Перейти к содержимому

Фотография

Я!Мысли, живущих в Казахстане, о своей жизни!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1
erbolius

erbolius

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений
бывает время, когда ты думаешь что ты не такой как другие, почему так происходит мы не знаем! я хочу сказать и не стыдясь потому, что больше никому не могу об этом сказать.
Я никогда не имел девушки не потому что я некрасивый закомплексованный, а потому что я сам не знаю почему! и я устал ждать искать ту единственную! меня любили но я не любил! я любил меня не любили! хочеться плакать!
PS: это клево написать свои мысли всем иногда легче становиться!
  • 0

#2
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Излил душу - смой за собой!

ПС. Выпей водки.
  • 0

#3
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

бывает время, когда ты думаешь что ты не такой как другие, почему так происходит мы не знаем! я хочу сказать и не стыдясь потому, что больше никому не могу об этом сказать.
Я никогда не имел девушки не потому что я некрасивый закомплексованный, а потому что я сам не знаю почему! и я устал ждать искать ту единственную! меня любили но я не любил! я любил меня не любили! хочеться плакать!
PS: это клево написать свои мысли всем иногда легче становиться!

Латентная педерастия налицо.
  • 0

#4
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Зачем так грубо?! :( Просто аффтар особенный, не как все. Он возможно очень тонкая и чувственная натура?!
  • 0

#5
Septembre

Septembre
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Излил душу - смой за собой!

Латентная педерастия налицо.

Господа, Вы звери :D :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.