Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20858

#19425168
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

Добрый вечер. Может уже задавался этот вопрос тут если что простите.
А где можно найти новые схемы маршрутов автобусов на сайте алматы есть но там за 2009-2010гг.
Например появился 38 автобус куда как ходит?! :confused: :confused: :confused:
37 больше не ездит в Мамыр а поворачивает верх по Саина :confused: :confused:
Но вокруг мамыров протянули провода троллебусов но не одного еще не наблюдал... Какой ходить будет и как?

Схем нет ;) . http://zaproezd.kz/ пользуйтесь, самая достоверная инфа по маршрутам ;-)

Сообщение отредактировал Anatolii_M: 31.01.2012, 21:44:18

  • 6

#17401
Орестиада

Орестиада
  • Гость
  • 11 сообщений


Просто ужасно ходят троллейбусы, после 9 часов нереально куданибудь доехать...

Потомучто после 9 их нет) Хотя нет, если повезет можете уехать - в парк!

Несколько раз после 9-ти повезло нормально доехать, даже с комфортом(сидя), а в основном приходится долго ждать, потом ловить такси. Да и вообще беда у нас с ОТ.
  • 1

#17402
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
1051 !!!!
Это даже хорошо, что Вашу встречу с д. Вовой перенесли на след неделю - как раз успею Вам что-нибудь накопать !!!.
Все наши соглашения остаются в силе - у меня ломался компьютер - вот только что сделали. Так что все в силе - в ближайшие день-два все, что найду по этой теме- все передам !!!
  • 0

#17403
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

Тоже видел "двадцатку" А 290 HD . Скорее всего 11-й у них отберут если сделают его магистральным - скорее все МАП возьмет - вот и вспомнили, что у них еще 20-й есть. При умелой эксплуатации и нормальных интервалах - маршрут неплохой . Вот и выделили автобусы, чтобы народ не забыл....

Что рано они вспомнили про 20-ку, ведь магистральными маршрутами пока и не пахнет
Ну и это конечно хорошо,что вспомнили про 20.
  • 0

#17404
Maksimus1977

Maksimus1977
  • В доску свой
  • 4 015 сообщений


Кстати казахстанец 1128 тоже списали,в 1128 перебили 1046(1037).

Извиняюсь, не списали, а перебили в 1046. Бортовые поменяли просто друг у друга, готовят к списанию.

Спс
Отметил
  • 0

#17405
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
И каким это образом на сегодняшний день можно отобрать 11? Что уже МАП-2 открылся? Где лишние автобусы?
  • 0

#17406
Maksimus1977

Maksimus1977
  • В доску свой
  • 4 015 сообщений


20 автобус запустили!!! :super:

Сегодня утром видел Дэу BS090 бело-желтый. А 299 HD кажется

Там кажись схему изменили,вчера на 11 маршруте видел трафарет с закленым 20!

Так 11 в 20 переклеивают или 20 в 11 ))
  • 0

#17407
Maksimus1977

Maksimus1977
  • В доску свой
  • 4 015 сообщений

1051 !!!!
Это даже хорошо, что Вашу встречу с д. Вовой перенесли на след неделю - как раз успею Вам что-нибудь накопать !!!.
Все наши соглашения остаются в силе - у меня ломался компьютер - вот только что сделали. Так что все в силе - в ближайшие день-два все, что найду по этой теме- все передам !!!

Надо 35 выловить с дурацкими трафаретами, сегодня видел на 25 стали такие же делать г... Фотоаппарат не взял жалко
  • 0

#17408
Хаксли

Хаксли
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Оказывается 20 автобус уже как минимум неделю ходит. Разговаривали с водителями, они говорят, что пуск пока пробный. Посмотреть, сколько будет людей ездить. Попросили их стоять ближе к Поликлинике, а не возле моста, чтобы люди их видели. А то никто не в курсе, нигде даже объявлений нет.
И вроде как упомянули, что парк ждет новые автобусы.
  • 0

#17409
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Не видел 20. Как минимум два раза в неделю от Мира до 5 поликлиники пешком хожу. На 58 еще Богдан A067HL работает.
  • 0

#17410
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

Оказывается 20 автобус уже как минимум неделю ходит. Разговаривали с водителями, они говорят, что пуск пока пробный. Посмотреть, сколько будет людей ездить. Попросили их стоять ближе к Поликлинике, а не возле моста, чтобы люди их видели. А то никто не в курсе, нигде даже объявлений нет.
И вроде как упомянули, что парк ждет новые автобусы.

Да неужели одумались, глядишь может раскатают маршрут :)
  • 0

#17411
Maksimus1977

Maksimus1977
  • В доску свой
  • 4 015 сообщений
Видимо 20 на 090 кинут, а на магистральный 11 купят новье
  • 0

#17412
Хаксли

Хаксли
  • Постоялец
  • 382 сообщений
по сравнению с тем, что на 20 ходило раньше, 090 это как манна небесная :)
  • 0

#17413
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
На 20 не нужно столько автобусов как на 11. Вот если бы этот 20 куда нибудь дальше бы пробили... По Муканова-Гоголя-Ауэзова и куда нибудь....
  • 0

#17414
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Кстати 17 на 090 ходил же до 5 поликлиники и наполняемость была приличной..
  • 0

#17415
Maksimus1977

Maksimus1977
  • В доску свой
  • 4 015 сообщений
Сегодня на 29 видел табличка Метро Бутаковка - так что пока разделен, вчера видел 29 Метро Айшабиби
  • 0

#17416
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

Посмотреть, сколько будет людей ездить.

Конечно, если посмотреть, нкото и не будет ездить...все будут смотреть как на инопланетного гостя "а кто ето?"
Для того, чтобы посмотреть, надо объявления развесить....но для наших перевозчиков это не дано...приехал...без объявления...никого нет..нах нужен этот маршрут...никто его не ждет...

Сообщение отредактировал ctake: 03.03.2012, 01:58:42

  • 0

#17417
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

Как положено, позвонил в среду, записался....

Кстати, 1051, а что сталось с письмом в прокуратуру? Отфутболили к витьку? Или, как?
  • 0

#17418
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений


Как положено, позвонил в среду, записался....

Кстати, 1051, а что сталось с письмом в прокуратуру? Отфутболили к витьку? Или, как?

В прокуратуру еще не писал, к дяде вове схожу там видно будет, но думаю в прокуратуру если написать то эффект каков будет, на ОТ не повлияет, только дяде Вове головняки будут.
  • 0

#17419
fortuna-udacha

fortuna-udacha
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем привет!
Может не в тему напишу,но пожаловаться хочется аж сил нет(((((!!!!!
На общественном транспорте не ездила лет 7,и примерно неделю назад сложилась ситуация общем я вынуждена была ехать своим ходом,стаю ловлю такси а тут автобус останавливается,который едет прям до моего пункта назначения, ну я и маханула в него.
Буквально через две остановки входит девушка отдавая за проезд светит портмоне а в нём приличная сумма денег,после это автобус (забыла сказать мы с этой девушкой стояли на ступеньках, так как все готовились выходить на барахолке,а автобус не протолкнуться) вдруг останавливается и нас выталкивают (Вы даже не представляете с какой силой нас просто вышвырнуло),девушка упала лицом об бордюр разбила подбородок я только коленку ушибла и тут самое интересное 4 парня лезут ко мне в карманы,девушке в сумку(я была на легке только с мелочью в кармане) и выгребают от туда всё что видят, я ору :fie: ,пытаюсь драться :fie: ,люди в автобусе,на улице 0 эмоций :dont: ,у девки лицо в кровище,а эти 4-е урода и говорят будете орать:" мы Вас уделаем так что мама родная не узнает",а потом садятся в автобус и всё.
Я ОШАЛЕЛА!!!!
  • 0

#17420
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
А Вы с девушкой вызвали полицию? Вызвали скорую? Факт зафиксировали? Вот если честно, без доказательств напоминает чушь какую-то, прям эдакий автобус с бандитами, остановились, поддали вам, сели в автобус, а там их все ждут с распростертыми объятьями, тем более вот ограбили они, нах им в автобус обратно? их же поймать в нем проще. Короче не верю, если конечно сканов протоколов не будет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.