Перейти к содержимому

Фотография

ГОспрограмма 2005-2007 - попытка выкинуть с очередиСрочно требуется авдвокат.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Zara_B8

Zara_B8
  • Постоялец
  • 334 сообщений
срочно требуется адвокат, правильно оспорить отказ.

Я являюсь работником госбюджетной организации на момент подачи заявления в ДЖ считалась молодой семьей и работникос гос бюджетной организации. Три года мусолили.
Прислали письмо - сдайте документы за 2 дня (субботу воскресенье) иначе отчислим из очереди. Письмо обязательно выложу - это вообще отдельная песня. В 2007 году ДГП переименовывают в ТОО при этом он также бюджетируется государством. Сделали это, чтобы прихватизировать землю - лакомый кусочек. Бум на землю и строительство прошел - институт оставили в покое. На момент сдачи уведомления с банка он еще был ДГП.
:D Отказ заключается в том, что ДГП уже не ДГП, и возраст прошел. Стою в программе 2005-2007. 11 сентября была комиссия. Постановления, что очередь считается с момента принятия уведомления с банка нет, но они этим вечно парируют. На момент подачи заявления и выдачи направления в банк возраст был в рамках. Вообще датой начала дела считается дата подачи заявления. У меня несколько писем с ДЖ и акимата, где ни разу не было оспорено, что я не являюсь молодой семьей. Почему же сейчас этот вопрос встал? Я знаю, что такие случаи были и дела были выиграны. Срочно нужно грамотно с указанием статей законов составить заявление. Есть программа юрист - могу в нем поковыряться, только бы знать где. Да и времени впритык

ПИшите в личку. Заранее благодарю. Кстати я неверное не одна, присоединяйтесь. По крайней мере письменное уведомление о сдаче документов за два выходных дня получила не я одна. Жаль сотки этих бедолаг остались у другой тетки. При мне в списке было человек 5. Это по теории веротности уже не мало - оказаться в одном и том же месте в одно и то же время :) .
  • 0

#2
justuser82

justuser82
  • Постоялец
  • 320 сообщений
а где это в Ате?
  • 0

#3
Zara_B8

Zara_B8
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Да, в Алмате. Все постановления по Государственной программе со всеми изменениями и дополнениями нашла. Теперь осталось письмо только откорректировать и проконсультироваться с юристом. дело не ждет, завтра надо сдавать его в соответствующие органы.
  • 0

#4
Zara_B8

Zara_B8
  • Постоялец
  • 334 сообщений
И что нет в Казахстане юристов, готовых заткнуть за пояс нерадивых работников ДЖ.
Комиссия городская видет лишь то, что выгодно ДЖ. Согласно постановления комиссия должна проходить при участии общественных организаций и СМИ. ТОгда может кто-то владеет информацией какая нпо было в составе комисси, какие СМИ. На официальном сайте г. Алматы вообще нет информации о том, что 9 сентября проходило заседание городской комиссии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.