Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет РамсторКлубная карта Рамстор что Вы об этом думаете?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Всем привет!
Давно об этом думал и хотел спросить Вашего мнения. Вот заходищь в Растор и видешь : Цена допустим горошка без карты 180 тенге с картой 150 или конфеты 300 с картой 270 и.тд
Я частенько подобного товаря бывает набираю едениц 5 или 7 - если подсчитать должен экономить около 500 тенге, ну примерно. А как дело до чека доходит то указывается скидка то 17 тенге то 37 то 124 . Вот я и думаю это у них политика такая или лохотрон. И еще один вопрос если специально прейти в Рамстор, и взять товару со скидкой по карточки, заранее подсчитать и протянуть продавцу карту с энной суммой - что будет? Я думаю - Вряд ли они подсчитают стоимость выбранного Вами товара на туже самую сумму что Вы выбрали. Как быть? Может проверим?
  • 0

#2
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Постоянно пользуюсь этой клубной системой на протяжении многих лет.
Никогда не замечал что скидка не та что указана на ценнике.
Вроде все в норме. Вот примерно час назад был в рамстике в айнабулаке все ровно все хорошо :smoke:

#3
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Вроде все в норме.

+1 Тож частенько пользуюсь скидками. Просто у них иногда бывает путаница с ценами. В базу изменения вносят а ценники менять не успевают.
  • 0

#4
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Скидки на определённый товар указываются в чеке по позициям - берите калькулятор и считайте :smoke:
Сам пользуюсь картой - всё в норме )
  • 0

#5
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
А я тоже ползуюсь -только вот не считал. Сегодня в обед посчитаюсь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.