Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Lexus LX470 за 28000$очень срочно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1
Mishanya zakon

Mishanya zakon
  • Постоялец
  • 354 сообщений
LX470, полная комплектация, 1999 г.в., в идеальном состоянии, цвет белый жемчуг.


Есть:

Спойлер, "губа", дерево, кожа, 2-х зональный климат контроль, электрозеркала с подогревом, электроруль со всеми регулировками и памятью, электро-регулируемые сиденья с памятью, все стёкла с автоматическими доводчиками, подогрев сидений, датчик света, круиз-контроль, регулируемый клиренс, амортизаторы с регулируемой жесткостью, режимы «открыть-закрыть» на ключе зажигания, противотуманки, чейнджер на 9 дисков Nakamichi, зеркало заднего вида с автоматически регулируемой затенённостью, электро-люк, зимний и спорт режимы.


А также:

- Биксенон (как дальний, так и ближний).
- СГУ (настоящая, с ГАИшной машины).
- Сигнализация Tomahawk с автозаводом и заводом с пульта (иммобилайзер настроен в обход).
- Титановые диски от Lexus 2006 г.

ОЧЕНЬ СРОЧНО! Можно в кредит. Можно обмен.

8 777 223 7373
  • 0

#2
Mishanya zakon

Mishanya zakon
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Фотографии тут.
  • 0

#3
nardo

nardo
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Интересный машЫн
  • 0

#4
Mishanya zakon

Mishanya zakon
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Интересный машЫн

Если интересный, значит будут скидки. Цену выставляю реальную, таких машин в таком состоянии на рынке нет. Просто за ценой особо не гонюсь - не мой это бизнес. Покупал сам за 36000 менее года назад, вложил много денег, полное ТО и т.д. Могу привести список того, что было сделано. Продаю только лишь по причине покупки новой дорогой машины, а не потому что "умерла пора скидывать".

Реально, автомобиль в отличном техническом состоянии. Салон - как новый, приятно глянуть.
  • 0

#5
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Могу предложить Mercedes Benz elegance Е320 1997г + доплата.
  • 0

#6
nardo

nardo
  • Свой человек
  • 618 сообщений
) я к сожалению в другом городе и другой стране живу ;(
Так бы с удовольствием посмотрел сей вариант )
P.S. Удачной продажи!
  • 0

#7
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
может bmw 728 конец 99 полная в идеале + доплата?
  • 0

#8
Imperator Neron

Imperator Neron
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Никак Мишаня порша-кояна сподобился взять, да? Лехус машинка отличная, мож не стоит продавать-то, да и так дешево?

Сообщение отредактировал Imperator Neron: 14.09.2008, 12:34:40

  • 0

#9
Mishanya zakon

Mishanya zakon
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Никак Мишаня порша-кояна сподобился взять, да? Лехус машинка отличная, мож не стоит продавать-то, да и так дешево?

Друг Neron знает, что Мишаня никогда за ценой не гнался. :D Поэтому и дёшево. Поршей Каяенов я, как известно, с некоторых пор не шибко люблю. :))) Поэтому возьму чего-нить попроще, например тоже Лексуса, только 570-го.
  • 0

#10
Imperator Neron

Imperator Neron
  • Постоялец
  • 387 сообщений


Никак Мишаня порша-кояна сподобился взять, да? Лехус машинка отличная, мож не стоит продавать-то, да и так дешево?

Друг Neron знает, что Мишаня никогда за ценой не гнался. :D Поэтому и дёшево. Поршей Каяенов я, как известно, с некоторых пор не шибко люблю. :))) Поэтому возьму чего-нить попроще, например тоже Лексуса, только 570-го.

А тады понятно, ну что же, тогда ответственно заявляю всем форумчанам, что аппарат стоящий, ибо хозяин в автомобилях знает толк и во всяких левых делишках замешан небыл, сам у него машину два года назад задешево покупал - до сих пор радует.
  • 0

#11
Troy@707

Troy@707

    Читатель

  • Свой человек
  • 687 сообщений
только продажа или обмен с доплатой тоже возможен?
  • 0

#12
Mishanya zakon

Mishanya zakon
  • Постоялец
  • 354 сообщений

только продажа или обмен с доплатой тоже возможен?

Если обмен с доплатой, то Прадо 71, 78.
  • 0

#13
extrimal-chik

extrimal-chik
  • Гость
  • 22 сообщений


только продажа или обмен с доплатой тоже возможен?

Если обмен с доплатой, то Прадо 71, 78.

У меня как раз есть Прадик 71 тюнинговый вот ссылка на тему про него http://vse.kz/index....pic=169061&st=0 Если есть интерес давай пообщаемся.
  • 0

#14
Mishanya zakon

Mishanya zakon
  • Постоялец
  • 354 сообщений

У меня как раз есть Прадик 71 тюнинговый вот ссылка на тему про него http://vse.kz/index....pic=169061&st=0 Если есть интерес давай пообщаемся.

Интерес есть. Куда звонить?
  • 0

#15
extrimal-chik

extrimal-chik
  • Гость
  • 22 сообщений


У меня как раз есть Прадик 71 тюнинговый вот ссылка на тему про него http://vse.kz/index....pic=169061&st=0 Если есть интерес давай пообщаемся.

Интерес есть. Куда звонить?

Скинул в личку
  • 0

#16
MITRII

MITRII
  • Гость
  • 5 сообщений
а лупарь рестайлинговый интересен на обмен-модель2000г.87772002020
  • 0

#17
Mishanya zakon

Mishanya zakon
  • Постоялец
  • 354 сообщений

а лупарь рестайлинговый интересен на обмен-модель2000г.87772002020

Нет, спасибо. Нужен джип.
  • 0

#18
ser747

ser747
  • Гость
  • 8 сообщений
предлагаю обмен на
Prado 95
98 год
v-3400
цвет серебро
87775476767
  • 0

#19
Mishanya zakon

Mishanya zakon
  • Постоялец
  • 354 сообщений

предлагаю обмен на
Prado 95
98 год
v-3400
цвет серебро
87775476767

Прадо 95 - отличный джип. Но, к сожалению, мне нужен двухмостовый. Поэтому рассматриваются только Прадо 71, 78, Патрол или Гелендваген.
  • 0

#20
ser747

ser747
  • Гость
  • 8 сообщений
тогда предлагаю раз ты так хочешь
Prado 78
год 1993
резина 33х12.5.15
зимний вариант
усиленные бампера
перед ARB
задний аля (сам)
автозавод, лестница, багажник,
умывальник , кровать, лебеда
,,,,,, и.т.д устал показывать нужно
17000уе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.