Перейти к содержимому

Фотография

Что вы думаете о возможном приходе Армстронга в Астану?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Опрос: Ваше мнение

Вы думаете, что...

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Над вопросами Вино и Каша работают люди

по-быстрее всё решилось бы.
  • 0

#22
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
голосовал за 3-й вариант. Согласен с предыдущими ораторами - лучше бы Виника и Каша вытягивали
на форуме Евроспорта кто-то предположил что Лэнс возвращается в противовес окончания дисквала Бассо...
  • 0

#23
hz_man

hz_man
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Да ладно пусть приедет ПРОСЛАВИТ.. Это ОДНОЗНАЧНО!
А он что вообще катается! Пусть приедет по пукает...
но!! не ехать за ним... а то пукнет! вот так вот может и выиграет!
  • 0

#24
InShock

InShock
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Не нужен ОН! Прюдом (директор ТДФ) говорил: Каждая его победа была подозритальна. (в плане доппинга) Возьмут его в Астану и вдруг окажется положительный допинг тест, и прощай ТДФ, Конта, Астана!
  • 0

#25
mariola_mm

mariola_mm
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Есть +:
Огромадный пиар для Астаны. Все еще больше узнают о нашей великой и могучей стране. Возможно инвестирование в бизнес и так далее... Вообщем экономический аспект наклевывается.

Есть -:
Команда лишь называется Астана, но не является казахстанской. Бюджет за счет казахстанских вливаний, в основном.
Как говорят наши, они не имеют отношения к управлению командой. Т.е. все решает Брюнель и за все несет ответственность он. Если коротко, то наши ему не указ.

Наши жаждут подиума Тура. В этом году нас не пригласили, да и сами мы громко выступали о том, что нам Тур не нужен. (Хотя, на деле у нас уязвленное самолюбие, мы кричим что тур нам не нужен, но где то глубоко в душе просто мечтаем прийти и всех победить, показать что вот такие вот мы крутые, имидж то тоже надо поддерживать). Конта не смог пробить дорогу на Тур. Что делать? Нужен аргумент весомей чем Контадор... Армстронг! Сам он решил вернуться или план Брюнеля, я не знаю. Знаю лишь то, что Армстронга Америка уж точно отстоит, потому что спонсоры Тура в основном кто? Конечно же американцы, таже Кока-Кола к примеру. Так что Тур-2009 нам обеспечен, если в команду придет Армстронг. Вообщем ход по всем законам бизнеса очень удачный.

Но ощущения радости все еще не приходит. Лично для меня остается не понятным лишь один момент.
Винокуров, который "допингом испачкал Тур, который дал плохой имидж команде", и присутствие которого в команде невозможно, потому что Брюнель считает что ... (перечитываем начало предложения). Но, многие его считают звездой мирового масштаба. Парадокс не в этом, а в том, что Армстронг по мнению французов все 7 раз выигрывал Тур на использовании допинга, и к суду его привлечь пытались и.. вообщем не любят они его так же как и Винокурова. Армстронг тоже плохой имидж.
Выходит что Винокуров принесет в команду лишь проблемы, но, Армстронг принесет их в семь раза больше, если французы встанут в позу. А они, как все мы уже знаем, это научились делать.

И еще, сколько там срок давности 8 лет, или 10? А если у французов действительно что-то етсь на Армстронга, не поднимут ли они против него бучу? И как это отразиться на команде?

Тогда почему Винокурову дорога заказана в команду? Почему наши не могут его отстоять? Не верю я в то, что он не хочет вернуться. Молодой он еще для пенсии.

Вообщем, меня бы устроил приход в команду их обоих. А иначе, получаются знаменитые двойные стандарты.
  • 0

#26
919

919
  • Частый гость
  • 57 сообщений
я конечно все понимаю...
но что такое "наши ему не указ"?. Брюнель - менеджер, и таким же будет другой. С него спросят, если надо. Спросят, если надо, на всю катушку.
Это практика, когда нанимают менеджера, чтобы он делал дела. И Брюнель, одна из самых лучших кандидатур. То, что он дает результаты, тому подтверждение.
А то что казахстанцев мало, то это не вина Брюнеля.
Считаю, правильной дорогой идет "Астана". Команда должна войти в мировую велосипедную элиту, не как калиф на час, а как полноценная команда, с которой будут считаться все. В общем время надо и для Астаны и для казахстанских гонцов в частности. Мы только в начале пути и этот путь долог и тернист. Расти надо эволюционно, а не революционно.
  • 0

#27
Ivan86

Ivan86
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Да ладно пусть приедет ПРОСЛАВИТ.. Это ОДНОЗНАЧНО!

Согласен, пусть Ленс ещё покатается. А если ещё и за Астану, так вообще наш человек станет :)
Проголосовал за 1 пункт!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.