Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20858

#19425168
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

Добрый вечер. Может уже задавался этот вопрос тут если что простите.
А где можно найти новые схемы маршрутов автобусов на сайте алматы есть но там за 2009-2010гг.
Например появился 38 автобус куда как ходит?! :confused: :confused: :confused:
37 больше не ездит в Мамыр а поворачивает верх по Саина :confused: :confused:
Но вокруг мамыров протянули провода троллебусов но не одного еще не наблюдал... Какой ходить будет и как?

Схем нет ;) . http://zaproezd.kz/ пользуйтесь, самая достоверная инфа по маршрутам ;-)

Сообщение отредактировал Anatolii_M: 31.01.2012, 21:44:18

  • 6

#19881
Аметист

Аметист
  • Свой человек
  • 541 сообщений
спасибо! :)
  • 0

#19882
Maksimus1977

Maksimus1977
  • В доску свой
  • 4 015 сообщений
Также объявлен тендер и на 10 августа
http://uptiad.kz/pag...ng=1&news_id=62
и почему то пригород
  • 0

#19883
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

спасибо! :)

в следующий раз по пробуйте все записать на телефон (видео) тогда больше толку будет от жалоб. а так ваше слово против их слова!
  • 0

#19884
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Такой громкий заголовок, и такой пшик в статье.
Ну отберут один маршрут, отдадут другому перевозчику. Ситуация всё равно не изменится.

Тут важно - какому перевозчику отдадут !!! Видимо Бату Трэвел дозрел отобрать накатанный 72-й.
  • 0

#19885
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Подскажите, по какому телефону можно оставить жалобу на хамское поведение и курение водителя маршрут 119, номер автобуса А 758 НА?
  • 0

#19886
Аметист

Аметист
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Подскажите, по какому телефону можно оставить жалобу на хамское поведение и курение водителя маршрут 119, номер автобуса А 758 НА?

http://vse.kz/topic/...7#entry18250827
  • 0

#19887
ЛИЧНОСТЬ.

ЛИЧНОСТЬ.
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Как можно с Орбиты доехать до нарко диспансера? Что по пути в Парк Горького?

Спасибо. :)
  • 0

#19888
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
не знаю... было это видео здесь или нет...

Сообщение отредактировал Lyaks: 14.07.2012, 22:50:06

  • 2

#19889
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Не хотелось писать об этом, но черт с ним, ладно. Что то совсем Алма Транс одичал. Сам стал жертвой на этой неделе в среду. Прихожу на свою остановку Толе би Баумана которая вверх-одновременно со мной подлетает 65-й А678НА и кондуктор пацан лет 19-20 в обычной манере начинает за шкварник закидывать народ в автобус (как баранов). Я ему-а ну-ка без рук давай а! Не тут то было! Так же попытались зашвырнуть и меня. Я взял увернулся и так получилось что попал этому ушлепку в морду зонтиком. Что началось...На виду всего салона эта обезьяна чуть не кинулась на меня с кулаками. Самым безобидным было "пидорас" и езди на такси в мой адрес. Я стою-молчу. Смотрю....Салон-одни мамбичи...То есть силы в принципе неравные начни я что-нибудь делать...
  • 1

#19890
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Подскажите, по какому телефону можно оставить жалобу на хамское поведение и курение водителя маршрут 119, номер автобуса А 758 НА?

http://vse.kz/topic/...7#entry18250827

Спасибо :hi:
  • 0

#19891
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Как можно с Орбиты доехать до нарко диспансера? Что по пути в Парк Горького?

Спасибо. :)

Не поверите, но 6-й трамвай :D

#19892
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Товарищи, увлекающиеся фотографированием автобусов, скиньте, пожалуйста, пару ссылок на фотки алматинских автобусов, украшеных надписями TEXAS, нужно для небольшого креатива)

http://fotobus.msk.ru/photo/416373/ нашёл только этот.


Вот, нашел еще один - http://vk.com/id9294.../photos92945546
  • 0

#19893
Namuslu Ol

Namuslu Ol
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какими маршрутами можно добираться с мкр. "Кулагер" до Правды-Шаляпина? Заранее спасибо
  • 0

#19894
ЛИЧНОСТЬ.

ЛИЧНОСТЬ.
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Не поверите, но 6-й трамвай :D

Да ладно? :faceoff: Он мне начинает уже нравиться. А в аэропорт он случаем не ездит? А в Турцию он летает? :lol:
Он там прямо у нарко останавливается?

п.с. И на работу отвезет, и в псих отвезет и в нарко. Однако.... :D

Сообщение отредактировал ЛИЧНОСТЬ.: 15.07.2012, 20:51:24

  • 0

#19895
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Не поверите, но 6-й трамвай :D

Да ладно? :faceoff: Он мне начинает уже нравиться. А в аэропорт он случаем не ездит? А в Турцию он летает? :lol:
Он там прямо у нарко останавливается?

п.с. И на работу отвезет, и в псих отвезет и в нарко. Однако.... :D

Нет, трамвай идет по Макатаева до Жетысуской, где уходит на разворот. Наркодиспансер чуть дальше по Макатаева, один квартал

#19896
ЛИЧНОСТЬ.

ЛИЧНОСТЬ.
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений



Не поверите, но 6-й трамвай :D

Да ладно? :faceoff: Он мне начинает уже нравиться. А в аэропорт он случаем не ездит? А в Турцию он летает? :lol:
Он там прямо у нарко останавливается?

п.с. И на работу отвезет, и в псих отвезет и в нарко. Однако.... :D

Нет, трамвай идет по Макатаева до Жетысуской, где уходит на разворот. Наркодиспансер чуть дальше по Макатаева, один квартал

Спасибо ЙОЛКО, Вы прям мой навигатор по автобусам и трамваям)) чтобы я без Вас делала бы! :rotate:
  • 0

#19897
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Оптом выложу информацию:
Первый тролл. парк перебивает шкоды в свою нумерацию, видел шкоду 1046
По заверениям зам. акима Медеуского района на маршруты 5 и 5б акимат выделил деньги для закупа 10 автобусов, но верить ему очень трудно.
Маршрут 123 приятно удивляет, сегодня, в воскресенье на цирке встретил 2 123 на маршруте в обе стороны в 21.30.
  • 0

#19898
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Нравится статья про лишение М+ маршрута 72. На нем единственный немец работал, который и грохнулся, а таких на 128 и 106 еще куча.
Кстати, никто не в курсе что за автопарк располагается на территории камкора, там где раньше автохолдинг находился? Много автобусов стоит там.
  • 0

#19899
Пастор

Пастор
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

Кстати, никто не в курсе что за автопарк располагается на территории камкора, там где раньше автохолдинг находился? Много автобусов стоит там.

Новых?
  • 0

#19900
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений


Кстати, никто не в курсе что за автопарк располагается на территории камкора, там где раньше автохолдинг находился? Много автобусов стоит там.

Новых?

Нет к сожалению- б\у немцы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.