Перейти к содержимому

Фотография

ОСКАР 2004. Ваши предположения?Что и кто получит главные награды?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
мож, Малковича за "Игру Рипли" хоть номинируют? :rolleyes:
  • 0

#22
Movieeater

Movieeater
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Возвращение короля????
о чем это?
даже не слышал...

Это о парнишке без пальца!


Я думаю,Джексон,должен получить оскара за режиссуру.А то это хамство,прокатить в третий раз подряд :(
Может и фильм что получит...Обещают нечто! Зотя,кто его знает

Его за Две Башни не номинировали.


Точно,не номинировали :( Зато номинировали Скорсезе за его бредятину :( Нет в жизни справедливости :(
  • 0

#23
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Точно,не номинировали  :( Зато номинировали Скорсезе за его бредятину :( Нет в жизни справедливости :(

Скорсезе номинировали, скорее, по сумме достижений и по привычке :(
это, наверное, самый обделенный "Оскаром" режиссер :(
  • 0

#24
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
а что есть оскар для деятеля кино? на мой взгляд, неким утверждением, доказательством своего таланта и открытием новых горизонтов, возможностей...
исходя из этого, можно смело предположить, что уж кому точно оскар нахрен не нужен, так это скорцезе! куда ему утверждаться, зачем ему кому-либо что-то доказывать??? он - великий мастер, и этим все сказано...
на этот счет, очень хорошо выразилась мерил стрип, сказав что-то вроде: "зачем мне оскар? чтоб прицепили клеймо того или иного образа, и кроме этого чтоб мне ничего и не видеть? уж лучше не номинируйте..."
  • 0

#25
Brett Ratner

Brett Ratner
  • Постоялец
  • 308 сообщений


Точно,не номинировали  :( Зато номинировали Скорсезе за его бредятину :( Нет в жизни справедливости :(

Скорсезе номинировали, скорее, по сумме достижений и по привычке :(
это, наверное, самый обделенный "Оскаром" режиссер :(

Нет самый Ридли Скотт!
  • 0

#26
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а что есть оскар для деятеля кино?

есть, называется что-то вроде "за вклад в развитие кинематографа" - не помню...

на мой взгляд, неким утверждением, доказательством своего таланта и открытием новых горизонтов, возможностей...
исходя из этого, можно смело предположить, что уж кому точно оскар нахрен не нужен, так это скорцезе! куда ему утверждаться, зачем ему кому-либо что-то доказывать??? он - великий мастер, и этим все сказано...
на этот счет, очень хорошо выразилась мерил стрип, сказав что-то вроде: "зачем мне оскар? чтоб прицепили клеймо того или иного образа, и кроме этого чтоб мне ничего и не видеть? уж лучше не номинируйте..."

можно на этот счет, конечно, поспорить. не знаю, что на этот счет думает сам Скорсезе, но вряд ли ему приятно номинироваться шесть, если не ошибаюсь раз, и ни разу не получить :(
Стрип, я думаю, тоже несколько кривит душой, тем более, что у нее, как раз-таки, два "оскара" есть. только о-о-о-о-очень давно.
  • 0

#27
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Год кончается,какие-то пара месяцев осталась.Но уже сейчас можно спрогонозировать некоторых номинантов. Думаю Деппу нифига не светит(как бы на форуме от него не пищали :( ,но,думаю,2-часовая мутотень про лошадку,играющую в паре с Бриджесом и Макгуайером("Фаворит",если кто не знает) отхватит не одну номинацию,и выиграет не один Оскар.Потому как политкорректная фигня всегда пользовалась успехом :(
Конечно,основные премьеры ещё впереди,но с этим я уверен на 100%.


Где в фильме "Фаворит" ты увидил политкорректность? Там по-моему, вообще, черных не было. - это раз.
Во-вторых, фильм довольно умный, а для номинации "Лучший фильм года" все же фильма должна быть не совсем тупой.

какие оскары для вк? - для горулума, как улчшая мужская роль второго плана? или элайдже вуду, который так и остался пацаном, которого били яйцами от столб (см. "Факультет"), но при этом пытается изобразить душевные муки, и ему это не дается.
  • 0

#28
Movieeater

Movieeater
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Год кончается,какие-то пара месяцев осталась.Но уже сейчас можно спрогонозировать некоторых номинантов. Думаю Деппу нифига не светит(как бы на форуме от него не пищали :( ,но,думаю,2-часовая мутотень про лошадку,играющую в паре с Бриджесом и Макгуайером("Фаворит",если кто не знает) отхватит не одну номинацию,и выиграет не один Оскар.Потому как политкорректная фигня всегда пользовалась успехом :(
Конечно,основные премьеры ещё впереди,но с этим я уверен на 100%.


Где в фильме "Фаворит" ты увидил политкорректность? Там по-моему, вообще, черных не было. - это раз.
Во-вторых, фильм довольно умный, а для номинации "Лучший фильм года" все же фильма должна быть не совсем тупой.

какие оскары для вк? - для горулума, как улчшая мужская роль второго плана? или элайдже вуду, который так и остался пацаном, которого били яйцами от столб (см. "Факультет"), но при этом пытается изобразить душевные муки, и ему это не дается.


А что, "чернота" является признаком политкорректости? :(
Что касается,ВК,то мы имеем в виду режиссуру Джексона и сам фильм в целом :(
  • 0

#29
Movieeater

Movieeater
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

а что есть оскар для деятеля кино? на мой взгляд, неким утверждением, доказательством своего таланта и открытием новых горизонтов, возможностей...
исходя из этого, можно смело предположить, что уж кому точно оскар нахрен не нужен, так это скорцезе! куда ему утверждаться, зачем ему кому-либо что-то доказывать??? он - великий мастер, и этим все сказано...
на этот счет, очень хорошо выразилась мерил стрип, сказав что-то вроде: "зачем мне оскар? чтоб прицепили клеймо того или иного образа, и кроме этого чтоб мне ничего и не видеть? уж лучше не номинируйте..."


Стрип жаловаться вообще-то грех.имея в архиве 14!!! номинаций и 2 уже полученных оскара :( Кстати,где-нить в городе можно найти "Выбор Софи" за который она один из Оскаров получила.

А насчёт того,нужен он Скорсезе или нет...Да,все знают,что он великий мастер,но ведь хочется и официального подтверждения этому факту :(
  • 0

#30
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Год кончается,какие-то пара месяцев осталась.Но уже сейчас можно спрогонозировать некоторых номинантов. Думаю Деппу нифига не светит(как бы на форуме от него не пищали :( ,но,думаю,2-часовая мутотень про лошадку,играющую в паре с Бриджесом и Макгуайером("Фаворит",если кто не знает) отхватит не одну номинацию,и выиграет не один Оскар.Потому как политкорректная фигня всегда пользовалась успехом :(
Конечно,основные премьеры ещё впереди,но с этим я уверен на 100%.


Где в фильме "Фаворит" ты увидил политкорректность? Там по-моему, вообще, черных не было. - это раз.
Во-вторых, фильм довольно умный, а для номинации "Лучший фильм года" все же фильма должна быть не совсем тупой.

какие оскары для вк? - для горулума, как улчшая мужская роль второго плана? или элайдже вуду, который так и остался пацаном, которого били яйцами от столб (см. "Факультет"), но при этом пытается изобразить душевные муки, и ему это не дается.


А что, "чернота" является признаком политкорректости? :(
Что касается,ВК,то мы имеем в виду режиссуру Джексона и сам фильм в целом :(

хорошо хоть не за лучшую адаптацию книги...

Сообщение отредактировал Crim: 22.10.2003, 21:55:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.