Перейти к содержимому

Фотография

Народное агентство новостей на ЦТОткрываем новый проект

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#81
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Вгороде имеет место несколько случаев нападения на сотрудников фирмы Проктор анд Гэмбл с целью грабежа( короче 2 сотрудников ограбили и забрали деньги которые они собирали с магазинов за товар)!
  • 0

#82
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

И когда эту банду разогнали ( самую первую) , то директрисе надо было памятник ставить. ;)


Первую банду разогнали, если не ошибаюсь, году в 93-м, что ли...

ЗЫ И кстати, где это видано, чтобы учителя английского , ( да и какая разница, по какому предмету) публично (!) хвалились ученикам, что в итоге, их доход составляет не менее двух тысяч баксов... Слышал от нескольких человек ( бывших учащихся 105-ой школы, оснований не верить нет).


Я не против высоких доходов учителей, я против глупости этих учителей. Если они глупы, то они не достойны быть учителями.
  • 0

#83
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
Вот вам новость - вчера, в орбите, на трамвайных путях увидел установленные ежи. Очевидно чтобы машины по этим трамвайным путям не могли ездить. Ситуация усугубляется тем что ул. фрунзе сейчас перекопана и машинам только и оставалось так ездить. Что меня удивило, так это сами ежи - ряд устрозаточенной (!) арматуры высотой сантиметров 5. Вечером-ночью их заметить будет очень сложно (знака или надписи предупреждающей естественно нет), но что будет если их не заметит пешеход? думаю самостоятельно ходить он уже никогда не сможет. Детей кстати там бегает предостаточно. Вопрос журналистам - кто это сделал, зачем сделал, почему так идиотски сделал и что они будут делать, когда случится трагедия?
Ваши ответы предлагаю выкладывать тут же.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.