Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новые мотоциклы - Honda! Оригинал! Не упусти свой шанс!Спортики, чопперы, городские. Для начинающих и умеющих.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#41
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Ээ-х. Как хоцца такой аппаратик! Только вот не сезон. И где хранить его всю зиму, ума не приложу...

Есть услуги зимнего хранения техники (сухой гараж) - 3000 тенге/месяц.
(2 мотоцикла уже хранятся в моем гараже :D)
  • 0

#42
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
А погодка радует :D Супер удовольствие - навстречу ветру.
  • 0

#43
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Нужна ли категория А для вождения таких мотоциклов?

#44
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Нужна ли категория А для вождения таких мотоциклов?

Да, нужна. Согласно законодательству РК все транспортные средства с объемом двигателя более 50см3 и конструктивной скоростью более 50 км/ч. Обязательны для регистрации в органах полиции и для их управления требуется водительское удостоверение соответствующей категории.

Теперь существует информация что с будущего года 99% владельцев китайских поделок типа мопэд пойдут в пеший тур, ибо их транспортные средва незарегистрированны в ЖоПо да и большинство из них зарегестрированно быть не может так как ввезено сюда контробандой.

Есть повод задуматься да?

Наши же мотоциклы имеют ВСЕ необходимые документы для регистрации в РЭО, сама процедура занимает от 30 минут до 2 часов. Оформление происходит так же как оформление автомобиля.
  • 0

#45
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Октябрь теплый обещают.
  • 0

#46
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Октябрь теплый обещают.

Все, зима отменяется!
  • 0

#47
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Изображение
  • 0

#48
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
На фото выше Honda Phantom!
  • 0

#49
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Кстати фантомы остались 2-х цветов черный с красной полоской и черный с черной полоской :-/
  • 0

#50
Лётчик

Лётчик
  • Гость
  • 47 сообщений
CBR 150R какая будет окончательная цена?
  • 0

#51
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

CBR 150R какая будет окончательная цена?

Мотоцикл НОВЫЙ. Назовете хоть одну причину для торга? :-)

Конкурентов по цене/качество НЕТ.
Состояние - новое, дефектов нет.
Документы все в порядке. Выписываем справку-счет.
  • 0

#52
Лётчик

Лётчик
  • Гость
  • 47 сообщений


CBR 150R какая будет окончательная цена?

Мотоцикл НОВЫЙ. Назовете хоть одну причину для торга? :-)

Конкурентов по цене/качество НЕТ.
Состояние - новое, дефектов нет.
Документы все в порядке. Выписываем справку-счет.


В тайланде его цена нового если не изменяет память 70 000 батт это в районе 2000$, понимаю что дорога + таможка + ваша работа я дал бы максимум 3500$, а техника действительно отличная гонял на таком по Сухумвиту 140 идёт без проблемм и видимо это не предел просто был не в гермошлеме а в "тазике" и с очками (полный рот песка) потому больше не разгонял, коробка 5 ступка помоему 30 л.с. мощность или что то в том духе на Жомтьене с его горбами тоже нигде недостатка тяги особо не ощющалось вобщем нравится он мне.

Тем у кого были вопросы выше у него электростартер, 1 цилиндр и 4 клапана, система смазки раздельная как на авто, тормоза дисковые, гидравлические, бак 10 литров очень манёвренная техника и гораздо интереснее табуретки в разы легче по весу и управлению чем Yamaha R6 или Honda CBR 600 RR, для города само то, но можно и на капчик смотаться при шибком желании.

Себе лично я хотел бы красный.
  • 0

#53
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

В тайланде его цена нового если не изменяет память 70 000 батт это в районе 2000$, понимаю что дорога + таможка + ваша работа я дал бы максимум 3500$, а техника действительно отличная гонял на таком по Сухумвиту 140 идёт без проблемм и видимо это не предел просто был не в гермошлеме а в "тазике" и с очками (полный рот песка) потому больше не разгонял, коробка 5 ступка помоему 30 л.с. мощность или что то в том духе на Жомтьене с его горбами тоже нигде недостатка тяги особо не ощющалось вобщем нравится он мне.

Память немного изменяет :-)
Текущая цена в долларах $2300 + разрешение на экспорт (да да, не все так просто)
+ надо еще упаковать в деревянный ящик + надо привезти в контейнере + надо растоможить + надо оформить в ГАИ.

Теперь допустим Вы захотите это сделать самостоятельно, т.е. привезти себе 1 байк карго-контейнером.
Доставка без таможни карго-$350/М3
Моцик в деревянном ящике занимает примерно 2М3 итого $700
Сам ящик стоит вместе с погрузкой (один раз карой проехаться) $80
Разрешение на экспорт ну х.з. где как в среднем примерно $100
Таможня - самый интересный вопрос - попробуйте взять оценку на НОВЫЙ мотоцикл не китайского производства, на котором написанно ХОНДА. Будете сильно удивлены, причем не приятно.
Ну и в гаевне тоже минимум $100 на поставить-снять-справка-счет.
Итого выйдет сильно дороже просимых мною $4000. И это без учета стоимости поездки и прочих накладных расходов.

Теперь объясню почему у меня дешевле. Мой основной бизнес это детская одежда. Так как по объемам я не могу загрузить весь 40" контейнер одеждой часть контейнера занимают мотоциклы. Доставку я на них почти не считаю, в основном все раскидываю на вещи. Таможили их тоже оптом. Ну и "накрутка" там вообще минимальная. Мне просто ИНТЕРЕСНО этим заниматься.

Кстати КПП в моделе 2008 года - 6 мех.

Как для хорошего клиента - бесплатно поставлю мотоцикл на учет. Т.е. вы уедете уже на СВОЕМ, полностью оформленном байке.

Цвета остались синий и черный.
  • 0

#54
mihoy

mihoy
  • Свой человек
  • 582 сообщений
джапанкар, что же ты со мной делаешь???глаза горят.....капец как хочу...НО увы и ах.....если гонку продам наверное на 90 процентов я твой клиент....
удачи в продаже.....

ЧЕРНЫЕ НЕ БЕРИТЕ!!!! CBR!!!!!!!!!!!!
=))))))))))
  • 0

#55
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Брать лучше сейчас, по весне все очень быстро раскупают, да и цены по весне сильно вверх лезут :smoke:
  • 0

#56
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
пародия на байки , это как вместо афчарки чихахуа вадваре в будке диржать бугага ...

сори заранее ,ничего личнава афтар ...
  • 0

#57
mihoy

mihoy
  • Свой человек
  • 582 сообщений
лично мне только такая чихахуа и нужна...овчарка не зачем...
  • 0

#58
Лётчик

Лётчик
  • Гость
  • 47 сообщений
Жапанкар мотики действительно не плохие, но сезон уже закончился а в 2009 они станут на год старше, сорри я в тае раз в год на подобных катаюсь и получаю удовольствие, 4000 к сожалению за этот моц всёже считаю дорого (ничего личного) удачи в продаже!
  • 0

#59
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Жапанкар мотики действительно не плохие, но сезон уже закончился а в 2009 они станут на год старше, сорри я в тае раз в год на подобных катаюсь и получаю удовольствие, 4000 к сожалению за этот моц всёже считаю дорого (ничего личного) удачи в продаже!

Ноу проблем.
4000 за новую Хонду думаю это совсем не дорого.

пародия на байки , это как вместо афчарки чихахуа вадваре в будке диржать бугага ...

сори заранее ,ничего личнава афтар ...

ха ха :smoke: всегда умиляли такие происки конкурентов :) я обещал их коллекционировать, это уже третий.
спасибо, рассмешили. Продолжайте дальше торговать китайцами (или что там у Вас? может укатанные япы преклонных годов или красиво покрашенные в литве америкоты)

ЗЫ ничего личного.
  • 0

#60
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
гыы яж нехател абидеть, просто увидел пост и смишно стало , байки га га га дасихпор ржу ...

это хонда для калек наверно линейку аткрыла ...
есть же алимпиада М4 штоле , вот это в мотоспорт двигают бугагага...

все писать больше не буду в этот пост, афтар малаца , притащить и растаможить тавар дарагова стоит ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.