Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Турниры и соревнования, сезон 2008-2009Все события сезона 2008-2009


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#21
Mr.Vopros

Mr.Vopros
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

уважаемый Mr/ Vopros! Я понимаю, что на турнирах такого уровня (ЧРК Ю1) очень трудно сдерживать эмоции, но поверьте моему опыту - никогда пара не будет 1, если у нее на это нет предпосылок! Вы забыли уточнить, что Европейская программа у этой пары была на ГОЛОВУ выше, чем у всех остальных. Попробуйте быть более позитивными.

результаты по Петропавловску когда можно будет ожидать?


на ГОЛОВУ выше по оценкам :) .... или по танцу? :)
  • 0

#22
устерва

устерва
  • Гость
  • 32 сообщений
Результаты Петропавловска на http://www.ksdf.w6.r...et=results&mc=1
  • 0

#23
BorZaя

BorZaя

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 7 сообщений
Не стоит переворачивать смысл того, что я хотела сказать и сказала - На тот момент танцевание в Европейской программе у этой пары было намного сильнее, чем у других. Это заслуга тренера, педагога. Такт, опыт и чувство достоинства не позволяют тренеру вступать с Вами в полемику.
Ну а я, как человек, которому не безразличны Спортивные танцы в Казахстане, прекрасно могу Вас понять. Я сама через это прошла, когда кажется, что свой, родной ребенок лучше всех, что его не замечают, и еще дальновидные тренера Вам подливают масла в огонь - но поймите, это спорт и в нем есть ЛУЧШИЕ. И позже Вам придется это осознать и признать. Не судьи виноваты, не организаторы турнира...а мы сами. Не умеем верить в профессионализм, в то, что прошли времена "денежных" побед. (да и были ли они?) Ну и в своих детей не верим.

#24
Mr.Vopros

Mr.Vopros
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Не умеем верить в профессионализм, в то, что прошли времена "денежных" побед. (да и были ли они?)


:D
Да, плохо Вы знаете наши танцы "изнутри" :-)
или делаете вид :eek:
  • 0

#25
vitadance.uz

vitadance.uz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Mr.Vopros, я полностью с Вами согласен. К примеру в Бишкеке из 12 пар у нас 11 первых мест. :weep:


MODERATORIAL [jcc]
Не нужно без особых причин "говорить" так "громко".

Сообщение отредактировал jcc: 08.11.2008, 16:53:11

  • 0

#26
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

22-23 ноября в Алматы пройдет турнир категории IDSF International Open

Понравилась российская пара, и живая музыка в финале, и как солисты группы танцевали на сцене, и номера пар в Гала-шоу. Особенно джайв российской пары.
Понравилось платье Кати, в котором она вышла на награждение и в котором танцевала сальсу.
Только... такого небольшого количества зрителей на вечернем представлении в этом зале не припомню за последние несколько лет...
Да,... еще все были удивлены, что так быстро все закончилось. Раньше часа ночи никто не расчитывал попасть домой. А тут - два часа и все. Но, в эти два часа уложили самое лучшее и не было ничего лишнего.
  • 0

#27
Mr.Vopros

Mr.Vopros
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

22-23 ноября в Алматы пройдет турнир категории IDSF International Open La & St - АЛМАДАНС 2008

[/quote]

Классный турнир!
Спасибо организаторам!
  • 0

#28
fiesta

fiesta
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Как только организаторы придут в себя после конкурса, на сайте турнира появятся фото.
  • 0

#29
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
да уж организаторам сейчас есть над чем подумать

единственная проблема это отсутствие ожидаемого количества танцующих пар
  • 0

#30
fiesta

fiesta
  • Постоялец
  • 433 сообщений
А вот и обещанные фотографии с турнира
  • 0

#31
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

А вот и обещанные фотографии с турнира

Красивый сайт. Красивые фотографии. :smoke:
  • 0

#32
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
УЛИЧНЫЕ ГОЛОВЫ СТОЛКНУТСЯ В БИТВЕ В АЛМАТЫ
7 декабря в Алматы состоится самое яркое и масштабное событие казахстанского брейк-данса – турнир RED BULL STREET HEADS. За право быть лучшим среди казахстанских танцоров будут биться лицом к лицу представители 9 городов страны!
Долгое время брейк-данс, или как его еще называют профессионалы, би-боинг воспринимался как просто элемент уличной культуры. Даже национальный чемпионат, который брейк-дансеры (или би-бои), как правило, устраивали собственными силами, носил локальный характер, и едва ли мог претендовать на статус серьезного спортивного соревнования. В 2007 году после целой серии региональных отборочных турниров были определены 16 сильнейших би-боев Казахстана, которые собрались в Алматы, чтобы определить лучшего из лучших.
В этом году традицию было решено продолжить: снова Алматы, снова 16 главных брейк-дансера страны и именитые гости. Отстоять свой титул на танцпол выйдет прошлогодний чемпион b-boy Killa-Kolya из Караганды. В борьбу также вступят танцоры из Астаны, Алматы, Шымкента, Костаная, Кызылорды, Павлодара, Семея и Усть-Каменогорска.
Задавать ритм битве RED BULL STREET HEADS, будет DJ Kid Cut (Германия), участник самых крупных чемпионатов мира по брейк-дансу и один из лучших ди-джеев в этом направлении. Вести чемпионат будет энергичный MC Mike (Беларусь).
Судить чемпионат будет один из самых известных танцоров мира b-boy Cico (Чико), Тревизо, Италия. Настоящее имя: Мауро Перуцци. Его девиз: «Лети, чтобы быть свободным!». Рекордсмен мира по количеству вращений (27 раз) во время выполнения танцевального элемента. Хобби: байки и автомобили.
Заводной итальянец родился и вырос в Германии, где в 1995 году начал делать первые шаги в брейк-дансе. 11-летний Мауро увидел уличных брейк-дансеров, которые, как ему показалось, не вращались, а парили над асфальтом вопреки всем законам природы. Ему тоже захотелось научиться летать. «Каждое новое вращение, которое мне удавалось разучивать, лишь разжигало огонь внутри меня, и наполняло энергией», - говорит 24-летний Cico. После нескольких серьезных травм в 2002 году он был готов завершить карьеру, но Cico вернулся на сцену. В этом году он в третий раз был в числе 16 лучших танцоров мира, которые состязались за титул чемпиона самого престижного турнира по би-боингу RED BULL BC ONE. Он еще раз продемонстрировал всему миру, что «умеет летать!».
7 декабря в 12:00 Cico проведет мастер-класс для участников турнира RED BULL STREET HEADS Соревнования начнутся в 18:00 в павильоне №9 выставочного комплекса «Атакент».
Победит действительно сильнейший!
За дополнительной информацией, а также по вопросам организации интервью обращайтесь:
www.redbull.kz
  • 0

#33
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Спасибо организаторам, компании RED BULL , за приглашение 30 ребят из детского дома на турнир в качестве зрителей :laugh: Приедут 30 детей которые занимаются танцами! Для них это настоящий праздник :lol:

Сообщение отредактировал Домохозяйка: 03.12.2008, 18:47:30

  • 0

#34
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений
слышала что в декабре - в 16-х числах будет конкурс по БТ. если у кого есть инфа - поделитесь, плиз!
  • 0

#35
fiesta

fiesta
  • Постоялец
  • 433 сообщений
21 декабря будет проходить турнир. Категории - от начинающих до Д класса, включая взрослых "Хобби" класс. Подробная информация будет чуть позже.
  • 0

#36
fiesta

fiesta
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Вот и подробная информация.
21 декабря в помещении школы №125 пройдет турнир в категориях от начинающих до "Д" класса, включая категории "Взрослые" 3 танца и 8 танцев.
Подробно ЗДЕСЬ
  • 0

#37
BorZaя

BorZaя

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 7 сообщений
Запоздало, конечно, но хочется сказать о турнире Алма Данс - очень обидно, что турнир собрал очень маленькое количество зрителей. Своеобразный формат турнира для Алматы (то, что он сильно отличается от Весеннего Танго) должен был дать ему преимущества, но этого почему - то не случилось. Но я думаю, что если турнир выйдет на уровень ежегодных, то он будет собирать много поклонников.
Соглашусь, что выступления группы из Копакабаны было изюминкой турнира.
Покоробило то, что в раздевалках танцоров было вывешено объявление о "распределении" показательных номеров в вечернем шоу - это просто "пестня": во столько-то выступает пара, занявшая 1 месть (фамилии) , а во столько-то выступает пара, занявшая 2 и 3 места(без фамилий) И объявление было вывешено еще до полуфинала этих пар! Ну сразу бы все расписали - бы и соревноваться не надо было бы! Организаторы! Возьмите на заметку...не облажайтесь в следующий раз.

#38
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Вчерашний турнир:
Очень грубая женщина продавала вчера билеты. Грубо выгоняла всех из зала, зачем-то кричала. Людей было очень много, и все выходили, чтобы потом, купив билеты, почти тем же составом зайти. Не помещались ни на лестничной площадке, ни на лестнице. Женщина говорила, что "для нее принципиально, чтобы все вышли за линию двери", выгоняя даже женщину с крохотным ребенком на руках за эту линию, куда она физически не могла поместиться. У всех в руках были деньги, чтобы купить билеты без сдачи. Но женщина тянула время, не смотря на то, что представление и так начаналось с опозданием на час. Нескольких малышей сдавили в давке. Наверное, у многих испортилось праздничное настроение.

Музыка тоже не понравилась. И сами композиции. И звук. Причем это не только мое мнение, мне вчера об этом сказало человек десять.
  • 0

#39
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Учавствовали вчера в турнире, который проводил клуб "Телемарк". Ничего хуже мы еще не видели. Организация была никакая. Началось с того, что на входе выстроилась очередь на лестничной площадке как минимум в три этажа. В зале было всего 4 ряда мест для зрителей. Негде было присесть не то что родителям, но и детям, которые так устали, ожидая начала соревнований, что танцевать уже не было никаких сил. Что творилось на регистрации - отдельная история - регистрацию вели только три человека, как там родители не раздавили друг друга - вообще непонятно. Перед началом соревнований спрашиваю у дочки: Хочешь пить, или еще что-нибудь? А она говорит: Я домой хочу...
Вместо булавок для прикрепления номеров на рубашки давали иголочки! Естественно, дети в толпе кололись об них, они терялись, дети в чешках на них наступали... Ужас!
Ведущая все время говорила, чтобы дети и родители ушли за пределы площадки. Но уходить было некуда, так как физически не было свободного места (наверно только на улицу можно было уйти).
С нашей парой вообще все напутали - при регистрации дали один номер, а в списках вывесили другой, пока я разобралась в чем дело, наша категория уже станцевали четверть финал. Звук ужасный, объявления номеров не слышно. Дети расстроились и устали. Никакого желания больше ходить на соревнования у них нет.
Если этот клуб еще будет проводить такие турниры, то мы точно не пойдем. Думаю, что со мной согласны большинство вчерашних участников.

Сообщение отредактировал Ksusha: 15.12.2008, 10:58:57

  • 0

#40
s-marina

s-marina
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Наши детки вчера тоже учавствовали в конкурсе! Такого ужаса, я ,честно, еще нигде не встречала. дурдом начался еще до начала турнира. Когда мы пришли регистрироваться, нам сказали:"Вы что положение не видели?? там нет такой категории??Хорошо, у меня была распечатка, где наш класс стоял в расписании. Лучше бы мы сразу ушли, потому, что к 20:30, когда наших детей, все таки выпустили на паркет, мой сын уже засыпал на плече у тренера (мы приехали к 14:30). Туалеты закрыли в 18:00, даже воды купить было негде.Вывод мы для себя сделали: на турнир клуба "Телемарк" мы больше ни ногой. :rolleyes:

Сообщение отредактировал s-marina: 15.12.2008, 11:01:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.