Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Открытый Чемпионат Алматы по современным танцам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
bears!

спасибо за письмо и разъяснения! Надеюсь что и вы тож высказались, то есть отписались!

Конечно, я не права, что наежаю на вас из-за денег!
Но! просто очень не приятно, когда что-т обещают и не выполняют! На самом деле сумма не такая уж и большая, но все же... Начинаешь расчитывать на эту сумму. А когда вот так вот...

Согласна с постом чуть выше, просто не надо обещать! Это будет уроком :smoke:

Спасибо за такой концерт! за аткое шоу!

вы правы, что наши танцоры не растут! Они просто видят и подражают как обезьянки, но никакого понимания! И Благодаря таким людям как вы к нам придет понимание. Могу сравнить вас с такими деятелями первопроходцами как Алтынсарин, Абай! им было нелегко, но они добились того, к чему шли!

Так что спасибо огромное!

Без обид! Просто я тож не могла промолчать!

надеюсь, что точки расставлены!

и напоследок ! вы молодец!
  • 0

#42
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Да, думаю не будем больше как говориться...
Но и для меня очень интересно.
Мне на следующий день, в воскресень между мастер-классов Марат на компьютере показал все видео танцев, которые один в один были сняты, думаю для современников не надо пояснять чьи это были...
Мне судьи сразу пояснили, почему данным группам был поставлен ноль!
Я согласна, не очень интересно, когда танцы просто пересняты! Ведь танец - это творчество!
Но я не знала, что у современников - это категорически считается дурным тоном!
Некоторые восточники танцуют чьи-то станцованные постановки, но с согласия постановщика и исполнителя.
Хотя для себя я считаю, что гораздо интереснее жить чем-то своим!
Я согласна, можно переработать связки, идеи и выдать что-то свое!
Меня пригласили на "Другой Формат" и мне очень хочется поехать, посмотрю как сложится!

Сообщение отредактировал bears1: 24.11.2008, 21:53:23

  • 0

#43
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Появились диски с Чемпионата. 1 диск - категория шоу и второй диск баттл. Желающие приобрести обращаться в личку или по тел 8-701-789-30-56
  • 0

#44
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Уважаемая bears1! Готовы подписаться под каждым словом Вашего предыдущего поста. Мы не по наслышке знакомы с организацией подобных мероприятий и нам приходилось выслушивать оскорбления и за билет стоимостью в 500 тенге. Что ж, это культура отдельных граждан, зато многие подходят и благодарят. Вот на них и стоит ориентироваться. А вам удачи и новых концертов!!!

Сообщение отредактировал Нэлин: 26.11.2008, 12:00:44

  • 0

#45
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Я согласна, не очень интересно, когда танцы просто пересняты! Ведь танец - это творчество!
Но я не знала, что у современников - это категорически считается дурным тоном!


Имхо, если не сказать сильнее - западло!!!
Как и в любом творчестве :smoke:
  • 0

#46
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Знаете SubaRulezzz, например в восточных танцах это нормальное явление Там постановки покупают, перетанцовывают, и т.д. Главное, вложить в танец свою душу!!!
  • 0

#47
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Знаете SubaRulezzz, например в восточных танцах это нормальное явление Там постановки покупают, перетанцовывают, и т.д. Главное, вложить в танец свою душу!!!


Не знал, увы. И от этого почему-то очень сильно разочарован. Особенно от того, что покупают.
  • 0

#48
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Покупают - именно в прямом смысле.Платишь деньги профессиональному хореографу и он под тебя делает постановку, это гораздо лучше, чем составлять самому "два прихлопа - три притопа"!
  • 0

#49
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Покупают - именно в прямом смысле.Платишь деньги профессиональному хореографу и он под тебя делает постановку, это гораздо лучше, чем составлять самому "два прихлопа - три притопа"!


Жуть. Подавление личной креативности налицо.
Имхо, если танцор не думает сам, как ему танцевать - то он и не растет.
  • 0

#50
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Танцор думает, но до этого этапа нужно дорасти.Вы,видимо,не знаете специфику арабских танцев,их нельзя сравнивать с другими.
  • 0

#51
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Танцор думает, но до этого этапа нужно дорасти.

Я именно об этом и говорю!!! :laugh:
А если он покупает постановки, то он и не дорастет.

Вы,видимо,не знаете специфику арабских танцев,их нельзя сравнивать с другими.

Не знаю :p Мне это как-то не нужно, ибо не увлекает ;)
К Вашему сведению: никакое танцевальное направление нельзя сравнивать с другим. :rolleyes:
  • 0

#52
FanNokia

FanNokia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
2 bears1 аожфлуйсто напишите кто в каких наминацях выйграл !!! Или кто может напишите очень интересно ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.