Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Катя Эшта и Ибрагим Суэзи в Алматы 1-2 ноябряОбучающие курсы по восточному танцу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#21
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Ну,девочки, вопрос цен всегда всех волнует, но я,тоже как организатор, знаю, сколько стоит приезд звёзд и другие финансовые затраты.Боюсь, что у Ларисы не оправдается и половина затраченных средств,но я очень приветствую её решение предложить нашим педагогам обучение у таких педагогов! Поездка в Египет на мастер-классы таких звёзд,поверьте, стоит гораздо дороже!!! :)
  • 0

#22
Black and red

Black and red
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Решать, идти на мастер-классы или нет, и реально оценивать свои возможности, конечно же Вам, но Ваш вопрос напомнил мне прошлое, когда, будучи неопытным любителем, я приехала на интенсивные курсы в Каир и попала на мастер-классы Махмуда Реды, Ракии Хассан, Сурайи, Ранды Камель, Дины… У меня, как и у многих непрофессионалов, стоящих в зале, был просто шок от того, настолько сложным это все казалось. А еще возникло стремление достичь такого уровня, чтобы понимать педагога- хореографа с полу-слова, и хотя бы танцевать не хуже других. Если есть стремление учиться, то из любого урока можно вынести что-то полезное, а тем более, воочию посмотреть, как работают и танцуют настоящие представители египетской школы беллиданса. Не стоит стесняться своей неопытности, в учении все равны.


Встреча с признанными и знаменитыми мастерами арабского танца - носителями культуры, когда - нибудь да должна состояться в жизни каждой девушки, влюбленной в это искусство и чем раньше это произойдет, тем тоньше и глубже Вы будете понимать этот танец, специфику каждого стиля, тонкости и нюансы!

Мы первый раз приехали в Каир на фестиваль, будучи знакомы с этим танцем лишь полгода, но то впечатление, атмосфера и восприятие материала, которое появляется на мастер - классах педагогов, которые впитали в себя эту культуру и живут танцем , ни с чем несравнимо. :)
(Конечно финансовая сторона - отдельный вопрос, но что делать!?)

До встречи на мастер - классах! :D
  • 0

#23
Ahlama

Ahlama
  • Гость
  • 9 сообщений
А мир все также стар и как говорится в басне
За что кукушка хвалит петуха - за то что он кукушку хвалит
  • 0

#24
Лариса Ушева

Лариса Ушева
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Уважаемая Лариса Ушева если вас так волнует обучение наших педагогов и не интересуют финансовые потери то может быть вы снизите стоимость обучения с 37000 хотя бы до 15000. И тогда желающих будет гораздо больше..


Уважаемое Ahlama,

Считать мои финансовые потери, все-таки мне. Организуйте свои мастер-классы с участием мировых звезд дешевле и считайте свои деньги сами. Буду рада, если у Вас получится дешевле.
В конце концов на те же поездки на обучение в Каир и Москву каждые пол-года я трачу во много крат больше, и ни от кого не требую возмещения моих затрат.

С уважением.
  • 0

#25
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
Уважаемая Лариса!Это очень замечательная идея, что Вы организовываете мастер - классы с участием таких звезд.
Ahlama, Вы наверное являетесь любителем восточных танцев! Я думаю, Вы согласитесь, что это замечательно, что у наших преподавателей есть возможность, и огромное желание организовать мастер-классы, и мне кажется ими больше двигает любовь к танцам, и патриотические чувства, показать нашу страну, и наших восточных красавиц, ведь не у всех есть возможность поехать туда, а нам любителям тем более.
Давайте, не будем считать выгоду, потерю, а просто поблагодарим Ларису, и всех организаторов за такие мероприятия, :) и все таки хочу пожелать чтоб дебет с кредитом сошелся, реализации всех задуманных проектов а также терпения, и благополучия в семье.

К сожалению, я не могу позволить себе такие м.классы, надеюсь мой тренер посетит и донесет до нас эти знания.
А по поводу "За что кукушка хвалит петуха - за то что он кукушку хвалит", (заранее скажу)я лично не знакома с Ларисой Ушевой, просто мне нравится как она танцует, и как она работает над собой (можно почитать ее посты), для нас любителей это наверное должно быть примером. :D
Извините, если чем то кого то обидела, это просто субъективное мнение.
Всем удачи!

#26
Лариса Ушева

Лариса Ушева
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Уважаемая Лариса!Это очень замечательная идея, что Вы организовываете мастер - классы с участием таких звезд.
Ahlama, Вы наверное являетесь любителем восточных танцев! Я думаю, Вы согласитесь, что это замечательно, что у наших преподавателей есть возможность, и огромное желание организовать мастер-классы, и мне кажется ими больше двигает любовь к танцам, и патриотические чувства, показать нашу страну, и наших восточных красавиц, ведь не у всех есть возможность поехать туда, а нам любителям тем более.
Давайте, не будем считать выгоду, потерю, а просто поблагодарим Ларису, и всех организаторов за такие мероприятия, :) и все таки хочу пожелать чтоб дебет с кредитом сошелся, реализации всех задуманных проектов а также терпения, и благополучия в семье.

К сожалению, я не могу позволить себе такие м.классы, надеюсь мой тренер посетит и донесет до нас эти знания.
А по поводу "За что кукушка хвалит петуха - за то что он кукушку хвалит", (заранее скажу)я лично не знакома с Ларисой Ушевой, просто мне нравится как она танцует, и как она работает над собой (можно почитать ее посты), для нас любителей это наверное должно быть примером. :D
Извините, если чем то кого то обидела, это просто субъективное мнение.
Всем удачи!


Дорогая livanka,

Спасибо за теплые слова.

С уважением.
  • 0

#27
Ahlama

Ahlama
  • Гость
  • 9 сообщений

Жаль, конечно, что Вы и некоторые педагоги, представляющие детские коллективы не смогут придти. Мастер-классы были бы для них полезны, это меня сейчас волнует больше, чем возможные финансовые потери.

С глубоким уважением,

Лариса Ушева.


Поэтому не надо лишний раз раздувать дешевый пиар и говорить о высоких идеях обучения наших педагогов, и не бойтесь - никто ваших денег не считает, они все до копейки ваши. А то что вы там ездиете в Египет и так далее так это ваш выбор и никто вас не заставляет тратить деньги на это обучение.
  • 0

#28
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Ахлама, а что по вашему должна написать Лариса- быстро бросайте всякие другие фестивали и бегом ко мне на мастер-классы, потому что иначе я не оправдаю? (ведь все тут не дети и понимают, что люди привозят звезд, устраивают концерты не для того, чтобы людей порадовать, но и чтобы подзаработать! либо финансово, либо разрекламировать свое имя)

ничего не имею против этого - каждый зарабатывает как может. И радует, что находятся люди, которые вообще хотят взваливать на себя все эти проблемы с приглашениями звезд, и ничего предосудительного в том, что за свои старания они хотят что-то получить,нет.

Сообщение отредактировал Minisun: 23.09.2008, 10:58:25

  • 0

#29
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Удивительно, как это Вы Ahlama, реагируете на цены. Не хотите - не учитесь, если дорого- делайте свой выбор идти или не идти.
Моя подруга, например, прикладывает теперь все усилия, чтобы детский фестиваль, на котором в прошлом году только участников было 1050 человек - перенести, чтобы попасть на эти мастер классы.
А Вы из-за нескольких тысяч тенге торгуетесь. Вам бы и даром эти мастер-классы не нужны были, просто характер у Вас такой , видимо!!!
  • 0

#30
Ahlama

Ahlama
  • Гость
  • 9 сообщений

Вам бы и даром эти мастер-классы не нужны были, просто характер у Вас такой , видимо!!!


Как каждый имеет право назначать цену так и каждый имеет право торговаться - это есть во всем цивилизованном мире - скидки, дискаунты и здесь нет ничего постыдного. А тебя НЕЛИН вообще никто не спрашивал, и сопи в свои две дырки и иди на мастер-класс - может хоть чеиу-нибудь научишься, хотя сомневаюсь, горбатого могила исправит
  • 0

#31
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Надо в таком случае уже переходить в ветку "Люди-человеки", там все разборки и обливание помоями.Бедные танцы,они - то тут причем!!!!
  • 0

#32
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
вот именно..Ahlama, вам тут кажется никто не "ты" - кал и не оскорблял, зачем вы так? :smoke:
  • 0

#33
Лариса Ушева

Лариса Ушева
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Дорогие девушки,

Спасибо всем, кто поддерживает меня в нелегком деле- приглашении звезд для преподавания восточного танца. Ну, а кто не поддерживает моей инициативы- Ваше право, но хотя бы воздержитесь от оскорблений, им то не место на данном сайте. Надеюсь администраторы ЦТ со мной согласятся :smoke:
Полностью согласна с Эль'Вирой. Все-таки, мы занимаемся танцами, а не "боями без правил".

Желаю всем удачи и хорошего настроения!
  • 0

#34
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Ahlama , видимо не знает, что уже более трёх лет назад из преподавателей по танцам я ушла в преподаватели по йоге. А Танцы остались моим хобби, моей любовью на всю жизнь!!! :eek:
  • 0

#35
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Супер! Обязательно придем посмотреть!


...было бы куда... Надо подкинуть идею промоутерам, - выступление в клубах города куда лучше (в широком смысле) чем в залах Хореографического училища... Надо совмещать приятное с полезным... Когда за зрелища дают хлеб, - всем хорошо... ИМХО...

Как жаль, что столько мероприятий в одни сроки! К сожалению, пролетаю "мимо кассы"!!! :D


Рамова? :-)
  • 0

#36
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Постараюсь подкопить деньги и с удовольствием пойду на мастер-классы!!!!! :D
Думаю, что все мне вернется! :laugh:
  • 0

#37
Лариса Ушева

Лариса Ушева
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Дорогая Natali,

Будем очень рады видеть Вас на мастер-классах, а также среди участников концерта!

С уважением.
  • 0

#38
Лариса Ушева

Лариса Ушева
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Добрый день!

Предлагаю Вашему вниманию банковские реквизиты для заблаговременного перечисления оплаты за обучающие курсы в тенге (т.е. с 10% скидкой с указанных стоимостей до 28 октября включительно).
Наименование расчетного счета: ИП Авалим-данс, Ушева Лариса Юрьевна
Номер счета в национальной валюте (тенге)- 201715249
Реквизиты банка:
Центр финансового обслуживания №8 Алматинского Городского Филиала АО "Банк Центр Кредит"
Юридический адрес: 050012, г. Алматы, ул. Богенбай батыра, 156
МФО (код) банка: 190501719, код банка 719
РНН: 600300022316
Код ОКПО: 387615000061
Номер корреспондентского счета: 719886529.

С уважением.
  • 0

#39
Лариса Ушева

Лариса Ушева
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Добрый день!

Для удобства иногородних участников мастер-классов срок оплаты за обучающие курсы на условиях скидок продлены до 30 октября включительно.
Анонсы о мастер-классах и концерте Кати Эшты и Ибрагима Суэзи также появятся в журналах "Афиша" и "Выбирай" Соблазны нашего города.

Всем удачи и хорошего настроения!
  • 0

#40
Wild.Bird

Wild.Bird
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Уважаемая Наталья, конечно всем очень хочется посетить все мастер классы, но цена как мне кажется действительно высока. :-)
Может вы действительно рассмотрите вопрос о снижении цены именно на тот пункт , где стоимость 37 000. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.