Перейти к содержимому

Фотография

Наука и искусство трансформационного коучинга, г. Алматымодульная программа Международного Эриксоновского Университета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
Sunny Coach

Sunny Coach
  • Частый гость
  • 84 сообщений
1 модуль программы "Наука и искусство трансформационного коучинга", 25-28 сентября, Международного Эриксоновского Университета

ДЛЯ КОГО: владельцы и директора компаний, руководители подразделений, директора по персоналу, бизнес-тренеры, бизнес-консультанты, психологи, работающие с первыми лицами.

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ОБУЧЕНИЯ: 4 модуля

КЛЮЧЕВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:
Умение эффективно разрабатывать стратегии, расставлять приоритеты, завершать проекты и достигать целей. Постановка целей и задач в соответствии с видением и миссией компании. Планирование и делегирование.
Глубокий системный профессиональный и личностный рост в процессе обучения.
Раскрытие ресурсов собственного стиля руководства.
Развитие способности к стратегическому мышлению, что позволяет руководителям и предпринимателям стать лидерами в своей области бизнеса.
Способность формировать видение и вдохновлять команды и достигать результатов.
Навыки успешных презентаций и переговоров.
  • 0

#2
Максим Кв

Максим Кв
  • Гость
  • 41 сообщений
ОРГАНИЗАТОР: Агентство бизнес-решений «STEP&GROW»

АВТОР КУРСА: Доктор Психологии Мэрилин Аткинсон - коуч, тренер и выдающийся специалист, сертифицированный тренер, ученица уникального Мастера - Милтона Эриксона. Мэрилин является автором многих работ, с 1985 года ведет активнейшую преподавательскую и консультативную деятельность в ведущих корпорациях мира, является основателем и президентом Международного Эриксоновского Университета (Канада), имеющего представительство в 28 городах в 10 странах.

Программа аккредитована Международной Федерацией коучинга (ICF).

ВЕДУЩИЕ КУРСА:
Лебедева Анна - сертифицированный бизнес-тренер, проводит тренинги с 1998 года, профессиональный сертифицированный коуч ICF, выпускница трех международных бизнес - школ (Дания, Норвегия, Канада).
Ошурков Максим - сертифицированный тренер, профессиональный сертифицированный коуч Международного Эриксоновского Университета. Член Президиума Российской Ассоциации Трансперсональной Психологии.

С удовольствием предоставлю любую дополнительную информацию. Запрашивайте контакты в ЛС.
  • 0

#3
Gala2008

Gala2008
  • Гость
  • 9 сообщений
Народ, а кому интересна такая программа? Давайте пообсуждаем :spy:
  • 0

#4
Ксения Хохлова

Ксения Хохлова
  • Гость
  • 44 сообщений
Эта тема мне очень интересна. На сколько я знаю первый модуль дает базовые понятия и инструменты коуинга. Я сама проходила эту программу и мне это очень помогло в работе и в плане личностного роста.
  • 0

#5
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
странно... все отзывы исключительно от случайных прохожих... специально регистрировались для того, чтобы в темку ответить?
сама прошла все модули. Тренинг отличный как и тренеры!Особенно понравилась Анна Лебедева и Сергей Капица. Ну и сама Аткинсон, конечно. Все техники можно применять в любой области своей жизни. Правда, тренинговую компанию не знаю. Раньше этим занимались CCG
  • 0

#6
Максим Кв

Максим Кв
  • Гость
  • 41 сообщений
Компания "STEP&GROW" является официальным партнёром Международного Эриксоновского университета.
Программа "Наука и искусство трансформационного коучинга" проводится компанией во второй раз.
Предыдущая группа успешно завершила обучение в августе.
Также в декабре ожидается приезд Мэрилин Аткинсон.
  • 0

#7
Ксения Хохлова

Ксения Хохлова
  • Гость
  • 44 сообщений
А что будет проводить Мэрелин?
И гда можно найти более подробную информацию о компании, и о программах этой тренинговой компании?
  • 0

#8
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

А что будет проводить Мэрелин?
И гда можно найти более подробную информацию о компании, и о программах этой тренинговой компании?

Насколько я знаю, Мэрилин приезжает на аттестацию студентов и иногда проводит 4 модуль.
А вот насчет компании мне тоже интересна информация.
  • 0

#9
Gala2008

Gala2008
  • Гость
  • 9 сообщений
Насчет 4-х модулей:
На какой временной период расчитана 4-x модульная программа? Кто может принять участие в программе? Что для этого нужно?
По-поводу Мерлин: Я знаю что она проводила тренинги в Казахстане: Свобода любить, Эниаграммы (приручи своих драконов)... и что-то еще не припомню.....
  • 0

#10
Максим Кв

Максим Кв
  • Гость
  • 41 сообщений
Программа 4-модулей расчитана на полгода.
Первый модуль планируется повторно проводиться в конце октября.
В ноябре- 2 модуль, в феврале -3-й
в марте будет проходить аттестация.

По поводу тренинга Мэрилин Аткинсон- участия могут принять коучи, студенты Эриксоновского университета, а также любой желающий, который прошел базовый курс коучинга.

Информацию, по поводу услуг и предложений Агентства бизнес решений "STEP&GROW" с удовольствием вышлю на личную почту.
  • 0

#11
Елена Сопилиди

Елена Сопилиди
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Все виды бизнес - тренингов есть на www.radmir.kz
Можете кому интересно посмотреть там :smoke:
  • 0

#12
Максим Кв

Максим Кв
  • Гость
  • 41 сообщений

Все виды бизнес - тренингов есть на www.radmir.kz
Можете кому интересно посмотреть там :D


А какое отношение имеет radmir.kz к программе по коучингу?
  • 0

#13
Ксения Хохлова

Ксения Хохлова
  • Гость
  • 44 сообщений
Максим, я так понимаю Вы представитель компании Step&Grow? Могли бы Вы подробнее рассказать о декабрьском тренинге Мэрелин.Я смотрю тут есть информация о том кто может принять участие, но о самой программе ни слова...
  • 0

#14
Максим Кв

Максим Кв
  • Гость
  • 41 сообщений

Максим, я так понимаю Вы представитель компании Step&Grow? Могли бы Вы подробнее рассказать о декабрьском тренинге Мэрелин.Я смотрю тут есть информация о том кто может принять участие, но о самой программе ни слова...


Ксения, Вы правы, я являюсь представителем компании "STEP&GROW".
Авторская программа Мэрилин Аткинсон "Коммандный коучинг" будет проходить 11-13 ДЕКАБРЯ.

Программа разработана для:
• собственников бизнеса
• директоров и топ-менеджеров;
• менеджеров среднего руководящего состава;
• HR -директоров;
• руководителей всех уровней, которым необходимо использовать потенциал и ресурсы проектной команды для эффективного достижения целей компании;
• бизнес-коучей, для индивидуального и командного коучинга;
• внутренних и внешних коучей, которые работают с управленческим составом компании
Цель программы:
• Руководство и управление людьми в стиле коучинг;
• Освоение методов повышения мотивации сотрудников и их приверженности компании ;
• Приобретение навыков проведения переговоров в стиле коучинг с коллегами и партнёрами ;
• Знакомство с применением коучинга для постановки целей и планирования их достижения;
• Умение расставлять приоритеты и оптимизировать используемые человеческие ресурсы.
• Управление командными процессами - стимулирование инновационного мышления через динамические паттерны групп, команд и организаций
• Навыки создания совместного видения и плана действий.
• Навыки вовлечения сотрудников в проектную работу.
• Работа с ресурсами собственного стиля руководства.
• Освоение новых методов управления проектными командами.
• Навыки повышения мотивации сотрудников для достижения корпоративных результатов.
• Навыки повышения инициативности сотрудников и способы достижения поставленных целей.
• Повышение личной эффективности и улучшение результатов работы.

Программу могу выслать на личную почту.
  • 0

#15
Ксения Хохлова

Ксения Хохлова
  • Гость
  • 44 сообщений
Спасибо Максим за подробную информацию, вы можете выслать мне проограмму для руководителей, буду очень рада!
  • 0

#16
Максим Кв

Максим Кв
  • Гость
  • 41 сообщений
Ксения, Вам спасибо за интерес к программам.
  • 0

#17
Максим Кв

Максим Кв
  • Гость
  • 41 сообщений
ВТОРОЙ МОДУЛЬ с 27 по 30 ноября.
ДО встречи на тренинге!!!!!!!!!! :D
  • 0

#18
Максим Кв

Максим Кв
  • Гость
  • 41 сообщений
ВСЕМ КОМУ ИНТЕРЕСНА ТЕМА "КОУЧИНГ И РАЗВИТИЕ"
ссылка: http://erickson.org....hing/modul4.htm
  • 0

#19
Максим Кв

Максим Кв
  • Гость
  • 41 сообщений
а также:
http://erickson.edu/main/index.php
  • 0

#20
Фея Тиролля

Фея Тиролля
  • Гость
  • 9 сообщений
Компания "Step&Grow" начинает регистрацию на первый модуль программы Международного Эриксоновского Университета "Наука и искусство трансформационного коучинга", который пройдет 28-31 января 2010 года.
Эта долгосрочная программа стартует уже в пятый раз. Эту программу прошли и успешно применяют в своей деятельности ее инструменты более ста человек.
Среди студентов Эриксоновского Университета, прошедших эту программу, были руководители малого и среднего бизнеса, руководители подразделений крупных производственных и финансовых компаний, ведущие психологи и тренера Казахстана. И все они отмечают действенность и эффективность инструментов коучинга.
Вот несколько причин по которым участники выбирали нашу программу (эти причины назвали сами участники)
" Я искала, где можно обучиться коучингу, и эта программа сама меня нашла".
"Почему именно это программа? – потому что как для структурного человека мне важно понять структуру знания (с чего все начинается и куда нас ведет), а как перфекционисту – уметь это делать искусно и лучше всех".
"Очень экологичная программа, и те знания и инструменты, которые в себе несет".
"Высокая квалификация тренеров".
Если Вас действительно заинтересовала эта программа, буду рада поделиться информацией по этому курсу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.