Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

нужен руководительМАРКЕТИНГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Krasav4ik

Krasav4ik
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
просьба высылать резюме на адрес: dake2008@mail.ru

в крупную финансовую структуру. компания местная, при участии иностранных инвесторов,
нужен Лидер, способный сплотить персонал подразделения в единую команду, готовый делиться бесценным опытом с подчиненными, и конечно же он должен быть профессионалом в своей сфере.

требования:

образование: высшее разумеется (любое), ЖЕЛАТЕЛЬНО МВА (Маркетинг &\or Менеджмент)
опыт: приветствуется опыт работы во всех функциональных направлениях маркетинга, еще лучше если это аналитика и исследования. не возбраняется опыт в РА, пиар службах, управлении брендами. Руководящий опыт должен быть и он должен быть успешным (опыт руководства персоналом со всеми знаниями людских и не людских факторов). знание и/или опыт в финансовых структурах будут являться преимуществом при выборе кандидата. Кандидат должен знать что такое проведение бенч-маркинга, SWOT и др. видов анализа, фокус-групп и много других страшных слов. особо ценным качеством кандидата будет являться успешный опыт освоения рекламного бюджета крупной компании.

что предлагает компания в награду:

- высокий статус должности (по грейдовой системе и корпоративной иерархии)
- высокий уровень оклада (ну для меня даже ОЧЕНЬ, я то простой рекрутер :D
- довольно таки известный и уважаемый БРЕНД
- ну и всякие полезные элементы соц. пакета

если Вы заинтересовались, высылайте свое резюме на адрес: dake2008@mail.ru

спасибо за внимание!

ну и раз уж Вы до сюда дочитали! :) ЗЕНИТ ЧЕМПИОН! :D
  • 0

#2
Den_T

Den_T
  • Частый гость
  • 55 сообщений
можно узнать ЗП и название бренда в личку?
  • 0

#3
белладонна

белладонна
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Подробности пожалуйста в личку! Что за бренд и т.д.


ЗЫ. А Вам молодой человек, стоит подумать переквалифицироваться в копирайтера! Уж очень мне понравилось ваше изложение мысли! Респект!

что предлагает компания в награду:

- высокий статус должности (по грейдовой системе и корпоративной иерархии)
- высокий уровень оклада (ну для меня даже ОЧЕНЬ, я то простой рекрутер :-/
- довольно таки известный и уважаемый БРЕНД
- ну и всякие полезные элементы соц. пакета

если Вы заинтересовались, высылайте свое резюме на адрес: dake2008@mail.ru

спасибо за внимание!

ну и раз уж Вы до сюда дочитали! :) ЗЕНИТ ЧЕМПИОН! :spy:
[/quote]
  • 0

#4
Special

Special
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
сообщите, пожалуйста, в личку это банк?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.