Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#1281
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
мне точно уже на сумку надо наклейку ЦТшную клеить!!! я очень часто пешком хожу!!! и постоянно вдоль дороги!!! :shy:

Сообщение отредактировал Агидель: 18.02.2004, 11:39:25

  • 0

#1282
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
вчера вечером в пробке на абая видел мазду 323 с цт-ой наклейкой, номер по-моему 245
  • 0

#1283
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
если 295 то это я:shy: но я вчера вечером ехала по Сатпаева:(
  • 0

#1284
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

если 295 то это я:shy: но я вчера вечером ехала по Сатпаева:(


точно 295. часов после семи вечера по абая в сторону аксая. вишневая мазда вроде.
  • 0

#1285
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Сегодня утром бикал красной мазде 626 на абая масанчи, ник вот только не успел разглядеть.
Привет!
  • 0

#1286
ZёMba

ZёMba
  • Забанен
  • 207 сообщений
Извиняюсь что так долго отвечал кого видел. Но видел Мага по джандосова, на би-би фа-фа не уступал дорогу, потом уступил и пытался ускориться вроде, ноя не отставал, и тут я догоняю его, вижу его ему би-би фа-фа раз 5-10 сделал ноль эмоции, приблизился и только потом он повернулся, и я ему помахал рукой..точно незнаю догадался он или нет что это с цт тк. наклейки у меня нет.
По Ауезова вверх поздоровались с Concerto красного цвета.
и около магазина Алмагуль рядом припарковался боольшооой Паджеро, не стал выходить здороваться, тк посчитал это неуместным.А так всем привет!!! :shy:

#1287
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений
А можно передать привет не ЦТ-шнице... может всё таки дойдёт моё сообщение до НЕЁ...
девушка на красном хюндае, дико подрезавшая меня вчера вечером по красногвардейскому (пыталась обрулить газель)... удачи вам на дороге...
Вам просто повезло, что Вы и Ваша машина остались целы...
  • 0

#1288
ZёMba

ZёMba
  • Забанен
  • 207 сообщений
Еще был замечен Вебстер, на рав 4, бубнит к него звук неплохо. хотел с ним побайговать, но он отказался, сказал что у него в машине 3 человека, а я ипа один был. :shy: салем тебе. я бывший ТТ суюрф 2.4 ТД, если не вспомнил))

#1289
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
привет девушке на белом гольфе 888 на гоголя - дзержинского 15 минут назад.. ты хоть поняла, почему я сигналил??
  • 0

#1290
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

А можно передать привет не ЦТ-шнице... может всё таки дойдёт моё сообщение до НЕЁ...
девушка на красном хюндае, дико подрезавшая меня вчера вечером по красногвардейскому (пыталась обрулить газель)... удачи вам на дороге...
Вам просто повезло, что Вы и Ваша машина остались целы...


Очень надеюсь, что это была не я......... :( акцент мой конечно не красный а ярко-розовый (ночью отличить трудно), но вечером я по красногвардейскому ехала от ташкентской до гелиоса.... и газели вроде не обгоняла, только трактор..... и то справа.... :shy:
Но если все-таки камень в мой огород, то большое сорри......... Такое со мной оч редко случается... а если случается, становится стыдно и неловко.. Я обычно не забываю смотреть в зеркала и стараюсь пропустить всех, кому мой маневр может помешать...
На всякый случАй, прошу прощения...... ;)
  • 0

#1291
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений
Nat_ka, это были не Вы...
  • 0

#1292
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

привет девушке на белом гольфе 888  на гоголя - дзержинского 15 минут назад.. ты хоть поняла, почему я сигналил??

Это сестра Аккорда, она не в курсе за ЦТ вроде как : ))))))
  • 0

#1293
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

если 295 то это я:smoke: но я вчера вечером ехала по Сатпаева:(


точно 295. часов после семи вечера по абая в сторону аксая. вишневая мазда вроде.


аха:) точно я:) блин- 20 минут от Матезалки до Правды ехали:smoke:
  • 0

#1294
Паджеро

Паджеро
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
to Zёmba
Ну, эт ты зря, я всегда рада только, когда ЦТ-шников вижу, а тем более когда со мной здороваются, привет тебе. Я - большой паджеро.

Сообщение отредактировал Паджеро: 18.02.2004, 22:04:37

  • 0

#1295
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Привет Дону сегодня утром около школы на абая байзакова! Прикольная у тебя наклейка  :smoke:


только добрался до инета
спасбо тебе что пропустил! но сзади был ник мэд будда вроде а не ран
  • 0

#1296
Undercover

Undercover
  • Постоялец
  • 468 сообщений
видел возле Smaka Волгу белую...сзади наклейка.....пассажир очень долго провожал мою машину взглядом на диски хе-хе :smoke:
  • 0

#1297
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

видел возле Smaka Волгу белую...сзади наклейка.....пассажир очень долго провожал мою машину взглядом на диски хе-хе  :smoke:

Уважаемый Маркиз- а не ваши ли наклейки который месяц пылятся у меня в машине?
  • 0

#1298
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
привет бывшему Корейцу на Паджере номер 595 кажется в 18-45 на Сатпаева- Мира:smoke: ая-яй - как не хорошо то поворачивать на лево из среднего ряда:smoke: проказник:(


и еще привет Рапида :) обожаю читать записочки и послания на моей машине от симпатичных Цэтэшников:)
  • 0

#1299
skol

skol
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Привет серомуПаджерику на абая сегодня в 8 утра
  • 0

#1300
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
спасибо :smoke: Нуня будет себе что-то типа этого сделать - попугать ЦТшников своей машиной и стилем езды :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.