Перейти к содержимому

Фотография

Радиостанции Алматы...обсуждения, пожелания, критика

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#1
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Меня если честно заколебала реклама и, частенько, наипупырёвейшая музычка... Я знаю, что тут с радиостанций народу немало... Хочется, чтобы данная тема хоть немного, но учитывала мнения простых слушателей...
А то, помнится в начале 90-х меня убивал один ведущий (с дефектом речи) фразой "В эфиге понагама дня"...
  • 0

#2
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений
С некоторых пор радио вообще не слушаю.
Во времена оны бесили:

1. Ведущая Татьяна Рау (особенно ее утреннее словоблудие с придыханием на Европе+)
2. Бесконечные концерты по заявкам с самодельными стихами
3. Одни и те же песни в одной и той же последовательности изо дня в день, из часа в час
4. Включение местной рекламы и местных диджеев в московские программы в самое неподходящее время.
5. Неправильно интонирующие ведущие с кашей во рту, искажающие фамилии, факты и даты.
  • 0

#3
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
была одна хорошая радиостанция - радио "Алматы". но и ее закрыли.
"Наше радио". не слушал его, правда, уже полгода, но не думаю, что за это время наши ведущие стали меньше его портить - скорее наоборот.
  • 0

#4
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
Помнится когда-то было "16 бит радио".. Вещь!! Никакой цензуры на музыкальный эфир видимо еще не существовало. Жесточайшее техно, которое себе только можно представить в начале 90-ых. И какая аудитория интересно был?....
  • 0

#5
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
В идеале, конечно, хотелось бы больше тематического радио. Типа как сейчас Радио Ретро, только по многим другим направлениям. Это у нас нереально.... а жаль.
  • 0

#6
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
К слову, а куда исчезло радио алматы?
  • 0

#7
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Поменьше трепа в стиле "Хочу передать привет всему Шелеку...", побольше разнообразнейшей музычки...
  • 0

#8
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
не могу просто слушать Европу +.......твою.....м""ть, куда делись все диджеи? Бабское радио стало, которое абсолютно не возможно слушать.......

самые клевые ди джеи это были Тимсон и Соло....

ща Европа сакс...
  • 0

#9
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

не могу просто слушать Европу +.......твою.....м""ть, куда делись все диджеи? Бабское радио стало, которое абсолютно не возможно слушать.......

самые клевые ди джеи это были Тимсон и Соло....

ща Европа сакс...

А где они сейчас?
У Солы голосок мирового формата, я удивился, когда узнал что он с нашей Европы... А Тима (ник Жаба) не нравицца...
  • 0

#10
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

была одна хорошая радиостанция - радио "Алматы". но и ее закрыли.
"Наше радио". не слушал его, правда, уже полгода, но не думаю, что за это время наши ведущие стали меньше его портить - скорее наоборот.


Радио Алматы.....Даа...было такое.....ведущие местами безбожно тупили, рассказывали про жизнь собачек каких-нить гитаристов или солистов групп......
но зато какая музыка...никакой попсятины.....

наше .... слушал одно время только его, потом одно и тоже каждое утро...одни и теже рубрики.....песни... хотя иногда бывает интересно послушать чисто из-за новых песен........ ща ваще радио почти не слушаю.....
  • 0

#11
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Шахар FM рулеззззз .... тока его и слушаю .. если слушаю радио воообще ...
  • 0

#12
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

Шахар FM рулеззззз .... тока его и слушаю .. если слушаю радио воообще ...

А я вообще тайный обожатель Аиды Омаровой, если кто-то ее знает, передайте ей мое признание в любви...
  • 0

#13
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
А мне нарвится радио "Хит FM", правда очень часто по кругу за день одни и те же песни гоняют :rotate:
  • 0

#14
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

Помнится когда-то было "16 бит радио".. Вещь!! Никакой цензуры на музыкальный эфир видимо еще не существовало. Жесточайшее техно, которое себе только можно представить в начале 90-ых. И какая аудитория интересно был?....


Да, да, было такое!!!!

помнится в то время родители купили чисто японский 2-х кассетный магнитофон со встроенным радио - SANYO и я на досуге катал песенки с радио 16 бит, некоторые кассеты до сих пор сохранились, было клево!!!
  • 0

#15
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Тематические радио - рулез форева.
Ретро.
Шахар.
Наше.
Думаю, что такой подход правильный.

С приобретением мп3-плеера перестал слушать радио вообще. У меня теперь в машине свое радио Алматы.
  • 0

#16
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
На радио 31 вырубает картавый ведущий! как таких выпускают???
  • 0

#17
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

не могу просто слушать Европу +.......твою.....м""ть, куда делись все диджеи? Бабское радио стало, которое абсолютно не возможно слушать.......

самые клевые ди джеи это были Тимсон и Соло....

ща Европа сакс...

А где они сейчас?
У Солы голосок мирового формата, я удивился, когда узнал что он с нашей Европы... А Тима (ник Жаба) не нравицца...


Я Соло вообще просто обожаю...вернее его голос...он щас на 31 канале...
а Тимсон возвращается в эфир:rotate: разведка донесла:spy:
  • 0

#18
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Не люблю радио NS...
  • 0

#19
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
а как Вам 165.5 а?? :rotate:
  • 0

#20
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Не понимаю формат "Наше радио"... Как ни включишь, там "Мой Рок-н-Ролл"...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.