Перейти к содержимому

Фотография

Развод?по телефону, NEW!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#21
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Да уж. Дожились если вдруг найдёшь и опастно возвращать, страшно становится после таких сообщений :)

Сообщение отредактировал Zaporozes: 10.09.2008, 00:23:48

  • 0

#22
romanoFF

romanoFF

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
а мне тоже пару раз звонили
то посылка на мое имя- чтобы доставить я должен закинуть единицы..причем ни моего имени ничего не знают..

второй раз якобы знакомый тоже просил единицы...знакомый которого я не знаю...
Мне маякуют... я перезваниваю..Диалог выглядел следующим образом:
- (Я) Алло, кто это?
- Это такой то...
- Я тебя не знаю- что хотел?
- Братан ты че это же...такой то...ты меня не узнал?
-НЕ УЗНАЛ....и НЕ ЗНАЮ... че хотел...?
- братан..скинь мне единицы на мобилу
...ну я его на три хороших...
вообще не понимаю этих разводил..неужели клююот на них?
  • 0

#23
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
С точ такой же Аферой звонили моей маме и пели те же сказки,мол оставили Сапфир в машине и все такое,мама чуть не купилась потаму что Сапфир у меня. Короче господа такие разводы имееют место,берегитесь.
  • 0

#24
Миру Мир

Миру Мир
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Да сталкивался. Вернули товарищу сотовый.
  • 0

#25
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
А в чем здесь развод? Там что попросили эти 8 000 тенге закинуть на сотку? Съездий посмотри, может действительно твоей знакомой телефон, сделаешь ей приятное.
Вот у нас народ пошел, никому не верит. Действительно, так найдешь телефон и нафиг его отдавать, если тебе все равно не поверят.

Модера, тему во флейм.
  • 0

#26
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений
ну чтож, очередное спасибо ЦТ:

702-549 0076 скинули, я перезвонил, начали говорить, типа ваша подруга оставила... благо я спал, грю "ариведерчи, амиго!", они сорри, и все тут!

так что, еще работает

Сообщение отредактировал DNK: 14.09.2008, 10:47:44

  • 0

#27
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Почитала и теперь сто раз подумаю - возвращать что-то найденное или нет. Я в подъезде уже раза три находила удостоверения и кошельки пустые. Последний раз по адресу в уд. аз в Кокчетав, кажется, пришлось звонить - по адресу казтелеком телефон нашел. м-дя.. а вдруг бы еще и наехали, когда отдавала? Хотя денег не беру никогда
  • 0

#28
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Находил пару раз сотки, звонил мамам, папам из записной, мол так и так нашёл телефон, приходите отдам, я там то там то работаю. Приходили,забирали. Коньяк до сих пор несут.
  • 0

#29
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Почитала и теперь сто раз подумаю - возвращать что-то найденное или нет. Я в подъезде уже раза три находила удостоверения и кошельки пустые. Последний раз по адресу в уд. аз в Кокчетав, кажется, пришлось звонить - по адресу казтелеком телефон нашел. м-дя.. а вдруг бы еще и наехали, когда отдавала? Хотя денег не беру никогда

Не проще ли сдать в специализированную контору, называющуюся не то "паника", не то "истерика". :D
  • 0

#30
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений
Забыл на прошлой неделе телефон в такси. Звонил долго на свой номер, трубку не брали. Отослал смс на свой номер, тут же почти таксист перезвонил. Встретились, вернул за 5000. Говорит, что не слышал звонка, а вот звук на смс орал очень и очень громко.

#31
Псих

Псих
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Неужели это еще кому-то нужно? Я думал что уже все кануло :D
  • 0

#32
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Пока не развод, но мне пару вечеров подряд звонят с номера 7 701 277 69 22, причем в районе 9-10 вечера. Я перезванивала со скрытого - номер то недоступен, то просто молча берут и слушают... Фиг пойми что такое, может тоже к разводу готовятся, проверяют.. не понятно...
  • 0

#33
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Синая это парень бывший поди или может кому нарвитесь )))
  • 0

#34
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

А в чём развод заключается? В 8000 тенге за телефон?

развод в том, что ты договариваешься о встрече. и чел просит в качестве вознаграждения Активки. а потом просит переслать по смс код пополнения единиц, мол он боится выходить. пополняешь, и чел пропадает.
это из тюрьмы звонят. мне один такой звонил, так я его потом доставала. звонила и угрожала!=)
  • 0

#35
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений

Синая это парень бывший поди или может кому нарвитесь )))


ну так в этом случае "этому парню" проще смску отправить с признанием...
  • 0

#36
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
а мне вот не звонили еще ни разу... эх... даже обидно, хочется послушать что расскажут))
  • 0

#37
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
у мамы моей на улице прохожая попросила телефон, позвонить мужу, она с ним разминулась бла бла бла. мама дала позвонить, та поговорила секунд 10. теперь с этого номера постоянно звонят посреди ночи и под утро. оказалось что женщина звонила кому то на зону. нафиг это надо не знаю. подозреваю она ходит по улицам и звонит с телефонов прохожих людей. может базу для развода собирают?
номер пришлось выкинуть.
  • 0

#38
Точьичка

Точьичка
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
хоть бы раз меня попытались развести, чтоле)
  • 0

#39
Ixus

Ixus
  • Гость
  • 18 сообщений
У меня матери звонил на днях какой-то пройдоха. Авария, сбитая девушка, выбитые зубы, все как полагается. Мать у меня сообразительная - сразу мне давай названивать по всем возможным и невозможным телефонам. Нашла и успокоилась.
  • 0

#40
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Знакомый(ювелир) - нашёл сотку , позвонил, приехали, затащили в подвал, долго били, требовали деньги - больше не позвонит если найдёт.
P.S. Подразумевали, что он сотку у них украл.
Извините, что негатив, но подумать есть над чем.

Тоже подумать - знакомый нашёл сумку, денег в ней естественно уже не было, но было много кредиток и прочего.. отнёс участковому.. тот порылся, в сумке, нашёл не слабые чьи-то визитки и сказал: "хочешь, звони сам, я звонить не буду.."
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.