Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Журналист требуетсяв газету Взгляд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21
Конрад Карлович

Конрад Карлович
  • Постоялец
  • 387 сообщений
пожалуйста
  • 0

#22
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений
у меня много друзей в сфере журналистики, я знаю , что ставкой в одной средненькой газете на хлеб с маслом и колбасой не заработаешь.
многие подрабатывают кто как умеет. я вас если чесно не пойму, почему фриланс не допустим? если газета выходит, допустим, раз в неделю и нужно заполнить разворот или полосу, для этого совсем не обязательно сидеть в офисе целыми днями и работать 5 дней в неделю.
профессиональный пишущий журналист может сделать это за 2-3 дня, а потом? баклуши бить и плевать в потолок? когда можно ещё где-нть подработать?
  • 0

#23
bessonniy1977

bessonniy1977
  • Гость
  • 26 сообщений
Так что там у вас сейчас с журналистами? :smoke:
  • 0

#24
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
А спортивная тематика у вас есть? У меня в спорте огромный опыт!
  • 0

#25
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
и я хочу к вам

Сообщение отредактировал просто алия: 08.10.2008, 04:39:00

  • 0

#26
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
На первой странице вы упомянули, что вам нужен журналист в рубрику о потребительском рынке. На сколько я знаю, у вас это место занимала... Ирина? (простите, могу ошибиться в имене, молодая девушка, написавшая статью в конце августа о тайном покупателе, то есть обо мне). Так вот, я хотел вас спросить, не ее ли вы меняете? Кстати, мне очень не понравилось, что, взяв у меня интервью, она обещала предоставить мне напечатанный материал, чтобы я его одобрил и подписал, тем самым дав свое согласие. Но почему то мне самому пришлось писать ей письма... Через неделю она мне выслала на мэйл статью, честно сказать, мне она не очень понравилась, куда то делся общий смысл-зачем вообще нужен тайный покупатель... Я ответил ей, попросив кое что изменить и сделать текст поинтересней. Спустя ещё неделю, я опять пишу ей с вопросом "есть что нибудь по статье"? На что она ответила "статья вышла неделю назад". Это что по вашему, правильно? Купив газету, очень был недоволен. А потом ещё спрашивают-за что не любят журналистов?

Зы. И просьба к вам. Она говорила что хочет опубликовать материал ещё в 3 журналах, они были опубликованы? И не могли бы вы озвучить эти издания?

Зы. И просьба к вам. Она говорила что хочет опубликовать материал ещё в 3 журналах, они были опубликованы? И не могли бы вы озвучить эти издания?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.