Перейти к содержимому

Фотография

Пропала собака!Куртцхар


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений
В субботу 14 сентября 2008г. в г. Каскелене ( район дач), пропала собака порода Куртцхар, сука, возраст 1 год, окрас коричневый с белыми пятнами, прошу помогите найти ее, нашедшему гарантировано вознаграждение! Спасибо!
Изображение
  • 0

#2
FoXKa

FoXKa
  • Гость
  • 18 сообщений
хороший друг у вас пропал... у мну был дратхар... умные они... я не думаю что с бёг его скорее украли!
  • 0

#3
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

В субботу 14 сентября 2008г. в г. Каскелене ( район дач), пропала собака порода Куртцхар, сука, возраст 1 год, окрас коричневый с белыми пятнами, прошу помогите найти ее, нашедшему гарантировано вознаграждение! Спасибо!
Изображение

помоему я ее видела....только в районе Каменки..мы ехали вечером с дачи и я заметила собаку именно такой окраски, которая пыталась перейти дорогу..не могу точно сказать она это была или нет...но очень похоже..
  • 0

#4
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

помоему я ее видела....только в районе Каменки..мы ехали вечером с дачи и я заметила собаку именно такой окраски, которая пыталась перейти дорогу..не могу точно сказать она это была или нет...но очень похоже..

Нельзя ли чуть подробнее, где и когда вы ее видели? Спасибо.
З.Ы. Собака не моя но она очень дорога хозяевам.
  • 0

#5
Bob777

Bob777
  • Гость
  • 12 сообщений
Были в Тастаке на рынке собак, говорят, что ее скорее всего увезли на дальний кардон и нет в городе.
  • 0

#6
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Были в Тастаке на рынке собак, говорят, что ее скорее всего увезли на дальний кардон и нет в городе.

А смысл? в городе куча породистых бездомных собак бегают, зачем красть курцхаара, если и так подобрать можно? :spy:
  • 0

#7
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Tigra-NHunter
Курцхары охотничьи собаки. Мне недавно водитель в такси рассказал что у него тоже года 2 назад была девочка курцхар и украли, т.к. подходили пару раз и просили продать.
  • 0

#8
Bob777

Bob777
  • Гость
  • 12 сообщений
За ней долго следили, а потом увели прямо со двора, для Курцхаара она очень красивая и также не однократно предлагали купить.
  • 0

#9
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


помоему я ее видела....только в районе Каменки..мы ехали вечером с дачи и я заметила собаку именно такой окраски, которая пыталась перейти дорогу..не могу точно сказать она это была или нет...но очень похоже..

Нельзя ли чуть подробнее, где и когда вы ее видели? Спасибо.
З.Ы. Собака не моя но она очень дорога хозяевам.


в прошлое воскресенье, вроде. В верхней каменке, возле акимата..там еще конечная 4-го автобуса. она там бегала одна...

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 22.09.2008, 14:04:01

  • 0

#10
Bob777

Bob777
  • Гость
  • 12 сообщений
развесили мы объяыления в Каменке может кто позвонит
  • 0

#11
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

развесили мы объяыления в Каменке может кто позвонит

я сегодня ее опять там видела, опять же она чуть не попала под машину..это было в районе девяти часов вечера. надеюсь, что вы найдете свою собаку и надеюсь, это была она и с ней все в порядке))))
  • 0

#12
Bob777

Bob777
  • Гость
  • 12 сообщений
Если еще раз увидете Вы не могли бы ее поймать и позвонить по тел: 8 701 772 8343, 8 777 0308, откликается она на кличку Жуля.
  • 0

#13
Bob777

Bob777
  • Гость
  • 12 сообщений
Прошло уже 2 недели а о собаке ни слуху ни духу как сквозь землю канула, как же ее найти мы уже потеряли надежду
  • 0

#14
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Если еще раз увидете Вы не могли бы ее поймать и позвонить по тел: 8 701 772 8343, 8 777 0308, откликается она на кличку Жуля.

больше я ее там не видела...на днях опять поеду на дачу, может быть увижу ее снова..тогда точно попробую поймать ее и обязательно позвоню вам.
Неужели в том районе ее больше никто не видел???
  • 0

#15
Bob777

Bob777
  • Гость
  • 12 сообщений
Никто не видел, мы везде развесили объявления
  • 0

#16
Bob777

Bob777
  • Гость
  • 12 сообщений
Еще раз обращаюсь может кто видел или слышал что про собаку помогите ее найти вознаграждени гарантировано.

Сообщение отредактировал Ариадна: 01.11.2008, 01:14:45

  • 0

#17
Override

Override
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте.
Вчера видел курцхаара в Каменке, при выезде на верхнюю трассу (возле школы).
Телефон Ваш записал, если увижу обязательно позвоню.
И ещё, по собаке видно, что она недавно ощенилась.
Проедьте по Каменке, думаю от щенков она далеко не уйдет.
Удачи!!
  • 0

#18
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Здравствуйте.
Вчера видел курцхаара в Каменке, при выезде на верхнюю трассу (возле школы).
Телефон Ваш записал, если увижу обязательно позвоню.
И ещё, по собаке видно, что она недавно ощенилась.
Проедьте по Каменке, думаю от щенков она далеко не уйдет.
Удачи!!

значит не одна я ее там видела... надеюсь что ваша красавица найдется)))) да еще и с детишками)))
  • 0

#19
menspirit

menspirit
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Если бегала, значит жива! знаю, что такое потерять друга.Желаю найти.Надейтесь и ждите
  • 0

#20
Bob777

Bob777
  • Гость
  • 12 сообщений
Спасбо за понимание, жива но где, ее украли и врятли воры дадут о себе знать если только она не сбежит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.