Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Открытый Чемпионат Алматы по современным танцам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21
ALTERNATIVE

ALTERNATIVE
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
посмотреть можно будет?=)
  • 0

#22
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений

посмотреть можно будет?=)


Билеты на Чемпионат будут 16 октября, т.е. на этой неделе.
  • 0

#23
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Точное место проведения:
Гсударственный академический русский ТЮЗ им. Н.Сац, ул. Шаляпина, 22, уг ул. Правды
  • 0

#24
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Для иногородних, приезжающих на Чемпионат пишу телефон квартирного бюро:
3281192, хозяйку зовут Елена Павловна, она будет заниматься всеми вопросами и подберет необходимый вариант. Желательно, чтобы Вы договаривались заранее. Если что, звоните мне 701 789 30 56 Мария.
  • 0

#25
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Здравствуйте! Хотелось бы узнать о билетах, их уже продают?
  • 0

#26
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Появились билеты на Чемпионат по современным танцам. Приобрести можно в студии Асфадель (Ул Ауэзова 82 угол Абая, вход в шестиэтажное здание на 3 этаж офис 302, тел 242-28-50) и в здании театра где будет проходить Чемпионат.
  • 0

#27
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Определился призовой фонд чемпионата:

Победители за 1 места получают (по номинациям):

соло стрип - подарочный сертификат на 25000 тенге от магазина обуви Respect
шоу (малая группа взрослые) - сплав по реке Или от компании Рафт-Сервис
баттл соло (hip-hop) - подарочный сертификат на 20000 тенге от магазина обуви Respect + 100$
баттл соло (popping) - подарочный сертификат на 20000 тенге от магазина обуви Respect + 100$
баттл соло (krump) - подарочный сертификат на 20000 тенге от магазина обуви Respect + 100$
баттл малая команда - 300$
баттл большая команда - 300$

Остальные победители 1-3 места получают призы от спонсоров, денежные призы и дипломы.
  • 0

#28
freezy

freezy
  • Гость
  • 36 сообщений
стоимость билетов уточните пожалуйста
  • 0

#29
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Билеты стоят 800, 1000 и 1500 тенге. На шоу и на баттл отдельные билеты
  • 0

#30
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Пожалуйста! Скажите, что я еще успею зарегиться к вам на участие в хип-хоп соло!!! :smoke:

Пожааалуйста! :smoke:
  • 0

#31
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Очень радостно, что народ готовится, что называется по полной, да так, что не успевает доехать и подать заявки. Сегодня с утра уже звонков 10 с просьбой принять заявку. ПОэтому для Алматинцев: все заявки забираю в среду вечером! У Вас до среды есть время! Также Вы можете сразу купить и билеты.
Сегодня с утра завезла вторую партию. :smoke:

Билетов 2 вида: на первую часть - Чемпионат Шоу и Стрип; вторую часть - БАТТЛ, церемония награждения.

Уважаемые участники! Не забудьте! Участники ШОУ И СТРИП должны подойти в театр 15 ноября с 7.30 утра до 9.30 и получить номер, браслеты для входа и поучаствовать в жеребьевке! Участники БАТТЛ с 11 утра до 12 утра.
Номер, который Вы получите является Вашим "Именем" на Чемпионате, но не порядковым! Это значит, что если вы вытяните № 62, это не означает, что Вы 62 по счету. Это очень удобно для Чемпионатов. Так как регистрационные листы убираются до окончания Чемпионата и никто не знает ни фамилии, ни названия клуба. И только по объявлении победителя, я достану регистрационные листы и найду по номеру настоящее имя участника.
  • 0

#32
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Чемпионат
  • 0

#33
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
На мастер-классах будут продаваться аудио и видео диски, привезенные презенторами!
Новая информация и новая музыка!
Желающие приобрести - суббота 16 ноября танцевальная школа "Солнышко", верхний служебный вход, Дворец Республики, 5 этаж.
  • 0

#34
Konstantinn

Konstantinn
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
кто выиграл на чемпионате?
  • 0

#35
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
В номинации большая группа "Шиза"! Клевые ребяяята!
=))

Только вот что-т с подарками вы,организатор, напутали что ли! По крайне й мере было несовпадение!

соло стрип - подарочный сертификат на 25000 тенге от магазина обуви Respect
шоу (малая группа взрослые) - сплав по реке Или от компании Рафт-Сервис
баттл соло (hip-hop) - подарочный сертификат на 20000 тенге от магазина обуви Respect + 100$
баттл соло (popping) - подарочный сертификат на 20000 тенге от магазина обуви Respect + 100$
баттл соло (krump) - подарочный сертификат на 20000 тенге от магазина обуви Respect + 100$
баттл малая команда - 300$
баттл большая команда - 300$

Например Соло вы вообще не давали денежный приз 100 у.е

А Шизе дали только 200 у.е!

Почему не состыковочка произошла? Прсто не вывешивали бы тогда пост с определившимися подарками! Не дело так обещать, а потом получается совсем другое!
  • 0

#36
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Крикнуууу! а в ответ тишина!
  • 0

#37
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
А как вообще всё прошло? Много ли команд участвовало? Как судейство? Я,к сожалению,уезжала и не смогла пойти посмотреть.
  • 0

#38
nyat

nyat

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

В номинации большая группа "Шиза"! Клевые ребяяята!
=))

Только вот что-т с подарками вы,организатор, напутали что ли! По крайне й мере было несовпадение!

соло стрип - подарочный сертификат на 25000 тенге от магазина обуви Respect
шоу (малая группа взрослые) - сплав по реке Или от компании Рафт-Сервис
баттл соло (hip-hop) - подарочный сертификат на 20000 тенге от магазина обуви Respect + 100$
баттл соло (popping) - подарочный сертификат на 20000 тенге от магазина обуви Respect + 100$
баттл соло (krump) - подарочный сертификат на 20000 тенге от магазина обуви Respect + 100$
баттл малая команда - 300$
баттл большая команда - 300$

Например Соло вы вообще не давали денежный приз 100 у.е

А Шизе дали только 200 у.е!

Почему не состыковочка произошла? Прсто не вывешивали бы тогда пост с определившимися подарками! Не дело так обещать, а потом получается совсем другое!


ну вот а потом, доверяй и участвуй.....(((((
  • 0

#39
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Здравствуйте!
Во-первых, не стоит кричать!
Вы когда-нибудь проводили мероприятия? Два дня у организаторов уходят на, чтобы просто поспать, пообщаться с семьей! Если Вы не присутствовали при организациях, то подчеркну, я уже давно смирилась с тем, что организатора не считают за человека и не считают нужным элементарно уважать правила приличия. За две недели до мероприятия мне звонят в любое время суток, например в два часа ночи. К сожалению, я свою сотку использую как будильник и не выключаю. Сегодня купила будильник!
Во-вторых, самый главный спонсор, который обещал нам денежную поддержку, так и не перечислил деньги! Поэтому общая сумма вознаграждения ничуть не упала, но просто благодаря РЕСПЕКТУ заменилась на сертификат при покупке в денежном эквиваленте!
Не хотелось говорить, я вообще не люблю поднимать грязь, но видимо придется!
Скажите пожалуйста, вы пришли на мероприятие ради искусства или ради прибыли?
Мне на самом деле очень жаль, что мероприятие не вызвало у некоторой части нашей молодежи и их родителей действительно по-настоящему настроя на танцы, на искусство!
Да, я действительно признаю, что мне не стоило полагаться на обещания спонсора и, как ребенку, радоваться раньше времени, вывешивая пост! Но я никак не предполагала, что Вас в первую очередь заинтересуют деньги в качестве денег, а не в качестве приза за победу!
Заметьте, пожалуйста, где и когда Вы танцевали при таком судействе? Когда в Алматы приезжали профессионалы высокого класса, у которых Вы могли взять информацию, у которых Вы могли поучиться, которые не лезли к Вам с критикой, а просто хотели поделиться тем, что они знают? Кто из Вас когда-нибудь выезжал, хотя бы в Москву на международные турниры или баттлы? У кого дейсвительно есть с чем сравнить? И что для Вас действительно имеет смысл: статус Чемпионата, когда к Вам приезжают профессионалы, которые по определению знают больше, чем Вы, которые являются участниками или организаторами высогого уровня мероприятий? или призы?
Прежде чем определиться с призами, я прочитала очень много информации и отчетов с Российских сайтов и наткнулась на интереснейшее голосование, так вот там стоит приорететом судейство, место проведения, организация, статусы команд-участников и на последнем месте призы!
Что стоит приорететом дл Вас: участие на Чемпионате, гда танцуют классные команды, общение с ними и возможно пройгрыш? или было много участников, но они такие слабые по сравнению со мной?
Так где грань между искусством танцев и понтами?

Я не люблю вести разговоры что и сколько стоит, но история повторяется. Мне четыре года назад ставили в вину то, что я продаю билеты, а не раздаю их благотворительно. Но, прошу прощение, за банальность здесь на форуме, я всетаки выложу:
Этот проект мне стоил 1, 5 миллионов тенге. И я делала его потому, что мне это ПОКА интересно. Потому, что я испытываю удовольствие, когда получаю новую информацию, когда приезжают интересные люди, когда то, что живет вокруг тебя, сливается воедино и рождается нечто прекрасное. Это пока как наркотик. И как нормальный человек я не скрываю, что это должно приносить прибыль, иначе Вы первая покрутите пальцем у виска и назовете меня сумасшедшей, не так ли? Так почему каждый считает вправе залезть ко мне в карман и выпатрашить его с ненавистью, что я получила от него 800 тенге за билет? Меня матом крыли некоторые родители тех детей, которые выступали в этот раз на настоящей большой сцене (у меня даже есть свидетели)! Заметьте, не на площадке элитного, но ночного клуба, а на настоящей сцене! Мне истинно противно было смотреть на родителей, которые пытались всякими правдами и неправдами проникнуть в театр, пытались расцепить у своих детей браслеты, чтобы он пошел и еще раз его взял. И мне наверное должно было быть очень весело, когда одна мама махала своим пальцем около моего лица и кричала, что она напишет президенту о моих проделках, как я вымогаю у несчастных родителей 800 тенге за билет и спекулирую их детьми!
Что Вы на это скажите, дорогая Красавица?!
И, хотя я в силу своего 4-х летнего опыта предполагала всякое, такие сюрпризы меня совсем не повеселили.
И под конец, скажите, кто из многих, считающих себя крутыми танцорами пришел на мастер-класс? Кто пришел поработать над собой? Я, как многие знают, восточница и ищущий йогу, но я столько интересного получила на мастер-классах! Начиная с правильной техники работы тела (как изучающий йогу могу прокоментировать работу наших крамперов: через пару лет такого танцевание, и Вы надорвете себе межпозвоночные диски), чувства музыки, импровизации (я так танцую, потому, что мне так удобно, но я знаю и владею другими техниками, это слова papaNikki, что он и продемонстрировал). Вам впервые было не понятно и сложно разделить стили, а некоторые их вообще не знают. И не могут не просто различить стиль танцевания, но и музыку, под какую и что, и как танцевать! Так где Были эти все ребята? На мастер-класс пришло всего 15 человек, трое из которых мои педагоги, при чем не современных танцев! Они отработали на равне со мной всю субботу с 8 утра и до 9 вечера, они отработали мастер-класс и пришли, получать информацию! Мне очень жаль было слышать в трубку, когда я звонила заявителям: Мы вчера отмечали, сегодня спим! Я понимаю, что нужно отмечать свои победы, но не уже ли приоритетом стоит "отмечание", в стремление постичь чего-то нового? Презенторы ждали мастер-классов, они не скрывали от меня, что им интересно было пообщаться, они хотели поджемить после мастер-классов, так оказывается принято. Признаюсь я и сама этого не знала. Просто поджемить!!! Потанцевать вместе! Мне кажется это должно быть наслождение за которое можно отдать душу! Я быхотела просто так поджемить с Нур, Айдой Хассан, да что говорить,с самой Ракией Хасан! Но, к сожалению, у нас в восточных танцах этого не принято!
И что для меня стояло приорететом в проекте. Те, кто со мной проработал в тот день плечом к плечу, это знают.
Поэтому в конце хочу написать имена тех, без которых это мероприятие не состоялось бы:
1. Козина Анастасия, Руслан Тохтаров, и его группа
2. Группа студентов энергетического института под руководством Мадины
3. Наши ведущие: Алишер и Сейльзур
4. Азамат Дулатов
5. Бельчикова Екатерина
6. Роман Романыч с соседней ветки (познакомились на мероприятии Латина Карнавал и он заинтересовался всеми мероприятиями, тоже на идейном начале!)
7. Халеловой Аиде
7. И конечно же спонсоры, которые поверили в то, что мы описывали руками (зная правила форума, воздержусь от перечисления поименно)
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
И спасибо всем у кого горели сердца за танцевальное искусство и кто получил наслаждение от танцев, которые исполнили участники!
Спасибо всем участникам за ВАШ труд. Искусство - это в первую очередь кропотливый труд!
Делайте выводы сами.
  • 0

#40
hulgvo

hulgvo
  • Гость
  • 31 сообщений
Я думаю в следующий раз вообюще не надо ни обещать ни дарить денежных призов, тогда и "отмечать" будеть не на что и все будут счастливы и довольны. А на счет обучения это правильно, у нас народ ничего не видит кроме кассет которые уже сто лет как устарели и что самое обидное ничего не хотят видеть и узнавать, даже когда им приносят на блюдечке. Поэтому российские танцоры постепенно но выходят на мировой уровень, их признают в Европе и Америке, а про Казахстанских танцоров никто не слышит и возможно никогда не услышит. Как сказал очень известный поэт - Печально я гляжу на наше поколенье
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.