бы один экзамен, значит, и дальше тоже не сможете. А ваши причины ("не было времени") просто смехотворны. Детский сад. В общем, вы сами себя полностью скомпрометировали перед работодателями.
  • 0

#24
Makmos

Makmos
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Вы, господин Makmos, успокойтесь. Я не выступаю в роли бога, и не пытаюсь устроиться на эту работу - я просто пытаюсь возражать на ваши глупости и ложь в этой теме. В объявлении ведь четко написано - требуется MCSA или MCSE. Что тут непонятного? Но вместо требуемого вы тут рассказываете сказки насчет своего "опыта" (никем не подтвержденного).

Думаете, может быть до вас снизойдут? Нет, не снизойдут.

За 10 лет вашего сомнительного "опыта" вы оказались не способны сдать хотя бы один экзамен, значит, и дальше тоже не сможете. А ваши причины ("не было времени") просто смехотворны. Детский сад. В общем, вы сами себя полностью скомпрометировали перед работодателями.


Кто Вам сказал, что я как-то беспокоюсь? я написал, скуки ради, и если Вы вдруг забыли или не заметили, что здесь форум... и люди обсуждают темы, между прочим поднимая их вверх, чтобы MCSE и MCSA могли их увидеть... С чего Вы вдруг стали обсуждать вообще мой опыт? Я его по крайней мере озвучил, а вот Вы ничего не озвучили кроме смехотворного MCP, Ваш МСР и есть детский сад. Кто вообще ведет речь про мои заслуги тут? я может быть просто дворник с 10-м стажем, я зашел на форум и реализую свое право на общение. Если я не прав модератор рассудит, а Вы явно взяли на себя роль и модератора и всезнайки.

Вообще я заметил, что это Вы уважаемый несете глупости и ложь, просто потому что доказать что-то конкретной мыслью не можете. Только грубите и пытаетесь показаться лучше чем есть.

Вы точно далеко пойдете, никак не учитывая мнения других людей. Ну понятно, да, крутое звание MCP, супер экзамен на тему windows XP, 270-й, хотя указанный человек так и не озвучил ни опыт ни экзамен, а может это был 70-620 да это сложней немного. Я могу запросто обосновать все что сказал, по крайней меря я хоть размышляю и честно указываю что и как думаю, а вот Вы обосновать ничего не сможете, кроме свой собственной грубости. Вы меня вынудили перейти на личности, сделав это первым.

Я думаю дальнейшее обсуждение ни к чему, просто потому что это борьба каких то интересов. Да, да.. я согласен у меня кустарный опыт и я ничего не понимаю в системах майкрософт. А уж отличия MCSA, MCSE и MCP друг от друга для меня вообще тайна, я ведь сам придумал себе квалификацию... пойду подметать улицу, может там смогу получить "бумажку"...

Сообщение отредактировал Makmos: 06.10.2008, 11:17:33

  • 0

#25
Visual1

Visual1
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

а обосновать то никак

Все что было необходимо, обосновал - см. выше. Повторять нет необходимости.
  • 0

#26
hhrk

hhrk
  • Гость
  • 6 сообщений
Уважаемые господа, сертификат приветствуется, и мы понимаем, что наличие этой "бумажки" не гарантирует 100% отдачи от его обладателя, в плане полученных знаний = качество работы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.