Перейти к содержимому

Фотография

Комиссионные и букинистические магазиныесть в городе?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Собственно, вопрос в теме...

Хочется экономически-эффективно избавится от ненужной, но практически новой одежды... И ненужных книг...

Знаю один букинист.отдел в переходе на Гоголя-Коммуне, но там отчего-то не берут детские книги.
  • 0

#2
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
на абая фурманова раньше был книжный. Дом Абая кажется называется.
  • 0

#3
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Собственно, вопрос в теме...

Хочется экономически-эффективно избавится от ненужной, но практически новой одежды... И ненужных книг...

Знаю один букинист.отдел в переходе на Гоголя-Коммуне, но там отчего-то не берут детские книги.

в сэконд хенд сдай
  • 0

#4
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Собственно, вопрос в теме...

Хочется экономически-эффективно избавится от ненужной, но практически новой одежды... И ненужных книг...

Знаю один букинист.отдел в переходе на Гоголя-Коммуне, но там отчего-то не берут детские книги.

в сэконд хенд сдай


Предлагала как-то ? не беруть...
  • 0

#5
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Собственно, вопрос в теме...

Хочется экономически-эффективно избавится от ненужной, но практически новой одежды... И ненужных книг...

Знаю один букинист.отдел в переходе на Гоголя-Коммуне, но там отчего-то не берут детские книги.


букинист есть на темирязева-маркова.
  • 0

#6
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
если книг много, то в букинист все не возьмут, тем более экономически-эффективно.
был почти во всех - не берут, даже почти за даром.
пришлось отдать в детский дом - там они нужнее...

#7
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Собственно, вопрос в теме...

Хочется экономически-эффективно избавится от ненужной, но практически новой одежды... И ненужных книг...

Знаю один букинист.отдел в переходе на Гоголя-Коммуне, но там отчего-то не берут детские книги.

в сэконд хенд сдай


Предлагала как-то ? не беруть...

тогда может объявление дать например в Из рук в руки
  • 0

#8
meru-bj

meru-bj
  • Частый гость
  • 86 сообщений
А утебя случайно нет сборника задч Рябушко, или пособия (справочника) по Вышмату, еще я ищу книгу Фраермана "Дикая собака Динго" и книгу Киселева "Девочка и Птицелет".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.