Перейти к содержимому

Фотография

Рекомендация модератора.Обязательно к прочтению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые пользователи, плиззззззззззз, учитесь правильно редактировать цитаты! Это не так сложно и не так больно, как кажется..)
в начале цитирования тэг открытый, то есть без вот этой вот палочки /, правильное название которой вам все равно ничего не скажет. В конце цитата закрывается таким же тэгом, только с палочкой.
Что может быть элементарнее?

Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таки случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку- Предварительный просмотр.
если вам лень это делать, то после появления сообщения в теме у вас есть еще целых 30 минут, когда вы можете править сообщение свое сами!

С завтрашнего дня начинаю плюсовать за злоупотребление разорванными цитатами в темах подфорума.
Я устала ходить за отдельными пользователями по всему ЛЧ и править тот бред, который они оставляют вместо правильных цитат.
Всем приятного общения.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 10.09.2008, 09:38:48

  • 2

#2
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

UPD.

Цитируем очень внимательно. Если хотите сохранить цепочку цитат, то ОБЯЗАТЕЛЬНО прятать под спойлер!

Большие цитаты тоже прятать под спойлер.


  • 0

#3
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Дополнение.

Учимся правильно жаловаться.

 

Кнопка "жалоба".

Желательно не только указать пункт правил форума, но и обосновать причину, по которой жалующийся считает, что данный пост нарушает. 

Примерно: "2.2.3: я считаю, что данным постом <ник> провоцирует меня на нарушение пункта 2.2.5 правил форума, задевая в своем комментарии ....." или 

"2.3.2 Я считаю, что данный пользователь - клон (ник основы) на основании (к примеру. оговорки в какой-либо теме).

Учитывайте следующее: при жалобе ваши сообщения будут рассматриваться тоже на предмет нарушений Правил.


  • 0

#4
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Все посты с обращениями к заведомо-забанным пользователям типа Меги, Пашки, упоминание в постах, продолжение обсуждения их постов, цитирование их постов, любое упоминание  будут наказываться по 2.2.3 в качестве провокации к нарушению правил по 2.3.2.  

 

Старайтесь внимательно относиться к постам со статусом "Случайный прохожий" с характерными матами в сообщениях и пренебрежительным отношением к другим пользователям. 


Сообщение отредактировал PIRATE: 12.10.2017, 21:06:52

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.