Перейти к содержимому

Фотография

Какие новости Вам интересны?Самые интересные темы для алматинцев

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#21
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Казахстанские новости - сплошные "вести с полоей". Достанем и перестанем!!! Догоним и перегоним!!! Добьемся и перебьемся!!! Прям каак в совке. Мировые новости интересны, а из местных присоединяюсь к
saturated soul:
интересуют правда!!!!
про внешний долг Республики Казахстан перед западом?????
кто сколько дал за месторождения на Тенгизе?????
куда девают деньги от продажи казахстанской нефти?????
когда глобальное потепление вызовет разрушение всей жизни системе "доллар"
Только где они? Правдивые новости?
Жизнь знаменитостей - в сад
  • 0

#22
logo14

logo14
  • Постоялец
  • 303 сообщений

а ты свои посты почитай,
сплошное хамство- вот оно и образование :spy:

Да мне не слабо свои посты читать. Хоть видно, где предложения начинаются, где заканчиваются, кой какие знаки препинания есть. Читая твои посты, понимаю, что с образованием действительно плохо. Ты грамоте где обучался, в ауле?
  • 0

#23
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Тема открыта в виду того, что в проекте начатом администрацией ЦТ и соответствующей теме был сполшной оффтоп?
  • 0

#24
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
мне больше интересны экономические новости в РК и зарубежом
  • 0

#25
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Ну ничего, ничего.. скоро мы построим свой коллайдер, САМЫЙ огромный в мире, и никому не дадим с ним поиграть

Ага, ведь в скором времени выяснится, что это у нас еще в древности был первый БАК, который сейчас закопан где-нибудь под Заилийским Алатау :spy:


Жжошь! :( Точно! А еще надо побольше писать новостей, как мы открыли таблицу элементов, лет так на 200 раньше Менделеева, разделили атом, сделали в 15 веке (но никому не сказали) первую атомную бомбу и как древние тюрки, потомки Чингизхана, слетали на Луну на воздушном шаре :()
  • 0

#26
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Кроме спорта, другие новости смотреть бесполезно - все равно наврут с три короба.
  • 0

#27
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Интересно впринципе всё по немногу, только не делайте всякое медийное го*но, про чернуху, криминал и жизнь всяких там "Stars"
Я вот тут немного описал, своё мнение по поводу современного ТВ... :spy:
  • 0

#28
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Я вот тут немного описал, своё мнение по поводу современного ТВ... :spy:

Сами писали? :( Ничё так, в тему. :(
  • 0

#29
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений


Я вот тут немного описал, своё мнение по поводу современного ТВ... :spy:

Сами писали? :( Ничё так, в тему. :(

Аха... Так сказать в порыве эмоций...
Спасибо за оценку моего скромного творчества :mad:
  • 0

#30
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Интересно впринципе всё по немногу, только не делайте всякое медийное го*но, про чернуху, криминал и жизнь всяких там "Stars"
Я вот тут немного описал, своё мнение по поводу современного ТВ... :spy:

Мне кажется зомбоящик вообще нельзя смотреть. Дело не в чернухе. Страшнее ее тот контент, который вы не отказываетесь смотреть принимая его за лучик света в темном царстве. Самое страшное в зомбоящике - серьезные люди, вещающие на серьезные темы. Их речи точно так же модерируются зомбоящиком, но мы этого не замечаем, поскольку нашей и без того еле дышашей осознанности не хватает на объективную оценку увиденного. Вообще, удивительная природа зомбоящика такова, что мы не осознаем момента, когда информация оттуда, вдруг становится нашим мнением. Поэтому рекомендую всем выключить это дерьмо и больше не включать ни под каким предлогом. Тем более что нынче есть интернет.
  • 0

#31
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

всем интересно читать про смерть (убийства, самоубийства, несчастные случаи) причем чем кровавее, тем лучше.
а ещё когда кому то плохо и можно типа посочувствовать...
а ещё когда кому то, кому было лучше раньше, вдруг стал хуже чем мне сейчас... и тогда сидишь и так "Так тебе и надо"....
а ещё про то, как кто то, с кем то переспал... и Дом 2 опять же... а ещё инопланетяне и прочие черные водолазы.
чем больше чернухи, тем круче новость.

и никаких там удоев и накосов. ни в коем случае никакого позитива... а то говенная жизнь становится ещё хуже от осознания того, что кому то лучше...

Подписываюсь под каждым словом...
Массовая деградация зрителя... Чернуха, и криминал имеют самые высокие рейтинги...
И что самое интересно: Потом господа из правительства удивляются почему идёт такой чудовищный рост тяжких преступлений среди молодёжи, и незамечают что СМИ, пропагандируют образ братков а-ля девяностые, приправляя всё это "Г" нищетой, и бытовухой...
Сейчас недавно поставил кабельное ТВ и смотрю только спорт и Descovery с ВВС, всякую документалистику про животных, про историю и т.д.
Остальной "контент" разумному человеку смотреть без отвращения невозможно...
  • 1

#32
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Самое страшное в зомбоящике - серьезные люди, вещающие на серьезные темы. Их речи точно так же модерируются зомбоящиком, но мы этого не замечаем, поскольку нашей и без того еле дышашей осознанности не хватает на объективную оценку увиденного.

Да это тоже имеет место...
Тупое быдло (зритель) начинает воспримимать пламенные речи какого нибудь политика или ТВ-канала, за свои личные убеждения, и реально думает, что всё что ему "вбили в мозг" это его личные устоявшиеся убеждения... Полный ппц :spy:
  • 0

#33
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Коллайдер на ЦТ - табу)))) банят за него. Я все никак понять не могу, чем коллайдер противоречит политике нашего великого президента. А если по теме, то я очень люблю смотреть по телеку о том, как развивается наша столица Астана.

Если оттуда хедкрабы полезут, то до 2030 ведь не доживем. :spy:
  • 0

#34
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Коллайдер на ЦТ - табу)))) банят за него. Я все никак понять не могу, чем коллайдер противоречит политике нашего великого президента. А если по теме, то я очень люблю смотреть по телеку о том, как развивается наша столица Астана.

Дык ета...
Что обсуждать в коллайдере? Когда он жахнет? Какие после этого будут последствия? Или у тостующего достаточная физико-химическая подготовка, позволяющая во время обеденного перерыва обоснованно обсуждать возможность существования бозона Хигса? :spy:
  • 0

#35
axell

axell
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Спасибо за ответы!

Хм... а где голосовать то?


Сам не знаю вроде запускал опрос, но он исчез... попробую снова!
  • 0

#36
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Политика не интересна тоже.
Мне бы че попроще, наука, исследования, космос.

Поддерживаю +1.

Или история и документалистика (только не советского или российского производства) :laugh:


А если по теме, то я очень люблю смотреть по телеку о том, как развивается наша столица Астана.

Ага, а ещё эти сюжеты можно использовать как учебное пособие по PR и рекламе... :-)
  • 0

#37
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Дык ета...
Что обсуждать в коллайдере? Когда он жахнет? Какие после этого будут последствия? Или у тостующего достаточная физико-химическая подготовка, позволяющая во время обеденного перерыва обоснованно обсуждать возможность существования бозона Хигса? :-)

Дык ёпта... это самое и обсуждать. А там, глядишь, и физики подтянутся... объяснят чего-нибудь...кое кто, глядишь какую нибудь хню вставит про водолазов топителей... так и завертится тема...
  • 0

#38
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

По моему проект сопоставим с БАМом..... что сказать, умеют же русские создавать уникальные вещи


  • 0

#39
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

1. Чокаво в городе нового. Концерты, выступления, дорогу где-то закрыли, есентай снесли, жопо распустили - знать стоит.

2. Экономика мировая и местная, мельком - чтобы в курсе тенденций быть.

3. Чо там у хохлов? Не, эт надоело уже. Просто текущую картину у соседей на континенте - вдруг завоюют внезапно, а я и не в курсе.

4. Новости науки и технологий. Вот это действительно интересно.

 

Чернуху, скандалы и околополитические завывания - в сад. Своих проблем хватает.

 

З.Ы. К некоторым постам выше: товарисчи, которые любят соотечественников в быдло записывать демонстративно и на публику, ничем от быдла не отличаются, есичо.


Сообщение отредактировал Йожык: 14.04.2016, 11:54:54

  • 1

#40
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Данияр Н_520042 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.