Перейти к содержимому

Фотография

ДевственностьВажно ли это для вас?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 180

#1
Kamisha

Kamisha
  • Гость
  • 21 сообщений
Сталкивались вы с ситуацией, когда МЧ очень заботит этот вопрос?
Что думаете? :eek:
  • 0

#2
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Сталкивались вы с ситуацией, когда МЧ очень заботит этот вопрос?
Что думаете? :eek:



Глупо как то! А сам он девственник :) ? Если уже в начале такие предьявы то что потом будет!???
  • 0

#3
Kamisha

Kamisha
  • Гость
  • 21 сообщений

Глупо как то! А сам он девственник :eek: ? Если уже в начале такие предьявы то что потом будет!???

Строгие семья и воспитание. Да и неудобно такой вопрос сразу обсуждать.
  • 0

#4
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
А что тут неудобного то? Хотя если постораться то клиник сейчас куча пошел и за пол часа как новенькая :eek: так что при желании...,

Сообщение отредактировал slonenok: 10.09.2008, 19:55:57

  • 0

#5
Kamisha

Kamisha
  • Гость
  • 21 сообщений

А что тут неудобного то? Хотя если постораться то клиник сейчас куча пошел и за пол часа как новенькая :eek: так что при желании...,

Ужас какой!
Я совсем о другом. Почему его это так интересует?
  • 0

#6
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А что тут неудобного то? Хотя если постораться то клиник сейчас куча пошел и за пол часа как новенькая :eek: так что при желании...,

зачем клиника то? главное дождаться месячных и кричать по-громче некоторые так сотни раз теряют :)
  • 0

#7
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений


А что тут неудобного то? Хотя если постораться то клиник сейчас куча пошел и за пол часа как новенькая :eek: так что при желании...,

Ужас какой!
Я совсем о другом. Почему его это так интересует?


Собственик потому что!
  • 0

#8
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
глупости..зачем нужны эти операции? кому что доказывать! никогда не сделаю чтобы прикидываться той какой он хочет чтобы я была. таких парней в последнее время очень мало. конечно, им приятно быть первым бла бла бла, но! и он тоже не святой. счиатю такое поведение мужчин/парней признаком каких-то комплексов.
да и девственность это не только физиология, имхо. что же, если девушка физиологически "девственна", но перегуляла, извините меня, с половиной города (многие знают про другие виды с?*%са :) ), лучше чем девушка, отдавшаяся по любви, своему парню, с которым в последующем не срослось. :eek:
  • 0

#9
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений

глупости..зачем нужны эти операции? кому что доказывать! никогда не сделаю чтобы прикидываться той какой он хочет чтобы я была. таких парней в последнее время очень мало. конечно, им приятно быть первым бла бла бла, но! и он тоже не святой. счиатю такое поведение мужчин/парней признаком каких-то комплексов.
да и девственность это не только физиология, имхо. что же, если девушка физиологически "девственна", но перегуляла, извините меня, с половиной города (многие знают про другие виды с?*%са :) ), лучше чем девушка, отдавшаяся по любви, своему парню, с которым в последующем не срослось. :)



ВО во!!! Распечатайте и дайте поитать вашему МЧ этот пост! :eek:
  • 0

#10
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Все мужины в тайне мечтают что-бы его невеста была девственной, но в свете нынешних дней это уже не обязательное, а желательное.

#11
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Ужас какой!
Я совсем о другом. Почему его это так интересует?

значит для него это имеет определенное значение :eek:

перед началом своих новых отношений, чувствуя что все принимает серьезный оборот, тип семья, дети итд, я сразу сказала, что так и так...выбор за тобой. либо забываешь и ты со мной, либо уходишь и ищешь девственницу :)
  • 0

#12
Kamisha

Kamisha
  • Гость
  • 21 сообщений

я сразу сказала, что так и так...выбор за тобой. либо забываешь и ты со мной, либо уходишь и ищешь девственницу :eek:

Как это поделикатнее объяснить?
  • 0

#13
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

ВО во!!! Распечатайте и дайте поитать вашему МЧ этот пост! :eek:

ничего нового он отсюда не почерпнет ;) МЧ - для это прежде всего человек, которому я доверяю и с которым я такая какая есть. а если строить из себя дефачку-белачку, то на кой черт мне эти отношения? каждый день ожидать что тайна раскроется? :)
ЗЫ, я не говорю о девушках, ведущих распутный образ жизни и часто меняют партнеров. я говорю об обычных среднестатистических девушках :)
  • 0

#14
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений


ВО во!!! Распечатайте и дайте поитать вашему МЧ этот пост! :eek:

ничего нового он отсюда не почерпнет ;) МЧ - для это прежде всего человек, которому я доверяю и с которым я такая какая есть. а если строить из себя дефачку-белачку, то на кой черт мне эти отношения? каждый день ожидать что тайна раскроется? :)
ЗЫ, я не говорю о девушках, ведущих распутный образ жизни и часто меняют партнеров. я говорю об обычных среднестатистических девушках :)



Имееться введу не Ваш мч а автора...
  • 0

#15
Kamisha

Kamisha
  • Гость
  • 21 сообщений

ВО во!!! Распечатайте и дайте поитать вашему МЧ этот пост! :eek:

Вы что! Это сразу к разрыву отношений приведёт. :)
  • 0

#16
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
было бы мне лет 20 может его бы это волновало, а так в мои то 28 почти...он сам говорит было бы странно...редкая девушка в такие годы девственница. а так конечно всем мужчинам хочется быть первым :eek:

Сообщение отредактировал jentille: 10.09.2008, 20:18:46

  • 0

#17
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений


ВО во!!! Распечатайте и дайте поитать вашему МЧ этот пост! :eek:

Вы что! Это сразу к разрыву отношений приведёт. :)



Ну тады в клинику... и все пучком или совету Аморалеза последуйте, а мона еще палец порезать ... да много разных способов есть...

Сообщение отредактировал slonenok: 10.09.2008, 20:19:49

  • 0

#18
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Как это поделикатнее объяснить?

ну.. если он надежный и не ради любопытства спрашивает, то.. начните с правды, скажите как есть. скажите что понимаете что скорее всего для него это важно (по вашему мнению)...и если уж совсем не вмоготу, то вы можете и не продолжать никаких отношений...либо он может принять вас такой какая вы есть.. ну эт в зависимости от ситуации..и смотря на то какие чувства вы друг к другу испытываете.
  • 0

#19
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений


Как это поделикатнее объяснить?

ну.. если он надежный и не ради любопытства спрашивает, то.. начните с правды, скажите как есть. скажите что понимаете что скорее всего для него это важно (по вашему мнению)...и если уж совсем не вмоготу, то вы можете и не продолжать никаких отношений...либо он может принять вас такой какая вы есть.. ну эт в зависимости от ситуации..и смотря на то какие чувства вы друг к другу испытываете.



Кажись не стоит если МЧ важен и нужен, то не стоит говорить, женшины будьте умнее не стоит с МЧ обсуждать вопросы которые нельзя с ними обсуждать!
  • 0

#20
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Имееться введу не Ваш мч а автора...

аа :eek:

хехе...я на эту тему могу хоть кого переубедить...сидели как-то с одногруппниками, в начале разговора все были такие отъявленные стороницы девственниц, а к концу разговора все сказали: "если буду любить и она будет любить то ни на что не посмотрю" :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.