Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20858

#19425168
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

Добрый вечер. Может уже задавался этот вопрос тут если что простите.
А где можно найти новые схемы маршрутов автобусов на сайте алматы есть но там за 2009-2010гг.
Например появился 38 автобус куда как ходит?! :confused: :confused: :confused:
37 больше не ездит в Мамыр а поворачивает верх по Саина :confused: :confused:
Но вокруг мамыров протянули провода троллебусов но не одного еще не наблюдал... Какой ходить будет и как?

Схем нет ;) . http://zaproezd.kz/ пользуйтесь, самая достоверная инфа по маршрутам ;-)

Сообщение отредактировал Anatolii_M: 31.01.2012, 21:44:18

  • 6

#241
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

Маршрут, номер троллейбуса?

Почти весь 7 маршрут такой особенно вечером, Хорошо у меня карточка, я её как произдным вадителю показываю, говорю денг нет и все тока карточка, пока канает! :dandy:
  • 0

#242
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Маршрут, номер троллейбуса?

Почти весь 7 маршрут такой особенно вечером, Хорошо у меня карточка, я её как произдным вадителю показываю, говорю денг нет и все тока карточка, пока канает! :dandy:


А карточку прикладывать к валидатору не просят, если он включен и заткнут тряпкой?
  • 0

#243
a.qua

a.qua
  • Гость
  • 27 сообщений
7ой троллейбус, я с проездным, так что не особо обратила внимание на номер.
хм, раньше они для приличия выключали валидаторы, сегодня работал
  • 0

#244
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

А карточку прикладывать к валидатору не просят, если он включен и заткнут тряпкой?

А он часто там ошибку выдает когда карточку прикладываешь
  • 0

#245
Silent_One

Silent_One
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
2449200 Call Center компании BestCard. при обнаружение нарушений в оплате , обращайтесь туда. Инцидент зафиксируют и сообщат о нем в АлматыЭлектроТранс
  • 0

#246
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений

2449200 Call Center компании BestCard. при обнаружение нарушений в оплате , обращайтесь туда. Инцидент зафиксируют и сообщат о нем в АлматыЭлектроТранс


Ага, объявление про "все оборудование в общественном транспорте" тоже призывает звонить по этому телефону. Лучше еще и с фотками с мобильного телефона.
  • 0

#247
Kurochan

Kurochan

    Chat Noir

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
По моему погорячились с этими валидаторами. Не с нашим переполненным транспортом, больше похожим на бочки с селедкой эти автоматы ставить. В этой давке то билет не передадут. То сдача потеряется по пути, то еще какие приключения. Не говоря уж о том что автоматы постоянно выходят из строя. Часто такое бывает на 5-м троллейбусном маршруте.
  • 0

#248
Silent_One

Silent_One
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Ну чем тут на форуме жаловаться в пустоту , пожалуйтесь уж туда где ваш звонок примут.
  • 0

#249
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Вот и дождались введения валидаторов )) МуВодилы бастуют, гады :spy:
  • 0

#250
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Упроды!!! Гнать всех!!!
  • 0

#251
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Это что значит сегодня с транспортом было??? Это из за валидаторов???
  • 0

#252
goldsmith

goldsmith
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Говорят седня забастовка? что случилось транспорт не ходит?
  • 0

#253
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Говорят седня забастовка? что случилось транспорт не ходит?

Трамваи ходили нормально...
  • 0

#254
q1w2

q1w2
  • Гость
  • 34 сообщений

Это что значит сегодня с транспортом было??? Это из за валидаторов???

Вот-вот это говорит о ЖАДНОСТИ и ПРИКАРМАНИВАНИИ водилами денег. А с валидаторами это делать трудно :-) Люди правы гнать надо воришек из за них мы паримся в раздолбанных автобусах и автопарки большое кол-во автобусов не закупает потому что деньги почти до них не доходят.
  • 0

#255
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Автобусы нескольких автопарков Алматы не вышли на маршруты



Алматы. 22 сентября. КазТАГ – Андрей Дудник. Водители по крайней мере двух автобусных парков Алматы: №4 и №5 не вышли в понедельник на маршруты. Пассажиры утором так и не дождались автобусов на маршрутах №112, №118, №29 и многих других.

Точная причина невыхода автобусов на маршруты пока неизвестна. По словам сотрудников автопарков №4 и №5, маршруты не обслуживаются из-за отсутствия денег на покупку дизельного топлива.

По информации КазТАГ, в настоящее время в акимате Алматы проводится совещание, где власти города совместно с руководителями автобусных парков пытаются решить возникшую проблему.
http://www.zakon.kz/...asp?id=30205588
  • 0

#256
logo14

logo14
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Кризис менеджмента. Что в автопарках, что в акимате.
  • 0

#257
человек без имени

человек без имени
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Правильно сделали что забаставали. Это мое мнение. Смотрюмного желающих посчитать деньги в чужом кармане. Вы сами попробуйте хоть день отработать просто кондуктором. Работа не "пыльная" "спокойная" кричи остановки да деньги собирай. А нормальные водители навряд ли на данные условия пойдут работать. Топливо водитель за свой счет заливает это раз, во вторых за то что он в пробке стоит, круг ему парк не списывает. То есть он должен либо нарушать как все делают, либо терять деньги. Много желаюших здесь недополучить прибыль, зарплату? Думаю что нет. Плюс жоловцы свою долю собирают, полистайте ветки много написано про это. И в итоге что получили: юнцы с правами категории D, наркоманы и алкаши. Плюс регионы, так даже регионы не идут на эти условия Узбеки и таджики за времменую прописку работают. Вот и делайте выводы.
  • 0

#258
q1w2

q1w2
  • Гость
  • 34 сообщений

Правильно сделали что забаставали. Это мое мнение. Смотрюмного желающих посчитать деньги в чужом кармане. Вы сами попробуйте хоть день отработать просто кондуктором. Работа не "пыльная" "спокойная" кричи остановки да деньги собирай. А нормальные водители навряд ли на данные условия пойдут работать. Топливо водитель за свой счет заливает это раз, во вторых за то что он в пробке стоит, круг ему парк не списывает. То есть он должен либо нарушать как все делают, либо терять деньги. Много желаюших здесь недополучить прибыль, зарплату? Думаю что нет. Плюс жоловцы свою долю собирают, полистайте ветки много написано про это. И в итоге что получили: юнцы с правами категории D, наркоманы и алкаши. Плюс регионы, так даже регионы не идут на эти условия Узбеки и таджики за времменую прописку работают. Вот и делайте выводы.

Я например свои деньги считаю и не хочу чтобы они оседали у какого то кондуктора, хочу что бы наши деньги шли в автопарк а он в свою очередь что бы купил новые автобусы и повысил зарплату водителям.
Если у контролера работа плохая то им радоваться надо что их заменят валидаторы :) Как то не вериться что водила за свой счет заливает бензин (он же на конечной остановке станет и минут 10-15 двигатель вхолостую гоняет) скорее уж за счет автопарка или даже в крайнем случае за наш счет. Радоваться водилы должны теперь им план сдавать не надо сколько в валидатор накидали столько и будет и претензий к водиле не должно быть по навигаций видно что он не сачковал а действительно в пробке стоял. Ну а с жоловцами отдельный разговор увидят что у водил лишних денег не прикарманено то лишний раз связываться не будут :D Да и нарушать меньше станут. И что в итоге: валидаторы в автобусах еще не включили а уже воют, трясуться за свой карман, пугают юнцами хотя в свое время такими же были. И забастовку гнилую устроили население не предупредив. Вот и делайте выводы.
  • 0

#259
Sikwell

Sikwell
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
q1w2 Истину глаголишь Да и водилы не будут гонки устраивать в погоне за прибылью
  • 0

#260
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
q1w2 полностью поддерживаю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.