Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#1321
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
День добрый! в теме про наклейки!
  • 0

#1322
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
а чей Кронас меня оббибикал напротив Горгаи в 18-25 ?
  • 0

#1323
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Привет Москвиченку, который увидел мою машину на старой площади и с которым я поэтому познакомился :smoke:
  • 0

#1324
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
частенько по утрам наблюдаю SURF вишневый в тактаке на руднева-комсомольской на парковке.... ПРИВЕТ!
  • 0

#1325
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Щас когда ездили для распечаткой для ССа видел А.У. по рыскулова м\у белинского и аэродромной с кучей народа в салоне, пибикал фарил, а он помойму не заметил, вообще от дороги не отрывался, а пассажиры даже смеялись :smoke:
  • 0

#1326
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
на ташкентской напортив маг.Zeta меня оббибикала серебристая ауди с4 с номером В ..Камр грит наверное Dismay/
Через 20 мин на том же месте я стоял с СТОником и парканулсь красная Целика - точно свои - Антоха и Немчин... как сказал Паша - приятно было пожать руку...

Кстати, парни, нас так прицельно обрызгала машина...песец.. :smoke:
  • 0

#1327
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
сегодня видел Москвич красного цвета напротив Виража. (рядом с 051). Жалко, внутри никого не было.
  • 0

#1328
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
А вечером на саина-абая видел Гатора. Попибикать не успел. Привет!!!
  • 0

#1329
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
кстати кто паркуецца на ночь на Ауэзова Шевченко ? машина близнец моей - серебристая ЛЕгаси универсал GT ..сзади надписи ЯПОНЕЦ И РУКИ ПРОЧЬ ОТ ПРАВИЛЬНЫХ МАШИН
  • 0

#1330
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
Сегодня в пол пятого на перекрестке Абая-Жарокова видел Рав4 с зеркальной тонировкой с наклейкой, ник не рассмотрел.

Привет :smoke:
  • 0

#1331
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

кстати кто паркуецца на ночь на Ауэзова Шевченко ? машина близнец моей - серебристая ЛЕгаси универсал GT ..сзади надписи ЯПОНЕЦ И РУКИ ПРОЧЬ ОТ ПРАВИЛЬНЫХ МАШИН

А я недавно На Абая -Розыбакиева, где куча офисов в 9этажках видил тойтоту(помойму марк2) точно с таким же набором наклеек. Только ЦТ наклейки не было.
  • 0

#1332
ZёMba

ZёMba
  • Забанен
  • 207 сообщений
сегодня на баяне была замечена чеп-черная ауди С4.водителя не было DAO привет!! :smoke: :smoke:

#1333
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
2 RAPIDA: это вас я видела в воскресенье примерно в 12.45 за кольцом аль-Фараби-Навои? машинка пронеслась так быстро, что я только красную наклейку сзади заметила... остальное мне из автобуса не очень удобно было рассматривать :smoke:

Сообщение отредактировал Агидель: 22.02.2004, 14:22:09

  • 0

#1334
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
Сегодня в обед была замечена наклейка на синем Субарике на Абая, сразу после Космонавтов. Не смог посигналить так как в машине был в качестве пассажира.
Привет!

Сообщение отредактировал Concerto: 22.02.2004, 14:51:08

  • 0

#1335
vdp

vdp
  • В доску свой
  • 1 268 сообщений

на ташкентской напортив маг.Zeta меня оббибикала серебристая ауди с4 с номером В ..Камр грит наверное Dismay/


Привет. Это был я. Я тебя еще на Байзакова-Толе би оббибикал, но ты наверное не понял :smoke:
  • 0

#1336
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
привет ЦТ-шнику машину которого (черный внедорожник Daihatsu) я видел рядом магазином Тянь-Шань (по Манаса).
  • 0

#1337
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
А ну признавайтесь,где наклейки берёте!!!!
давайте на моё авто прилепим.а? :smoke:
  • 0

#1338
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

на ташкентской напортив маг.Zeta меня оббибикала серебристая ауди с4 с номером В ..Камр грит наверное Dismay/


Привет. Это был я. Я тебя еще на Байзакова-Толе би оббибикал, но ты наверное не понял :smoke:


хорошо низко летишь :smoke:)
  • 0

#1339
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

А ну признавайтесь,где наклейки берёте!!!!
давайте на моё авто прилепим.а? :smoke:


еще раз повторю:smoke: в теме про наклейки:(
  • 0

#1340
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

А ну признавайтесь,где наклейки берёте!!!!
давайте на моё авто прилепим.а? :smoke:


Тема про наклейки

Don, было приятно с тобой встретиться :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.