Перейти к содержимому

Фотография

Народное агентство новостей на ЦТОткрываем новый проект

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#61
logo14

logo14
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Сообщение по поводу "потопа" в Казахфильме, вместе с несколькими другими новостями с этой ветки, сегодня будут рассматриваться редакцией программы "Еще не вечер". Если новость заинтересует, то источник потоков воды будут искать журналисты КТК. :)

Кстати, про воду. Выясните пожалуйста подробнее, почему во многих местах города, часто не бывает горячей воды, да и холодной тоже. В многоквартирных домах, в частном секторе. Пусть толковые специалисты прокомментируют, трубы, насосы покажут. А то ведь, достало уже. :-/
  • 0

#62
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Вот достоверная новость.Со 105 -й школы(сейчас Лингвистическая гимназия им.У.Джандосова) ушла половина учителей с кафедры английского языка.Нужен общественный резонанс.Дети остались без квалифицированных преподавателей.С 1 сентября учебу ведут вчерашние студенты!

об этом уже писала газета "Время". так что далеко не эксклюзив :-/
  • 0

#63
logo14

logo14
  • Постоялец
  • 303 сообщений

И важнее показать, почему вода бежит, чем смотреть на комика Платонова, который, наверное, носит в портмоне фото Доренко, и слушать его пургу, которую он подает как АНАЛИТИКУ.

Кто такой Платонов и какая передача? Тоже КТК? Хочется уровень пурги оценить.

об этом уже писала газета "Время". так что далеко не эксклюзив :)

Газета не TV. :-/ Охват не тот.
  • 0

#64
logo14

logo14
  • Постоялец
  • 303 сообщений


Бывает такое, что смотрю местное телевидение.

Вот же ж, встречаются ещё в природе динозавры :-/

Надо же кому то, смотреть местное TV. В разумных количествах конечно. :)
  • 0

#65
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
[quote name='-_-BEST-_-' date='15.09.2008, 14:11' post='6507588']
[/quote]
А как в вашем сюжете будет присутствовать автор идеи -Best-? Он будет учавствовать в репортаже? Как о нем "узнает вся страна"? Он станет главным интервьируемым?
Имхо вся эта затея больше похожа на поддавание жару своим подчиненным "креативным" редактором, дабы подчиненные не зря получали зарплату.
[/quote


Я думаю можно обойтись и без моего участия как автора.Я не обижусь,лишь бы результат был :D
[/quote]

офф, конечно, но скажите, а на какой результат вы расчитываете от эфира?? Преподаватели вернуться в школу? Или что? Общественность на проблему с учителями в 105 школе повлиять никак не может, все же заинтересованные лица, разумеется, уже в курсе ситуации....
  • 0

#66
RADOMIR

RADOMIR
  • Постоялец
  • 393 сообщений
кто смотрел? передача, вроде как , развлекательная...

Сообщение отредактировал RADOMIR: 15.09.2008, 21:21:28

  • 0

#67
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Я думаю можно обойтись и без моего участия как автора.Я не обижусь,лишь бы результат был :D
[/quote]

офф, конечно, но скажите, а на какой результат вы расчитываете от эфира?? Преподаватели вернуться в школу? Или что? Общественность на проблему с учителями в 105 школе повлиять никак не может, все же заинтересованные лица, разумеется, уже в курсе ситуации....
[/quote]


Люди годами работали в этой школе.Что то же (или кто то) заставило их уйти.Да, новость не самая свежая- конфликт затянулся!Как раз я думаю общественность должна повлиять - проблема давно вышла за рамки школы.Основная пострадавшая сторона -это дети.
  • 0

#68
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

общее отношение: неизвестно почему, но теперь отечественным журналистам проще заполнять эфирное время "дворовыми новостями ЦТ-шников", чем действительно попытаться самим сенсацию отыскать.

И чего, вы действительно доверяете "сенсациям", отысканным отечественными журналистами?

мдя... и после подобных заявлений еще хотят, чтобы к профессии "журналист" достойно относились...
ps а поптыка узнать время эфира так и осталась незамеченной...
  • 0

#69
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
С регионов!!! :) :D
Несвежая.
Вашим деткам негде летом отдохнуть?
Приезжайте к нам!
В Ассортименте: Лагерь для "избранных" детей рабочих КМГ,
Дорогие Ц/О и Д/О!
Вам не по карману?
Средняя школа - инновационный Ц/О для простых детей. (спать на партах :) )

Сообщение отредактировал Zaporozes: 16.09.2008, 00:22:20

  • 0

#70
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

мдя... и после подобных заявлений еще хотят, чтобы к профессии "журналист" достойно относились...
ps а поптыка узнать время эфира так и осталась незамеченной...

На ЦТ баннерок висит про данный "проект", что по КТК в 16.00.
  • 0

#71
logo14

logo14
  • Постоялец
  • 303 сообщений

На ЦТ баннерок висит про данный "проект", что по КТК в 16.00.

У меня спаморез банеры не показывает. Спамом считает. :D
  • 0

#72
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений


3. Какой дебил спроектировал подземную часть развязки Ташкенстская-Пушкина-Суюнбая?

+1

и вообще проблема строительства развязок в городе
ведь вбухивают тонны бабла на развязки, которые просто логически не продуманны
как для водителей, так и для пешеходов являются просто опасными

помяните мое слово, в подземной части развязки на саяхате народ будет бится очень часто (особенно с нашей "культурой" вождения)
также представляю себе что там будет твориться зимой на подъеме перед светофором на выезде с подземелья

раз уж будет разговор с главным гаишником города, спросите его почему наряд, стоящий на противоположной стороне перекрестка не реагирует на аварию (создающую пробку) в 150-200 метрах от них? Наряд эту аварию не видит, но при этом им информацию передают проезжающие водители и пробка имеет место быть.
  • 0

#73
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Хорошо вот реальная новость.
Точнее не новость слух.
Что при въезде в Алмату(дабы разгрузить улицы от пробок и чайников) будет поставлены посты ГАИ которые будут брать плату с машин с номерами отличными от алматинских.
Лично я двумя руками ЗА данное нововедение.

Спасибо за новость (или слух :D ). Обязательно зададим этот вопрос господину Сарбасову, начальнику УДП города, когда он придет к нам на он лайн конференцию 17 сентября. Если информация подтвердится, почему бы и не осветить эту историю на ТВ? По-моему, вполне подходит. :)

Сегодня наблюдал картину, как регулирующий движение на Гагарина-Абая ЖоПошник разговаривал по мобильнику.
Интересно, наскольео правомочны его действия?

#74
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
постоянно наблюдаю, как ЖоПошники за рулем разговаривают по мобильному (денех на синий зуб или наушники не хватает видно)
кста, а как быть с рациями? (чем оная от мобильника по сути отличается?)
  • 0

#75
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Вот достоверная новость.Со 105 -й школы(сейчас Лингвистическая гимназия им.У.Джандосова) ушла половина учителей с кафедры английского языка.Нужен общественный резонанс.Дети остались без квалифицированных преподавателей.С 1 сентября учебу ведут вчерашние студенты!

А можно имена? А то уже такое было и не раз. Когда ушли учителя оттуда, остались одни вчерашние студенты. Потом снова (я так понял студенты понаторели и стали классными учителями), теперь снова? Чего боимся?

У меня английский вела одна студентка... в 105-ой ее многие знали. Так я его и знаю только благодаря этой студентке. Дочери друга моего отца. Бегельдиновой Галине Талгатовне.
Может и не стоит раздувать? Студенты должны становиться учителями...
  • 0

#76
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений
а чо, только алматинские новости? а карагандинские показывать будете?
  • 0

#77
T3D

T3D
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений
Вот еще вам новость: На ул. Мынбаева, д.47 уже месяц нет горячей воды. А на улице не май месяц. В тех домах в основном пожилые люди живут. Представьте как им тяжело. Сколько ремонт можно делать?
  • 0

#78
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

На ЦТ баннерок висит про данный "проект", что по КТК в 16.00.

ясно, гипотеза о "нечем время забить" подтвердилась ;)
  • 0

#79
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

помяните мое слово, в подземной части развязки на саяхате народ будет бится очень часто (особенно с нашей "культурой" вождения)
также представляю себе что там будет твориться зимой на подъеме перед светофором на выезде с подземелья

Подтверждаю, как пассажир такси с номеров начинающимся на И, за рудем сидела женщина....пля чуть не сдох, пока она выехала из этого туннеля ;) :) :)
  • 0

#80
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

А можно имена? А то уже такое было и не раз. Когда ушли учителя оттуда, остались одни вчерашние студенты. Потом снова (я так понял студенты понаторели и стали классными учителями), теперь снова? Чего боимся?

У меня английский вела одна студентка... в 105-ой ее многие знали. Так я его и знаю только благодаря этой студентке. Дочери друга моего отца. Бегельдиновой Галине Талгатовне.
Может и не стоит раздувать? Студенты должны становиться учителями...

Там вообще всё не так просто. Был откровенный рэкет со стороны учитилей-типа не хочешь идти на доп. занятия по 50-70 баксов, то тройка в четверти гарантирована. Что уж врать, то, господам и дамам из этой когорты... И когда эту банду разогнали ( самую первую) , то директрисе надо было памятник ставить. ;)
Говорю это как родитель уже выпускницы школы :) :) , нас это ни как не затронуло ( и без того оценки были нормальные), но в курсе ,как эти вымогатели уговаривали детей забастовку сделать. :lol: типа, в их защиту. Зато, у соседей сын там ещё учится, так они исправно башляли... А теперь вроде счастливы, что поборы по английскому прекратились.
ЗЫ И кстати, где это видано, чтобы учителя английского , ( да и какая разница, по какому предмету) публично (!) хвалились ученикам, что в итоге, их доход составляет не менее двух тысяч баксов... Слышал от нескольких человек ( бывших учащихся 105-ой школы, оснований не верить нет).

Сообщение отредактировал Раф: 17.09.2008, 01:53:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.