Перейти к содержимому

Фотография

Подогрев зеркал на Прадо 120Кто и где устанавливал подогрев зеркал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#41
BE_ORIGINAL

BE_ORIGINAL
  • Частый гость
  • 52 сообщений
ответил в ЛС
  • 0

#42
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Написали бы цену и адрес на всеобщее обозрение-что уж скромничать...

Сообщение отредактировал Пилот: 27.11.2012, 21:42:52

  • 0

#43
BE_ORIGINAL

BE_ORIGINAL
  • Частый гость
  • 52 сообщений
24000 с установкой и гарантией 3 года
www.zhanauto.kz
  • 1

#44
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Есть на Prado 120 зеркала в сборе. Очень красивые, таких в Алматы нет. Вообще бомба. Полностью электрические. На кнопке складывания из салона, как в Lexus GX470 , с подогревом, с LED повторителем по кругу.
К стати кнопка оригинальная в подарок. К новому году акция скидок до 20%. Мастер установщик тоже имеется свой.
http://avtozerkala.k...erkala-led.html

Сообщение отредактировал sovakz: 15.12.2012, 06:40:49

  • 0

#45
BE_ORIGINAL

BE_ORIGINAL
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Есть на Prado 120 зеркала в сборе. Очень красивые, таких в Алматы нет. Вообще бомба. Полностью электрические. На кнопке складывания из салона, как в Lexus GX470 , с подогревом, с LED повторителем по кругу.
К стати кнопка оригинальная в подарок. К новому году акция скидок до 20%. Мастер установщик тоже имеется свой.
http://avtozerkala.k...erkala-led.html

А гарантия?
На сами зеркала + на работу?
  • 0

#46
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений


Есть на Prado 120 зеркала в сборе. Очень красивые, таких в Алматы нет. Вообще бомба. Полностью электрические. На кнопке складывания из салона, как в Lexus GX470 , с подогревом, с LED повторителем по кругу.
К стати кнопка оригинальная в подарок. К новому году акция скидок до 20%. Мастер установщик тоже имеется свой.
http://avtozerkala.k...erkala-led.html

А гарантия?
На сами зеркала + на работу?

Год.


Sent from my iPhone 5 using Tapatalk
  • 0

#47
BE_ORIGINAL

BE_ORIGINAL
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Год.


Это на то и другое?
Или только на одно их них?
  • 0

#48
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Для тех кто хочет под оригинал все то вот я ставил, парня Рома зовут 87055558555 отдал 8к за установку, но все как с завода идет

Вот ссылка на итог http://auto.lafa.kz/...im-zimnij-paket
  • 0

#49
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Для тех кто хочет под оригинал все то вот я ставил, парня Рома зовут 87055558555 отдал 8к за установку, но все как с завода идет

Вот ссылка на итог http://auto.lafa.kz/...im-zimnij-paket


Прикольно! А скажите в TSP все эти детали в наличии были или пришлось заказывать и ждать? И когда ставили? Давно? Цены поменялись может быть уже, спасибо
  • 0

#50
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Зачем парится на 28000 тенге?
У меня комплект зеркал 15000 тенге. Они с подогревом. Панорамный вид. Видно все мертвые зоны, европейский стандарт. Также в зеркала вмонтированы LED диодные поворотники как в последних моделях Сиквоя и американских Эскалейдах.
И все это за 15000т + работа 8000т. Выгода на лицо.


Отправлено из моего iPhone5 используя Tapatalk
  • -1

#51
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Есть также зеркала в сборе полностью на электроприводе +кнопка складывания в подарок. Поворотники в корпусе, в зеркале, корпус хром, подогрев, панорама, элетропривод(складывающие)


Отправлено из моего iPhone5 используя Tapatalk
  • -1

#52
Fortuna+

Fortuna+
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
ДД.
у меня Fortuner араб. В целом есть сходство с прадо.
подогревы зеркал мне обошлись в 11000 тенге + 3 часа работы с пивом во дворе.
Купил в кар сити 3М обогревы по 3000 тенге за шт. и проводов на 4 метра.
Во довре аккуратно снял зеркало, вытащил само зеркальце в пластиковом кожухе и (очень аккуратно, с помощью фена разъеденил зеркало от пластикового кожуха на чем держиться само зеркальце), почему аккуратно? потому что одно сломал и пришлось покупать в ТСП за 5000 тенге.
В общем вкливаете этот нагревательный элемент на зеркальце, после все зеркало собирается в единое целое и ставиться на сместо. провода через обшивку провел до кнопки с подогревом стекла заднего и обычной скруткой вживил в кнопку.
Может конечно все сделал не по професиональному, и немного по колхозному, но второй год работают и проблем ни где в электрике не было!
Фото отчет не делал, но как писал выше на все ушло часа 3 + покупка нового зеркальца.
P.S. кстати таким же способом сделал себе подогрев щеток!. но как то они не очень греют (( видимо элементы слабоватые.
  • 0

#53
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Распродажа зеркал на Прадо 120 с обогревом по 10000 тенге за пару. Плюс они панорамные и со встроенным LED диодным поворотником.


Отправлено из моего iPad mini используя Tapatalk HD
  • 0

#54
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Распродажа зеркал на Прадо 120 с обогревом по 10000 тенге за пару. Плюс они панорамные и со встроенным LED диодным поворотником.


Отправлено из моего iPad mini используя Tapatalk HD

А ещё есть ?


  • 0

#55
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Распродажа зеркал на Прадо 120 с обогревом по 10000 тенге за пару. Плюс они панорамные и со встроенным LED диодным поворотником.


Отправлено из моего iPad mini используя Tapatalk HD

А ещё есть ?
Нет распродажи нет конечно ))) вы же на дату смотрите.
А так в наличии с подогревом и панорамным обзором -есть. Цена 15000 тенге за пару. Новые. Тайвань.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.