Перейти к содержимому

Фотография

куда девать старые DVDесть идея, надо развить

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 90

#21
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

а велосипед вы можете и так просто отдать - есть куча мест, где он нужен.

я понимаю, что есть много мест. И денег за него не прошу. Отдать готов. Вопрос когда. И кому. Все.
  • 0

#22
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


а велосипед вы можете и так просто отдать - есть куча мест, где он нужен.

я понимаю, что есть много мест. И денег за него не прошу. Отдать готов. Вопрос когда. И кому. Все.

Так вперед - в раздел благотворительность.
там есть темка - помощь малоимущим семьям. Напишите, что хотите подарить велосипед. Вас сами найдут :) и за великом могут даже сами приехать!
  • 0

#23
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Minisun а что смешного?
то, что люди в той теме действительно благодарны людям, способным, не думая о собственной наживе и выгоде просто отдать вещи/предметы.
приедут и заберут сами - и что в этом повод для стеба?
то, что они беднее вас не дает вам права так смеяться..
  • 0

#24
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

там есть темка - помощь малоимущим семьям. Напишите, что хотите подарить велосипед. Вас сами найдут :) и за великом могут даже сами приехать!

немного меня удивляют те люди, которые могут приехать и забрать велик у меня. Просто потому, что городской транспорт туда не ездит, а поездка на такси обойдется в цену велика. Если приедут на своей машине, велик я им не отдам бесплатно. Как сказал мой друг: "Бесплатно - Бес платит".
но я загляну туда, в ту ветку.
  • 0

#25
Товарищъ

Товарищъ
  • Постоялец
  • 302 сообщений
а предлагаю приносить в одно место и обмениваться, но только лецензионные, я например ищу фильмы для личной колекции, грузинских режисеров 70-80гг!
  • 0

#26
Свипер

Свипер
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Да насчет обмена дисками идея интересная.
А вот на благотворительность - мне кажется - наберуться жалкие копейки даже за 100 лет не накопишь на операцию ребенку.
Для благотворительности - нужно трясти толстосумов или скидываться всем миром по рублю - тогда соберуться нужные для операции деньги - в нужном количестве и главное вовремя (больные дети долго ждать не смогут - тут главное успеть в медицине каждая минута может стоит жизни.)
  • 0

#27
MireX

MireX

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений

а предлагаю приносить в одно место и обмениваться, но только лецензионные, я например ищу фильмы для личной колекции, грузинских режисеров 70-80гг!

а я знаю где есть такое место и у меня даже ключи от него имеются! :)

Люди, а у кого остались на руках картины КАЗАХФИЛЬМа советских времен??
надоели до тошноты эти голивуды, хочется просто детство вспомнить
КУПЛЮ сразу все!
  • 0

#28
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
дамы и господа, благотворители и меценаты
развивая темы о блоготворительности (не забывая от том, цто на данной конференции есть отдельная ветка) помяните одну старую добрую притчу о рыбе и удочке

что Вам стоит собрать весь свой ненужный хлам, отнести все это дело людям, которым Вы хотите помочь,
рассказать, что с этим хламом сделать, чтоб он был полезен
(продать там, запустить в работу и т.п.)
и пусть человеки, которым Вы хотите помочь, помогут себе сами, а заодно к делу какому-нибудь приобщатся
  • 0

#29
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
А это для злых!!! http://video.mail.ru...ol/111/112.html Ребёнок которому помогли!!! А их ещё много!!!
  • 0

#30
ASPIDISTRA

ASPIDISTRA
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Можно просто обмен дисками устроить. Вдруг у Вас есть фильм, который я ищу, а у меня есть тот, что Вам интересен! :)
Еще у меня есть кассеты VHS и журналы старые... :D недавно нашла...

Насчет малоимущих семей: когда делала ремонт, то меняла мебель и диван с креслами незнала куда деть. Выкидывать было жалко, т.к. все было в очень хорошем состоянии, просто не вписывалось размерами в концепт нового ремонта. Позвонила я по обявлению к одной такой семье, приехали и...отказались, при этом фыркнув, что диван и кресла у меня "не модные".... НЕ МОДНЫЕ!!!! Понимаете, не сломанные, не грязные, не потрепанные, а НЕ МОДНЫЕ! капец! :D
Потом мне друзья посоветовали сдать его в комиссионку, где все на второй же день ушло за 15000 тенге!

Я, кст, потом, все что старое было, все в эту комиссионку оттащила! Все продалось удачно!
  • 0

#31
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Minisun а что смешного?
то, что люди в той теме действительно благодарны людям, способным, не думая о собственной наживе и выгоде просто отдать вещи/предметы.
приедут и заберут сами - и что в этом повод для стеба?
то, что они беднее вас не дает вам права так смеяться..

Мираж, я что-то не поняла - я сама активист этой темки, поставила смайлик просто потому что смешно звучит - "вас сами найдут". Потому что мы сами, и я в том числе,ездим к тем людям, которые отдают вещи. Ни над кем я не смеюсь, ибо смеяться тут не над чем,скорее плакать надо как некоторые граждане нашего государства не живут,а влачат свое существование!
Так что ваш наезд абсолютно не в тему, читайте внимательно,а не придумывайте какой-то скрытый смысл там,где его нет! Чем писать тут эту бесмыслицу. зашла бы хоть раз в темку, почитали мои посты, может и поняли бы - помогаю я очень много и останавливаться на этом не собираюсь!
  • 0

#32
Конрад Карлович

Конрад Карлович
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Граждане! Идея обмена дисками тоже хороша. Просто я хотел на благотворительность потратить средства от дисков.
Но если общественность решит, что лучше обмениваться, то так тому и быть.
Хотя, ярмарка благотворительности, а почему нет? могла бы быть. И журналы можно старые продавать. У меня, например, вся подшивка "Максима" за прошлый год. Рыночная цена сто баксов. Отдать могу за 3 тысячи. Или обменять на подшивку позапрошлогоднюю. Прочту и не нужна будет. Так же как эта.
А выкинуть - жалко.
Кстати, насчет вещей ненужных - одежды, игрушек. Еще можно в церковь относить.
  • 0

#33
Конрад Карлович

Конрад Карлович
  • Постоялец
  • 387 сообщений


а предлагаю приносить в одно место и обмениваться, но только лецензионные, я например ищу фильмы для личной колекции, грузинских режисеров 70-80гг!

а я знаю где есть такое место и у меня даже ключи от него имеются! :)

Люди, а у кого остались на руках картины КАЗАХФИЛЬМа советских времен??
надоели до тошноты эти голивуды, хочется просто детство вспомнить
КУПЛЮ сразу все!

В Меломане навалом.
Кстати, ищу фильм "Фара". Может кто видел в продаже где-нибудь?
  • 0

#34
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
СОВЕТСКИЕ фильмы мне пожалуйста :)
  • 0

#35
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Кстати, ищу фильм "Фара". Может кто видел в продаже где-нибудь?

Кроме как на кассетах не издавалось. Сам одно время искал. В конце концов оцифровал кассету. Потом, правда, видел другой вариант в нете - срипанный со спутника.
  • 0

#36
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Может у кого-то на ЦТ, либо у друзей есть свой магазинчик, выделить там прилавок и надпись: "вырученные деньги пойдут на благотворительность", ну или типа того, и вот туда и свозить диски и книги, уверена что покупатели найдутся, особенно на диски, может даже сами цетешники.
  • 0

#37
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
тогда проще сдать бабушкам и дедушкам, что стоят выше Зеленого базара недалеко от парка 28 панфиловцев.
во-1, и им помощь, во-2, они то как раз и продают старые вещи из дома..
  • 0

#38
Конрад Карлович

Конрад Карлович
  • Постоялец
  • 387 сообщений

тогда проще сдать бабушкам и дедушкам, что стоят выше Зеленого базара недалеко от парка 28 панфиловцев.
во-1, и им помощь, во-2, они то как раз и продают старые вещи из дома..

Подошел я к такой бабушке. Она и говорит: не возьму. меня и так участковый гоняет, а как увидит, что я тут фильмы продаю, так вообще выгонит.
Вот такие дела. Не знаю даже, какой смайл поставить :D или :)
  • 0

#39
MireX

MireX

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений


тогда проще сдать бабушкам и дедушкам, что стоят выше Зеленого базара недалеко от парка 28 панфиловцев.
во-1, и им помощь, во-2, они то как раз и продают старые вещи из дома..

Подошел я к такой бабушке. Она и говорит: не возьму. меня и так участковый гоняет, а как увидит, что я тут фильмы продаю, так вообще выгонит.
Вот такие дела. Не знаю даже, какой смайл поставить :D или :D

а может просто цену жлобскую зарядили... если бы 50/50 то врядли бы какая бабулька в отказ пошла :D :)



ну так кто-нить выложит список своих запасов первым или как обычно дальше бла-бла-бла ниче не двинется?
  • 0

#40
logo14

logo14
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Можно просто обмен дисками устроить. Вдруг у Вас есть фильм, который я ищу, а у меня есть тот, что Вам интересен! :)

Интересуют старые выпуски DVD, примерно 3-5 летней давности. Лицензионные. С оригинальной дорожкой и субтитрами. Есть много чего на обмен. В основном лицензия с одной русской дорожкой, если кому всё равно. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.